Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года нам педиатр сказала первые недели сладкое ограничить. Диету хотя бы пару недель. У меня ребенок с сыпью родился, говорит, пищевая аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Nata_Rnd мой покрылся в первый день красными пятнышками. Тоже сказали  последствия питания во время беременности(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики, давно не заходила; всех поживших -поздравляю; ожидающим - поскорее встретиться со своими ангелочками. В темке тоже написала свою историю родов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года мне тоже так сказали( оказывается, на надо было диету соблюдать пару недель до родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd ну. А я виноград тоннами ела и шоколадки. Ну вроде больше не становится прыщиков ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я ем типа галетных печенек, они не сладкие почти. Сахара кладу одну ложку, мне и так сильно сладко почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ем только копчености, фаст фуд и еду где много специй. А так, нам в роддоме и борщ давали, и рыбу, и яблоки и чай с сахаром и лимоном, и печенья, и картошку и цветную капусту. Дома я ем и пастилу и вафли и кофе пью. И лосось уже запекала и слабосоленый ела(пол бутера) и мясо по-французски и куриный суп с домашней лапшой и хлеба ем много, и шарлотку вот испекла и блины уважаю. Я не говорю что я всем этим объедаюсь, без фанатизма, но ем все. Даже арбуз пробовала, малину и голубику. Если ребёнок норм реагирует(а для меня норм это отсутствие аллергии), то я ем. 

Девочки, кто встретился с малышами - поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек)) кто в ожидании, скорейшей встречи вам с крошками))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года забей на эти пятна . Я тебе про них сразу сказала , что будут . Виноград и Арбузы хомячила как и я потому что . Пройдёт . 
диету я не соблюдаю совсем в этот раз . Чай сладкий пью , кофе и подавно . Творог , молочка . Ем все . Вот сегодня съела 3 ягоды винограда . Завтра 6 съем . Не могу , хочу виноград (((( а от него пучит . Вот аккуратно ввожу . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мои хорошие !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 рисковая ты! У нас свой виноградник, больше 50 сортов, но я не рискнула даже пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас бытует мнение, что это все гонево. Диета матери. Ничего там не влияет. Но по своему опыту и опыту кормящих мам - влияет 

@Мама_с_этого_года сладкое вообще нельзя ))) сахар это наивысшее зло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 ну сладкое сладкому Рознь, то ли сушку съесть,то ли шоколад) вот я сейчас даже за сушку душу отдам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 у меня со старшей была шейка не готова даже в 42 недели, я честно говоря ждать столько не готова в этот раз, если итоге все равно будет кесарево) так что если скажу на следующей неделе что ниче не изменилось с шейкой то пойду на кесарево и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я про чай с сахаром. Любой сахар это зло. Я сама ем конечно. Но стараюсь ограничивать. Научилась пить чай и кофе без сахара

 

фильм Сахар никто не смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.  Я вся в сборах. Ещё как на зло на меня такая сонливость напала,  как в первые  недели беременности.  Ох , не знаю, как мы с дочей переживем  разлуку ,  меня уже накрывает  (( Завтра рано утром выезжаем,  отпишусь потом.  

Хотела спросить у тех кто пустышки в роддоме давал деткам,  как вы их там обрабатывали ? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такое цветение новорожденных, это гормональное и проходит само но часто путают с аллергией. Такие красные пятнышки с беленькой точкой в серединке, то тут то там появляются и пропадают сами. Это вообще от питание никак не зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m во, у нас такое . Как комары покусали

@ЛЕМ у нас в РД не разрешили пустышки? а так бы, думаю,кипятком из чайника бы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m это цветение обычно к месяцу проявляется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ ошпарила кипятком из чайника и вперёд, у меня в палате стоит электрический чайник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , у нас в палатах нет чайников.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 у меня с первой дочкой было сразу, на 2-3 день при рождении, потом после месяца меньше намного, окончательно мес к 2-3 прошло. Врач в роддоме сразу сказала что это, чтоб не переживали и ничем не мазали и не купали в травах, просто водичкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ЛЕМ сказал(а):

Думаю , у нас в палатах нет чайников.  

А кулеры с водой есть на этаже ? Я из них кипяток набирала и молокоотсос стерилизовала. 
 

1 час назад, katyushka_m сказал(а):

Девочки, есть такое цветение новорожденных, это гормональное и проходит само но часто путают с аллергией. Такие красные пятнышки с беленькой точкой в серединке, то тут то там появляются и пропадают сами. Это вообще от питание никак не зависит

оно бывает на много позже, чем в первые сутки после рождения . Дочку через 3 недели обсыпало , прошло быстро . Чередой ополаскивала . Как с сыном будет не знаю , может вообще не будет цвести . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710

Завтра узнаю.  В прошлый раз я в другом корпусе рожала,  там не было ни чайников , ни кулеров.  Думала,  может какое средство  есть для таких дел ,  о котором я не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m и мы с такими ролились, тоже сказал врач, что это не аллергия и к месяцу все пройдет

@ЛЕМ я простерилизовала дома, а в палате уже просто под краном ополаскивала. Хотя чайник был и кулер с кипятком. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) а Лиля родила уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...