Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Ой, девочки, вчера опять знобило, плюс я замерзла в сапогах, ездила на автобусе по делам. Кое-как отогрелась и такая слабость началась, тело ломило. Остеохондроз будто обострился, болела шея и поясница. Температура норм. Сегодня с утра нет признаков орви, но так же знобило с утра и слабость, решила взять отгульный день. Грудь меньше болит, не тошнит. И для спокойствия решила записаться на 1е узи завтра. Будет ровно 7 недель. После работы пойду. Надеюсь, все ОК. А так может грудь просто адаптировалась к этому сроку? Целый день пролежала, сейчас полегче, но скованность и дискомфорт в позвоночнике присутствует. Было ощущение, что я заболеваю орви, но нос и горло в порядке. Раньше такого не было, поэтому волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Natusik31 не болей???

Я вот заболела: горло и насморк

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что сегодня долго отдает в поясницу и слегка ноет живот. Не тянет. Уже и свечку с попаверином использовала, Утрожестан как обычно утром. Не проходит. Что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 кулачки на хорошее узи!

@Салли выздоравливай!

@Анастасия36 мне вот папаверин не помогает. Он у меня есть, но я если его ставлю, то только на ночь. Днем пью ношпу. У меня сегодня тоже какие-то странные ощущения: и спина вроде побаливает, и живот вроде как потягивает, и словно не потягивает, а как тянется внутри. Короче, не могу толком описать ощущения свои. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Natusik31 кулачки на хорошее узи!

@Салли выздоравливай!

@Анастасия36 мне вот папаверин не помогает. Он у меня есть, но я если его ставлю, то только на ночь. Днем пью ношпу. У меня сегодня тоже какие-то странные ощущения: и спина вроде побаливает, и живот вроде как потягивает, и словно не потягивает, а как тянется внутри. Короче, не могу толком описать ощущения свои. 

Я ношпу уже пила, часто же нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки спасибо!?

@Анастасия36 Настюш, у меня редко бывает, но я пью ношпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Салли сказал(а):

@мои заветные//полосочки спасибо!?

@Анастасия36 Настюш, у меня редко бывает, но я пью ношпу

Сколько ее в день можно пить?

1 минуту назад, Салли сказал(а):

@мои заветные//полосочки спасибо!?

@Анастасия36 Настюш, у меня редко бывает, но я пью ношпу

У меня сегодня так первый раз. Обычно магний спасает , отпускает, а сегодня никак , хорошо не работаю сегодня-завтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 у меня если начинает болеть, то я пью дня 3 по 1т 3раза в день, так врач говорила. То есть не просто когда заболело, а если заболело, то потом дня 3 продолжаю, даже если прошло.

6 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

Сколько ее в день можно пить?

У меня сегодня так первый раз. Обычно магний спасает , отпускает, а сегодня никак , хорошо не работаю сегодня-завтра 

Со стулом все хорошо? У меня вот бывает что как будто кишки давят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Анастасия36 у меня если начинает болеть, то я пью дня 3 по 1т 3раза в день, так врач говорила. То есть не просто когда заболело, а если заболело, то потом дня 3 продолжаю, даже если прошло.

Со стулом все хорошо? У меня вот бывает что как будто кишки давят. 

Нет, со стулом все хорошо. Посторонних ощущений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 Настюш, не подскажу. Я пью по одной. Меня потом отпускает. Я редко пью вообще ношпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!  у меня токсокола пока нет. Но есть сильное чувство города, если вовремя не поесть, аж плохо становится. Вчера после работы начало мутить, дома поела - сразу стало легче.

В первую беременность токсикоза тоже почти не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 вот, что нашла:

Врачи рекомендуют принимать не более 1-2 таблеток (40 мг) 2-3 раза в сутки, для Но-шпа Форте – не более 1 таблетки трижды в день. Разово принимать более 1 таблетки Но-шпа Форте нельзя.

Если препарат используется в уколах, то максимальная суточная доза остается прежней: 6 ампул по 40 мг. Но точная дозировка и способ приема Но-шпы определяется лечащим врачом.

Без консультации врача беременной женщине не следует пить таблетки Но-шпы более 1-2 суток подряд.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Анастасия36 вот, что нашла:

Врачи рекомендуют принимать не более 1-2 таблеток (40 мг) 2-3 раза в сутки, для Но-шпа Форте – не более 1 таблетки трижды в день. Разово принимать более 1 таблетки Но-шпа Форте нельзя.

Если препарат используется в уколах, то максимальная суточная доза остается прежней: 6 ампул по 40 мг. Но точная дозировка и способ приема Но-шпы определяется лечащим врачом.

Без консультации врача беременной женщине не следует пить таблетки Но-шпы более 1-2 суток подряд.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 не за что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже потягивает поясницу сегодня , но это кишки (((( запоры. Хотя я вчера через силу съела 6 череосливин и сегодня сходила в туалет ! Но это капля в море )))))) кишки битком((((

я сходила в ресторан итальянский ! Поела рукколу с креветками и суп . Так было хорошо ! Что готовить на ужин не знаю ((( но как только захочу есть будет опять зверская тошнота! 

На учёт вставать не пошла . Перенесла на март . Через пару недель встану

@Салли , я тоже на твоём сроке заболела ((( все ещё дохаю хожу ((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ох...не хочется совсем болеть. И ты не болей!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли , я уже оклемалась ?

а ты лечись скорее . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa подруга 43 года месяц назад первенца родила, беременность без проблемная, чего и всем желаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 мы я вижу с одинаковой проблемой по кишечнику) Мне помогает магний в порошке с айхерба фирмы натурал виталити от запоров. от вздутия, пуканья, давления начала вчера пробиотики опять же с айхерба. Надеюсь, помогут, раньше помогали хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, лиляли сказал(а):

@Elena_1710 мы я вижу с одинаковой проблемой по кишечнику) Мне помогает магний в порошке с айхерба фирмы натурал виталити от запоров. от вздутия, пуканья, давления начала вчера пробиотики опять же с айхерба. Надеюсь, помогут, раньше помогали хорошо....

А можно фотографию последнего пробиотика? Интересно про него прочитать. Он не противопоказан беременным ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 Дай Бог! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы в 4 уехала наконец то домой, слава богу. Уж не верю. Хгч брали у меня 18.02. 11700 в выписке посмотрела, как вы думаете как рост, был 14.02 сдавала 3451

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold посмотрите в калькуляторе хгч, по идее все норм, после 5000 он увеличивается в 2 раза за 3-4 дня

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 такие. 

 

11.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...