Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Счастливая83 спасибо, по калькулятору норм все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@VesnaGold , хороший рост ! Как дома встретили ? 

 

Я поела )))) так мне захотелось спагетти ! Сварила пол пачки Бариллия и съела без всего . Просто отварные спагетти ! Запила зелёным чаем и съела конфету , конфета была лишней (((( мерзко теперь во рту . 

Я завтра в 12 за мужем полечу ! И поедем отмечать его выписку )))))) Никусю вечером задерем от родителей ?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блях. Кровит пиздос розовым, ну не течет а на прокладке. Ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold не паникуй, тебе ж узи делали? Может от него? 

Я вот посчитала, у меня как раз сейчас дни предполагаемых М, оттуда может и мазня кстати. Ну мазней сложно назвать. Прокладка чистая, 2 раза за день на бумаге было, и то розово-бежевое. Капец, каких оттенков только нет))

@Elena_1710 а я что-то вечером совсем еле еле ем. Сделала баклажаны с майонезом и чесноком и ребрышки в духовке. А еще хочу картошки жареной, но понимаю что потом пипец будет(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold Оль, может действительно от узи

@мои заветные//полосочки У меня в прошлую Б в предполагаемые критические дни что то розовое вышло я подумала все кабздец, но ничего одноразово помазало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи было сверху в пятницу только, хотя с сыном мазало и в дни предполагаемой овуляции тоже, с 7 по 12 неделю. Епрст, лежу, разово, 

@мои заветные//полосочки @Edelisa спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold главное не кровит а мажет, отдыхай больше. 

@мои заветные//полосочки А мне днём есть некогда потом вечером вспоминаю что надо бы се нить съесть и как начинается жор? приходится быстрей бежать чистить зубы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , блин, ты же только из больницы и с узи ? Транексам есть ? Пей 500 дозу. 

Может обратно в больницу ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 узи было в пятницу, хз что такое , выпила все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , ой! Такое я 100% есть не смогу( хотя в не беременном состоянии я бы это  все смела только в путь ) 

я ем гречку без всего, макароны без всего  и супы ! Мясо нет ни в каком виде , я его даже видеть не могу (((( 

сегодня креветки с рукколой поела , тоже больше не хочу и не буду ((( 

Вот точно в пузе девочка  ))))) пристрастия вкусовые схожи с Б дочкой . Никакого мяса и молочки ))))) я веган на ближайшие несколько месяцев ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 думаешь девочка да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , уверена на 100% . И дочка меня в этом поддерживает . Ещё о Б не знала я , а она сказала, что в пузе сестра живет ))))) проверим ?

лишь бы все хорошо было ?

Б мальчиками были совсем другие ! Вот небо и земля какие разные Б .....

2 минуты назад, VesnaGold сказал(а):

@Elena_1710 думаешь девочка да

Ты к врачу когда ? Завтра ?  Живот болит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 к  врачу завтра, живот нет не болит, разово вышло, все я приняла , лежу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , главное не болит ! Все будет хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710  я очень надеюсь,спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold не знаю успокою тебя или нет, но меня неделю назад когда с больницы выписали, тоже вечером чуток мазнуло  розовым, было разово, я легла и стараюсь как можно больше лежать пока на больничном, так что понаблюдай и не переживай, думаю мазня себя больше не должна проявить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87  так и я лежу, я спокойна в принципе, просто также разово сейчас, лежу , у меня открытый больничный  из стационара, но у меня выхода нет больше ждать,завтра на прием и в другой город в стационар, на шов

@света 87 благодарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Маша. Срок у меня 5 нед и 2 дня. На узи сегодня была. Видно ток плодное яйцо. Беременность моя незапланированная. Так как есть дочь. 2 года и 1 мес. Кормлю грудью.  Не планировали ещё детей пока что. Первые роды были КС. Сейчас хочу ток ЕР. 

Я фанатка iHerb, интегративной медицины (активно изучаю). Все витамины в беременность ток оттуда. 

Никакой фолиевой кислоты, ток метилфолат. 

Врач выписал утрожестан. Для профилактики. Тоже против такого.

Планирую обязательно сдать во время беременности показатели: гомоцестеина, вит д3, и расширенный Спект на анемию, а не только гемоглобин. Это помимо стандартных показателей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 привет располагайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 добро пожаловать!) я Катя. А врач разрешит самой рожать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у подруги 2 абсолютно разных беременности, перввю она и не заметила, родился мальчик. Со второй токсикозила, продукты что всегда ела, вызывали отвращение. Она была уверена что 2я девочка будет. Не фига, пацан. У меня сейчас разница только в токсе, сейчас он сильнее. Но мне кажется у меня мальчик будет)) 

@Angel1407 привет! А почему только ЕР? Были осложнения после КС?

@Elena_1710 кстати вот по поводу супов то я тоже их могу съесть много и не вызывают отвращение) вот сейчас сварила чечевичный, Вика пойдет спать и я наемся))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 Привет!  Присоединяйся)

@VesnaGold@VesnaGold @VesnaGoldкак же так, только выписали( лежи пластом)) Наверно накинулась на домашние дела?

Так глючит бп у меня, ник вот затроило)) удалить не могу

Сегодня у меня как и у многих живот тянет весь день, не могу понять кишечник это давит или нет. Вообще сидеть тяжко на работе, лучше уж ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , у меня будет шок если мальчик ))))) просто шок ))))))

как ты чечевичный суп варишь ? 

 

Мама щас звонила, Вероника съела 3 поварёшки супа на обед . 2,5 на ужин и перед сном 10 пельменей ! 

Я ребёнка морю голодом ((((( не могу готовить, а то, что готовлю - это такие помои ((((((( что есть невозможно ! Хотя всегда готов да вкусно ((( вот что значит готовить без души и не пробовать на вкус . 

@Angel1407 , добро пожаловать ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 привет, а тебе (можно на ты)не говорили бросать ГВ, мне сразу сказали в прошлом году что надо завершать, я на 7 неделях свернулась и тут же ЗБ, сказали что из за этого тоже может быть, гормоны поменялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а фольку сколько нужно принимать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...