Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@katyushka_m , легких родов ! 
@Мама_с_этого_года , у моего колики / газики . Все бурлит ((((( ест по 10-15 минут ночью , Днём и по  30 минут может висеть . 
От пуков тоже в начале часто подгузники пачкал . Сейчас все же уже реже , но тоже бывает . 
 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 эспумизан даёшь? Я вот решила купить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

18.10.2019 в 04:12, kristinaT82 сказал(а):

Все, я отстрелялась. ЕР мальчик 3900 54см сегодня в 3. 05. Историю родов чуть позже напишу

Поздравляю!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!!

14 часов назад, // Милка // сказал(а):

@лиляли поздравляю!

Девочки, у кого ЕР, вы сами делали перед родами еще узи? Я вот думаю, надо-не надо сделать, вдруг там обвитие, она ж крутится вся, вертится, хотя на 3 скрининге не было обвития, или я гоню) 

Я делала УЗИ за две недели до родов, обвития не было, а как родила выяснилось, что на пуповине был истинный узел, который ни на одном УЗИ не было видно. А обвития действительно не было.

Вчера нас выписали, как же хорошо дома ?. Вечером у нас прищепка отвалилась, хотя утром врач смотрела и сказала, что ещё 2-3 дня не отпадет. 

У меня выделений уже не много, бывает день чуть больше, а бывает и ежедневки хватает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama мне тоже сказалисказали уже когда родила, что у нас истинный узел! Я потом почиталась про это... Слава Богу, что ничего не случилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama

С выпиской!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а малыш голодным уснуть может??повисел на груди минут 10-15, стал засыпать,больше не взял. Сцедила и дала ещё мл 25. Все,спит. 

Потом посмотрела на коробке для смеси, так там он 90 мл должен ее съедать за раз, а она ведь сытнее. А тут чуток молока поел и уснул. Вот думаю,мож он спит то, что обессилел,а не сытый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , и его и Бейби калм. 
@POULINA , ой, этот узел . Непредсказуемая штука (( кому везёт , а кому нет (((( слава Богу все обошлось !!!

@Юля-luckymama , с выпиской вас !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года

Купи весы детские  , чтобы так не переживать.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , ничего никому он не должен . Если уснул - значит сытый . Не уснёт голодный ребёнок никогда ! 
ты же не хотела смесь давать ? Зачем купила ????  Какую взяла ??? Нам в РД давали ( не нам в другим детям )  Нутрилон. Вот сижу читаю про смеси , если молоко пропадёт , буду им кормить . А молока прям резко меньше стало из-за недосыпа((((((

Только что, ЛЕМ сказал(а):

@Мама_с_этого_года

Купи весы детские  , чтобы так не переживать.  

 

Вот это вообще нужная вещь ! Взвешиваю через день . Зато прям спокойна , что не голодает пупс . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 НАН оптипро. 

Вот ночью одно кормление заменила смесью,так как не высыпаюсь жесть. Вот съел только 40 мл. 

И вот сегодня только на груди он. Чуток пососёт и начинает головой мотать,изгибаться , рот сжимать. Короче , не знаю, как быть .

@Elena_1710 смесь в роддоме на второй день же купили. Я же писала ,что там его докармливали. Вот оттуда и смесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , я тоже не высыпаюсь ((((( отсюда и молока мало стало и я прям псих сегодня (((( хочу начать пить магний . 

@ver4a , поздравляю !!!! Крепкого вам здоровья !!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ver4a поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ver4a поздравляю! 

Ой, девочки, такая страшная штука эти истинные узлы! Я после того как артерия пропала, тоже переживала и думала, что у меня узел, т.к. не могла так просто пропасть она... Слава богу, что все обошлось!!!

@Elena_1710 пей магний!!! Мне он очень помогал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// , в ты при лактации пила ,? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да мне уже с кормлением решить, да буду поспокойней ) а то мне кажется ,что совсем мало ест и голодный ?

а ,Ну ещё сердце проверить . Это вообще главный вопрос )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 беременная пила все время. Сейчас не пью, но малой врач прописал детский, она ж у меня в родах застряла и с синей головкой родилась. Мы 5 дней пропили, как врач говорила, а потом перестали и она стала хуже спать. Думаю продолжить ей давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже с этим гв замучалась.? постоянно на груди. Молока то прибывает много, то вообще грудь мягкая и ребь не хочет сосать. Ночью сегодня каждый час просыпался, с утра вообще не могу накормить. Знаю, что надо чаще прикладывать и тд, но куда чаще??? Итак по первому риску. С дочей такого не было, а тут просто караул. СоскИ тоже страдают, когда их часами мусолят. ? Чувствую, что сын явно голоден, тк не спит даже в коляске и ищет грудь. Хнык ...

@ver4a Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA а по сколько по времени он может на груди висеть ?) и часто ли днём просыпается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ver4a

Поздравляю !!!  Сил и быстрого восстановления тебе !!! Напиши потом как все прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ver4a поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления, здоровья и счастья вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@POULINA а по сколько по времени он может на груди висеть ?) и часто ли днём просыпается ?

Да сколько угодно! Пару дней назад перед сном 2,5 часа висел, сегодня ночью по пол часа. А так по часу обычно. Ощущение, что сегодня молока совсем нет, так постоянно на груди - на 10 минут может оторваться и опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этом плане сс сон выручал. Реб лежал на боку. Я сисю сунула и сама дремлю. Она отваливалась сама. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 а как быть , если голову отворачивает ? И выгибается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Мама_с_этого_года по началу и 2часа мог висеть. Да и сейчас может, но редко. Может час висеть.. но сейчас это редко, обычно минут 10-20 ночью. И до 30мин днем. Просто наедается быстрее, так как молока ему достаточно и оно сытное. Мама моя мне тут делает молоко на грецких орехах, оно увеличивает питательность. Я ещё чай пью для лактации. Не знаю, может совпадение, но его реально стало больше и оно белое)) 

Я уже на ежедневках. У меня днем мажет, а к вечеру сильнее гораздо. 

Наташа, расскажи какой чай пьешь и как на орехах молоко сделать, я их только в сыром виде ем по 2-3 шт.

5 часов назад, Юля-luckymama сказал(а):

Всем привет!

Поздравляю!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!!

Я делала УЗИ за две недели до родов, обвития не было, а как родила выяснилось, что на пуповине был истинный узел, который ни на одном УЗИ не было видно. А обвития действительно не было.

Вчера нас выписали, как же хорошо дома ?. Вечером у нас прищепка отвалилась, хотя утром врач смотрела и сказала, что ещё 2-3 дня не отпадет. 

У меня выделений уже не много, бывает день чуть больше, а бывает и ежедневки хватает.

У нас тоже в день выписки отвалилась прищепка, я готова была плакать, пока муж в интернете не нашел информацию, что это нормально.

3 часа назад, ver4a сказал(а):

Всем привет,  Мы родились 18.10.19, вес 3890, 54 см, ЕР. 

Поздравляю!!!! Здоровья вам обоим и спокойных ночек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...