Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@VesnaGold , с Богом!

@Edelisa , с 5-ю недельками! Пусть растет малюська и развивается в срок!

Нам 5,3, тоже малюсинка ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@ludmilasch вот я тоже дочку до 3 лет кормила; начиталась литературы ?.  Сейчас как пойдёт постараюсь до года хотя бы. Я уже не ярая пропагандистка)

Девочки а кто ещё тесты мочит или я одна такая дура ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa я на прошлой неделе ещё мочила :)

Так приятно смотреть, как вторая полоска быстрее первой появляется! :)

9 минут назад, Edelisa сказал(а):

@ludmilasch вот я тоже дочку до 3 лет кормила; начиталась литературы ?.  Сейчас как пойдёт постараюсь до года хотя бы. Я уже не ярая пропагандистка)

Девочки а кто ещё тесты мочит или я одна такая дура ???

У знакомых удалось после 3 лет самоотлучение. И деть спокоен, и мама. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! Давайте знакомиться. Я Инна. Давно вас читаю, да все никак не решалась написать, неловко было как-то. Вообще зашла сюда специально, когда узнала, что беременна, найти единомышлениц, так сказать. Потом стыдно стало - думаю, такая старая... А потом присмотрелась - все девочки примерно моего возраста, уже вроде и нет неловкости. Беременность третья, есть сынок и дочка. У меня так смешно получается - я думала все, хватит, но муж сказал - хочу еще малыша, так что у нас планировал он. Учитывая то, как я маялась со вторым ребенком, чтобы забеременеть, то думала, что ничего у нас не выйдет. И тут такой сюрприз! Срок у меня 8+3, пдр 7.10, но так как у меня поздняя овуляция, то думаю, что все сдвинется. Уже две недели мучаюсь токсикозом жутким, ни в первый, ни во второй раз такого не было. Еще и сегодня померяла давление и обнаружила, что оно 125/70, против моего обычного 90/60. Вот думаю - не причина ли это токсикоза. Сегодня моя врач позвала на капельницу, звонила ей вчера, т.к. уже невмоготу от этой рвоты.
Я наверное неправильная беременная, хгч не сдаю, по узи не хожу, утрожестан не ставлю, только пью витаминки. Вот на узи только в пятницу собралась первый раз. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// добро пожаловать)))) не думаю, что ты неправильная))))) если все хорошо, то к чему бегать сдавать анализы и принимать лишние лекарства))))) я и первую и вторую беременность на таблетках была с самого начала и дюфастон и утрожестан, еще до узи все назначали. Сейчас врач сказал до узи не будет назначать лекарств раз меня ничего не беспокоит, только фолиевую и магний пью. И честно говоря я очень надеюсь, что в этот раз без всяких таблеток буду наслаждаться беременностью))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// Привет! Добро пожаловать! Я Катя. И мне 43 однако ?? Тут ещё пара девочек после 40. Так что не все так страшно)) 

@Ёженька да не говори а то все пишут надо наслаждаться надо наслаждаться )) Тем более весна!)

@ludmilasch ну в принципе да, если мама не работает. Или на ночь пососать . 

@//inessa// да кстати от такого давления может мутить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 а мы до 1.5 лет дочкиных жили в однушке, поэтому все вместе. Потом переехали и дочка спала с нами, но засыпала уже сама. И только потом я ее в ее комнату переселила) 

Держи в себе вкусняшки как можно дольше. 

@VesnaGold удачи!!! Все будет отлично!!!

@Ёженька а у меня еще какчя-то фигня была, забыла как называется, после каждого кормления, особенно ночью, меня начинало жутко знобить, грудь горела огнем, поднималась темпа. Я надевала 2 кофты, носки, 2 одеяла сверху... и так минут 25-30. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// привет. Какая ты старая , все норм) мне 35 будет, девочки тут вроде 3 человека за 40 и что такого, располагайся, я Оля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VesnaGold сказал(а):

@ludmilasch ух какие богатыри) растите скоро скрининг)

@Elena_1710 держи еду крепче. А я скоро в клинику, вечером отпишусь, эхх пожелайте мне удачи

Удачи!

@//inessa// привет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

 

@Ёженька а у меня еще какчя-то фигня была, забыла как называется, после каждого кормления, особенно ночью, меня начинало жутко знобить, грудь горела огнем, поднималась темпа. Я надевала 2 кофты, носки, 2 одеяла сверху... и так минут 25-30. 

Ужас тоже такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch не, я ни в коем случае не хочу сказать, что молоко материнское не полезно. Но вот даже по себе сужу, месяцев через 8 лично у меня и волосы полезли, и ногти стали слабее, ну явно была нехватка витаминов, что уж говорить о молоке. Моя вскормлена на 70% на смеси, и болеет редко, ттт, в плане с темпой, кашлем и тд. Сопли так же проходят дня за 3... ну правда мы и в сад пока не пошли)) вот в чем я на 100% уверена, что после грудного молока ребенку потом гораздо проще привыкнуть к прикорму, жкт работает лучше, пища усваивается лучше.

1 час назад, Ёженька сказал(а):

та же беда.....

У меня в прошлую субботу линеечка посчитала срок. Посмотрим что в эту субботу будет)) 

@//inessa// привет! Добро пожаловать! И у меня 8+3. Правда пдр на 6.10, но овуляция была ранняя) я на 80% уверена что пкс будет в конце сентября))

@//inessa// да почему ж неправильная)) если ничего не беспокоит, то и не надо. Я в этот раз с естественной беременностью(1я Эко) очень надеялась что обойдусь без поддержки эстрогенов и прогика. Но мазня и все дела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старушки беременные собрались ;)

Беременность-чудесное состояние))) то селёдки хочется, то морской капусты ;)

Никогда не любила селедку

А вчера чуть прилавок слюной не залила)))) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сухариков ржаных хочется, апельсинов (никогда их не любила, мандаринки - все мое) и мороженого. А вообще холодная еда и питье - мое спасение. Не могу горячее есть вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи. СВД 28мм, ктр 9.6мм, желт.мешок 6 мм, желтое тело 22м, сб 138 уд./мин. Соответствует 7 неделям. Прикрепился к задней стенке(спереди у меня миома). Все хорошо, вот только смущает большой Желточный мешок...должен быть 4.7мм. Возможно, погрешность, т.к. смотрели через живот?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natusik31 сказал(а):

Сходила на узи. СВД 28мм, ктр 9.6мм, желт.мешок 6 мм, желтое тело 22м, сб 138 уд./мин. Соответствует 7 неделям. Прикрепился к задней стенке(спереди у меня миома). Все хорошо, вот только смущает большой Желточный мешок...должен быть 4.7мм. Возможно, погрешность, т.к. смотрели через живот?

@Natusik31 поздравляю с хорошим УЗИ! Держитесь крепче друг за друга! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками ! 

Кто был на узи с хорошим результатом вас?

@VesnaGold , ждём хороших новостей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 с хорошим узи! Да, возможна погрешность. На следующем узи перепроверишь?

@AIN// о, как и нам) 5 и 3))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 меньше знаешь крепче спишь ) Поздравляю сихорошим узи ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 еду в клинику) девули спасибо за поддержку,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 , поздравляю с хорошим результатом УЗИ! Так держать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 поздравляю с хорошим узи! Я ничего про ЖМ сказать не могу. Мне вообще только ктр говорили. Вот в субботу пойду, посмотрим что скажут)) а свд это что? Я забыла?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки  средний внутренний диаметр ПЯ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я вернулась, больничный до 06.03, написал сдать анализ на тромбофилии полиморфозных генов, на 6 каких то мутаций, вообщем, сказал что может мне вообще нельзя транексам , прописал курантил и ангиовит еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VesnaGold сказал(а):

Девы я вернулась, больничный до 06.03, написал сдать анализ на тромбофилии полиморфозных генов, на 6 каких то мутаций, вообщем, сказал что может мне вообще нельзя транексам , прописал курантил и ангиовит еще

@VesnaGold это ты у гематолога была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Edelisa сказал(а):

@Natusik31 меньше знаешь крепче спишь ) Поздравляю сихорошим узи ??

Да, это точно! Но это не про меня. Я каждый случай изучаю сама. Потом переживаю...?

В инете пишут, что увеличение жм больше 5.5мм может указывать на генетические аномалии. Правда, если еще ктр не соответствует сроку и если толщина хориона недостаточная. У меня толщина норм и ктр тоже. Значит, все норм скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...