Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Angel1407 в ПЦ ГКБ 24, бывший 8 род.дом, в Москве. @Юля-luckymama @//inessa// Спасибо за поздравления!!! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

25 минут назад, Malenkaya90 сказал(а):

@Angel1407 в ПЦ ГКБ 24, бывший 8 род.дом, в Москве. @Юля-luckymama @//inessa// Спасибо за поздравления!!! ? 

Да знаю такой. Думала о нем тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly у тебя тоже головка в тазу застревала? А скажи пожалуйста - никаких потом проблем не было? Я очень переживаю, у меня застряла и схватки прекратились. И только через несколько минут возобновились, очень слабые, врачу пришлось помогать. Когда дочь достали, то головка была вся синяя и в кровоподтеках. Делали потом узи - сказали все нормально, по Апгар получили 8/9, но я переживаю очень, синячки на веках до сих пор сходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем ,кто ещё в ожидании -самых легких родов !??

Девочки,пришло молочко (пока желтенькое такое ). Груди в шоке) пока малыш спит, сцеживаю по-немногу ) тут есть какая-то схема или по самочувствию!? А то мож часто их тереблю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// была кефалогематома на голове, от нее ядерная желтуха. Но она прошла. На лице и затылке и шее красные пятна, типа невус, они так и не прошли, но посветлее стали. И не пройдут уже. Но не синяки были, а именно красные. По Апгар 7/8 была дочка. Писали риск ПП ЦНС, но вроде все нормально.

У меня были схватки и потуги, но потужной период был 2,5 часа.

@Мама_с_этого_года Не подскажу по сцеживанию, вообще ничего не сцеживала. С молоком тебя!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был обход, врач сказала ждать будет до 41 недели, если по узи и ктг будет все хорошо на протяжении этого времени, вроде в пятницу отпустят меня на выходные домой отдыхать, рубец у меня почти 3 мм она сказала, сегодня ещё раз шейку будут смотреть.....  Малышку по узи намерили на 3800, я в шоке) сказали ещё раз будут делать узи смотреть и вес ребёнка и рубец повторно, чтобы удостоверится 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё девочки. Подскажите про вашу диету на ГВ? Тут в роддоме лежу в гинекол. отделении ,так как отдельная платная палата . И еду приносят со столовой . Вот можно ли кисель , булочку( немного) , творог? Или строго сухарики,бульон , все на пару ? Как вы питаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я держала диету и точно исключала молочку. Хотя говорят диету держать не надо. Но я видела связь между тем что ем и поведением ребёнка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 а как определяется ? Животик болел , беспокойный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Ещё девочки. Подскажите про вашу диету на ГВ? Тут в роддоме лежу в гинекол. отделении ,так как отдельная платная палата . И еду приносят со столовой . Вот можно ли кисель , булочку( немного) , творог? Или строго сухарики,бульон , все на пару ? Как вы питаетесь?

Да пропади оно пропадом, это гв , если так питаться! Обычное здоровое питание, не увлекаясь явными аллергенами и фастфудом, ну ещё капустой или виноградом. Кисель то чем помешает?? А творог,? Если кто-то не ест молочку, совсем не значит, что тебе тоже не надо. Не создавай себе лишних трудностей.

У нас всех одним кормили и после кс и после ер. Обычная еда. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! А печеньку топленое молоко можно ?)

и ещё . Может подняться температура от прихода молока? Под мышкой 37,5, на сгибе локтя 37. И грудь такая тяжелая . Сцеживаю, когда малыш спит. Вообще нужно ли сцеживать и по какому принципу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 Вот я тоже на диете, но насчёт молочки не знаю, вроде ем пока. Вы сразу исключали почему? Боялись аллергии на БКМ? Или у как-то проявилась аллергия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 а Вы что кушаете ? Диета в чем заключается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года Индейка (запечённая  и бульон), гречка, печёные яблоки, компот из зелёных яблок, чай и, т.к. молока не хватало, в чай добавляю молоко и стала в гречку сливочное масло класть, детский творожок без добавок. Из сладкого немного зефира попробовала в роддоме и дома иногда кушаю его. Печеные яблоки очень выручают, без них бы не смогла, а так не сложно совсем, как-то страшно пробовать вводить другие продукты, не знаю как аллергия проявляется, на что смотреть. В месяц поедем по врачам, буду постепенно другие продукты вводить, чтобы если что у врача проконсультироваться насчёт реакции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 а супы обычные не кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я ела все, на малышке никак не отражалось. Исключила только чеснок и острые специи, говорят они влияют на вкус молока. Аллергии и колик не было, но у нас с месяца было св.

темпа да, с приходом молока может подниматься причём значительно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года Пока не варила себе, только бульон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась осмотра заведующей, шейка 2 см в длинну рыхлая (не успела спросить что это значит), сказали до пятницы смотрят как моё самочувствие и в пятницу домой до вторника, будут уже смотреть как шейка изменилась и если все ок, то рожаю сама)если нет то к 40.5 неделям прокесарят и все. Готовить шейку никак нельзя сказали, должна только сама она сгладиться, чтобы можно было пустить в ЕР с рубцом 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уж сильно-то с диетой не усердствуйте, ребенка надо кормить ещё )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года да болел живот и появлялась сыпь

@shuliak.katerina//88 да. Проявлялась аллергия на бкм - шершавая кожа. Я сидела до полугода реб. Потом постепенно вводила продукты. Я кормила грудью больше 2х лет. Конечно я потом стала все есть )))

27 минут назад, Ёженька сказал(а):

Дождалась осмотра заведующей, шейка 2 см в длинну рыхлая (не успела спросить что это значит), сказали до пятницы смотрят как моё самочувствие и в пятницу домой до вторника, будут уже смотреть как шейка изменилась и если все ок, то рожаю сама)если нет то к 40.5 неделям прокесарят и все. Готовить шейку никак нельзя сказали, должна только сама она сгладиться, чтобы можно было пустить в ЕР с рубцом 

Я наверно буду писать отказы даже в 40,5. Если все будет хорошо по ктг и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто булку замяла сегодня ( половинку ) и кашу сладкую молочную больничную поела . Совестно потом было, как стала читать,как некоторые себя во всем ограничивают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года да надо смотреть по ребёнку. Ешь. Отслеживаешь реакцию. Если нет реакции то все норм. Ешь дальше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! А чай с сахаром и молоком пьёте ?

Написала свою историю родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ты сильно не диетничай, тебе ж ребенка кормить! И поменьше слушай, а то как понарасскажут, что чуть ли не святым духом питаются. Как сказала мой врач - можно здоровую деревенскую еду - каши, мясо, супы. С борщом конечно стоит повременить, но незатейливые первые и вторые блюда - пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// меня больше волнует , что можно к чаю и можно ли сладкий чай ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...