Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Edelisa я принимаю 5мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@мои заветные//полосочки Потому что я считаю для ребёнка важно родится самому. Получить флору влагалища мамы. А не кожи и помещения родблока

7 минут назад, Счастливая83 сказал(а):

@Angel1407 привет, а тебе (можно на ты)не говорили бросать ГВ, мне сразу сказали в прошлом году что надо завершать, я на 7 неделях свернулась и тут же ЗБ, сказали что из за этого тоже может быть, гормоны поменялись

Да. Сказали бросать гв. Но я не считаю, что это как то влияет. Якобы окситоцин сокращает матку. Но оргазм ее тоже сокращает. И что ж теперь. Я конечно постараюсь кормить поменьше. Так как нужно восстановится перед новым кормлением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 а почему первое было кс?

@Elena_1710 я если честно чечевицу попробовала вот полгода назад. Т оказалось что это вкусно) варить легко, добавляю в конце варки в суп на курице или фрикадельках. Желтая вот варится очень быстро, минут 7. А брала черную, та минут 20. Черная мне нравится больше, у нее более выраженный вкус. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , спасибо за идею . Надо тоже как-нибудь сварить .

а чёрная бульон не окрашивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 окрашивает. И мясо(курицу) окрашивает)) 

Блин, меня все же ?? держалась держалась и не удержалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Тазовое предлежание было. Я не рискнула сама рожать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 у меня тоже тазовое+ маловодие. Но я после первого кс не рискну сама?‍♀️ да мне и не разрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Салли сказал(а):

@Natusik31 не болей???

Я вот заболела: горло и насморк

чем лечишься? Сегодня получше стало. Насморка, кашля и темпы не было. Озноб и слабость...не понятно, то ли орви пыталась одолеть, то ли это такая адаптация к беременности. 

15 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Natusik31 кулачки на хорошее узи!

 

спасибки!?️

11 часов назад, VesnaGold сказал(а):

Девы в 4 уехала наконец то домой, слава богу. Уж не верю. Хгч брали у меня 18.02. 11700 в выписке посмотрела, как вы думаете как рост, был 14.02 сдавала 3451

нормальный рост, по-моему!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 привет! Нам тоже вчера было 5 нед.и 2 дня) Была тоже на узи в понедельник.

@VesnaGold лежи, отдыхай побольше.

@Elena_1710 у меня абсолютно разные пристрастия были: с сыном ела мясо, пиццу, а с дочкой сладости.

@Natusik31 горло само прошло, хотя лекарство купила, а вот нос забит напроч!

Доброго утра всем и прекрасного дня!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

Я проснулась в 5 и не могу уснуть ....... а все почему ? Потому что ребёнка нет рядом((((  хотела отдохнуть , а подучилось все как всегда !

еще и тошнит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 вот вообще даже ничего не делала, чай попила, легла, и даже не помылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 я после первого кс, тоже хотела сама рожать, очень, врача упрашивала. Но в ЕР не взял, хотя такое у них практикуется. На операции оказалось , что шов не состоятелен. Теперь опять только КС уже без вариантов... 

@Elena_1710 и я себя чувствую не в своей тарелке, когда кого-то дома нет

Давно к вам сюда не заходила)) сегодня 7 недель, завтра на узи, переживаю...Про беременность так пока ни кому ничего не сказала, все в неведении.

@VesnaGold ну и правильно, надо себя беречь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// у меня тоже завтра узи, а 7 недель завтра. Поздравляю с недельками. Спасибо за заботу, да лежу как недвижимость) что делать, надо лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// с недельками? 

@Орхидея// @VesnaGold на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Не заходила давно- с телефона вообще писать не получается, начинаю писать- всплывают какие-то окна, то реклама, то еще что-то и все куда-то исчезает. Лежала пластом два  дня- тошнота и низкое давление, почти ничего не ела. Вчера пришлось встать, ездили на узи. У нас все хорошо: ЧСС- 159, КТР- 12,5, что соответствует сроку беременности 7 нед. 4 дня (по мес. 7 нед. 5 дней), малявочка такая милашка на экране. Но обозначилась другая проблемка- у меня ниша в шве после КС, до беременности толщина в самом тонком месте была 5 мм, сейчас уже 3 мм, а это очень мало, написали- несостоятельный рубец матки. Врач сказала- ждем 14 недель, посмотрим, как и где прикрепился малыш и как сформировалась плацента и будем принимать на консилиуме решение о сохранении или прерывании беременности. Такие вот дела. Записались на скининг на 31 марта, нам будет 12 нед. 3 дня , после скрининга через недельку на прием к врачу. До приема в нашу машину в мою пассажирскую дверь на перекрестке въехал какой-то мудак, меня сильно тряхнуло, после этого были на узи, слава Богу с малышом все ок, а сегодня у меня сильно разболелся живот, уже 2 ношпы съела, лежу, боюсь, еще муж на работе. Пойду еще папаверин воткну, наверно. Только бы все обошлось. 

Девочки, кто болеет- выздоравливайте.

Новенькие- привет, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана огромные и крепкие тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана  охох, держим кулачки ✊?✊?✊?✊?✊?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли а у вас на узи что было видно ?

@мои заветные//полосочки Почему не разрешат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана терпения и сил тебе, все будет хорошо, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана почему так сформировался рубец ? Это ваш организм. Или врачи что то сделали не так?

в Москве есть центр научный гинекологии им Кулакова. Там наблюдаются и лежат девочки с мегасложными случаями. По квоте со всей страны. Как раз после консилиумов. Отправляют туда. Мне врач говорил. Там всю беременность лежала девушка после КС, которая забеременела в первый же месяц после родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Angel1407 сказал(а):

Всем привет. Меня зовут Маша. Срок у меня 5 нед и 2 дня. На узи сегодня была. Видно ток плодное яйцо. Беременность моя незапланированная. Так как есть дочь. 2 года и 1 мес. Кормлю грудью.  Не планировали ещё детей пока что. Первые роды были КС. Сейчас хочу ток ЕР. 

Я фанатка iHerb, интегративной медицины (активно изучаю). Все витамины в беременность ток оттуда. 

Никакой фолиевой кислоты, ток метилфолат. 

Врач выписал утрожестан. Для профилактики. Тоже против такого.

Планирую обязательно сдать во время беременности показатели: гомоцестеина, вит д3, и расширенный Спект на анемию, а не только гемоглобин. Это помимо стандартных показателей 

Привет! Распалагайся)

3 часа назад, VesnaGold сказал(а):

@Anka85 вот вообще даже ничего не делала, чай попила, легла, и даже не помылась

Поправляйся, пусть все неприятности отступят!

3 часа назад, Орхидея// сказал(а):

@Angel1407 я после первого кс, тоже хотела сама рожать, очень, врача упрашивала. Но в ЕР не взял, хотя такое у них практикуется. На операции оказалось , что шов не состоятелен. Теперь опять только КС уже без вариантов... 

@Elena_1710 и я себя чувствую не в своей тарелке, когда кого-то дома нет

Давно к вам сюда не заходила)) сегодня 7 недель, завтра на узи, переживаю...Про беременность так пока ни кому ничего не сказала, все в неведении.

@VesnaGold ну и правильно, надо себя беречь!

Мои кулочки не УЗИ@@@@@@@@@@@@

2 часа назад, VesnaGold сказал(а):

@Орхидея// у меня тоже завтра узи, а 7 недель завтра. Поздравляю с недельками. Спасибо за заботу, да лежу как недвижимость) что делать, надо лежать.

И тебе желаю удачи на УЗИ!

1 час назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет. Не заходила давно- с телефона вообще писать не получается, начинаю писать- всплывают какие-то окна, то реклама, то еще что-то и все куда-то исчезает. Лежала пластом два  дня- тошнота и низкое давление, почти ничего не ела. Вчера пришлось встать, ездили на узи. У нас все хорошо: ЧСС- 159, КТР- 12,5, что соответствует сроку беременности 7 нед. 4 дня (по мес. 7 нед. 5 дней), малявочка такая милашка на экране. Но обозначилась другая проблемка- у меня ниша в шве после КС, до беременности толщина в самом тонком месте была 5 мм, сейчас уже 3 мм, а это очень мало, написали- несостоятельный рубец матки. Врач сказала- ждем 14 недель, посмотрим, как и где прикрепился малыш и как сформировалась плацента и будем принимать на консилиуме решение о сохранении или прерывании беременности. Такие вот дела. Записались на скининг на 31 марта, нам будет 12 нед. 3 дня , после скрининга через недельку на прием к врачу. До приема в нашу машину в мою пассажирскую дверь на перекрестке въехал какой-то мудак, меня сильно тряхнуло, после этого были на узи, слава Богу с малышом все ок, а сегодня у меня сильно разболелся живот, уже 2 ношпы съела, лежу, боюсь, еще муж на работе. Пойду еще папаверин воткну, наверно. Только бы все обошлось. 

Девочки, кто болеет- выздоравливайте.

Новенькие- привет, добро пожаловать!

У меня тоже вчера живот болел весь день и в поясницу отдавала. Самой страшно было..так надеялась, что посплю и станет легче... Держись!!!!

Девочки, всем привет!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана все обязательно будет хорошо???Держись! Отдыхай побольше!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 пя 10 мм и желточный мешок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...