Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Elena_1710 ты колешь да клексан, сама? Так вот он и не понимает что кровит, не гематом ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@VesnaGold , да конечно ! Колю ..... 0,4 каждый день . Сама ставлю уколы . Не больно . Небольшие синяки есть , но это если коряво поставить. А так все ок . 

После родов ещё 6 дней в РД кололи и 21 день дома ставила . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@VesnaGold а что за анализ ? 

Я приползла домой, горло, желудок и кишки мои болят и гудят (((( так стыдно блин ((( столько людей на улице было ((((

Не стыдись. Я думаю , многие поняли, что ты в положении. Я с дочкой до работы не доезжала, в метро очень тяжко было. Такой сильный токсикоз был 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у тебя в чем проблема и как ты ее выявила, также сдавала.да.анализ. Каждый день его нужно и до самых родов да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold я с 28й недели в первую Б колола фраксипарин по 0.3 дважды в день. До КС и после, не помню сколько дней. У меня в 28 недель ддимер вырос в 4 раза. 

@Elena_1710 ничего постыдного. Меня в первую Б от запаха пота так накрыло, что я прям у первой же машины во дворе, нужно было на что-то опереться. А там мужик сидел, машина бэха. Он конечно офигел, но слова не сказал)) я думаю он сразу понял в чем дело. Через метров 300 меня по новой. Ну а что делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки фраксипарин это от чего, и ддимер это тоже показатель крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли у меня был выкидыш. Но говорю смотрю как то иначе сейчас на все 

Девочки. У кого вот выкидыши. Вы гомоцистеин сдавали ?

@Elena_1710 попробуй пить имбирный чай, мятный. Жевать имбирь. Пить колу. И витамины группы б принимают натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 Я помню, что был выкидыш, к сожалению. 

Замершая, у которой нет никаких признаков и надо делать чистку отличается от самопроизвольного выкидыша. Но можно конечно не делать узи, раньше же не было узи и норм,  зависит от убеждений. 

 

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold фраксипарин это тоже самое что и клексан, препараты нмг. Ддимер сдается при расширенном гемостазе. Его всегда мониторят при ЭКо, так как применяется очень много гормонов 'сверху', а они сгущают кровь. Повышенный ддимер может мешать имплантации эмбриона. У меня вот повысился к 28й неделе, тогда и обнаружили что затруднено питание по правой маточной артерии и рост/вес начали отставать. Все быстро пришло в норму. Но живот конечно был весь синий от уколов. Причем гемостаз был идеальный, хотя при таком высоком ддимере обычно другие показатели крови "хромают". Гематолог меня даже в роддом отправил на анализ, чтоб чисто для беременных нормы и расшифровки были. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки спасибо поняла , а то я в этих вопросах ноль, по ИЦН хочешь кого проконсультирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ох, как бы хотелось всего этого не знать, но что делать)) 

Причем я у врача спрашивала, от чего ддимер так завысился, ведь все было норм. Он сказал, что ну во-первых гормоны, а во-вторых, спросил лежала ли я на сохранении с кровотечением? Я говорю 1 раз с мазней, кололи дицинон. А 2й раз с кровотечением из-за плаценты, капали транексам. Он и ответил: ну а что же ты хочешь. Столько кровоостанавливающих, наложили отпечаток. Поэтому я теперь если вижу просто мазню, то не колю и не пью ничего. В первую б при первой же мазне. 

@Angel1407 я сдавала его в протоколе, когда не было имплантации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold   , а тебе узи сегодня делали ? 

Фракс- это жесть для меня (( очень сильная аллергия .

у меня мутация ПАИ гомозигота . Вот она очень коварная в самом начале Б и в период после родов . 

У меня РФМК ползёт сильно вверх обычно . Вот в понедельник пойду сдавать кровь . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 как чувствуешь себя? Прекратилась рвота? 

Мама моя рассказывала, что у нее и ночью была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , да, но я ртом дышу . И не шевелюсь ! Тошнит ((( ещё и кишки с ума сошли (((

Газы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 узи завтра в 12.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

dbef74b7904d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 приветки спасибо) всех с недельками и меня)нам 7, у дочери 6 лет сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

2 минуты назад, VesnaGold сказал(а):

@Анастасия36 приветки спасибо) всех с недельками и меня)нам 7, у дочери 6 лет сегодня

Поздравляю с недельками и дочу с Днем рождения!

9 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

@мои заветные//полосочки , да, но я ртом дышу . И не шевелюсь ! Тошнит ((( ещё и кишки с ума сошли (((

Газы....

Мы с тобой подруги по несчастью, но я рвоту как-то пытаюсь сдерживать, хотя бывает, что и не получается, а вот тошнота такая, что просто жуть. Сейчас лапшу сварила без всего, поела, таблетки выпила, теперь задача- удержать в себе. Я за месяц минус 2.5 кг, у меня, конечно, лишних кг немало, но боюсь за лялю, ей-то совсем ничего не достается. Поесть- целая история, уговариваю себя часа два перед каждым приемом пищи, могу пить сок понемногу сладкий, типа абрикосового или персикового. Мясо, рыбу, курицу вообще видеть не могу. В общем, похоже тоже скоро встанет вопрос о капельницах, так как малыш явно голодает. 

14 часов назад, ismailova_khalisa сказал(а):

всем привет)) принимайте в свои ряды))) 

у кого недельки, с недельками?

меня зовут Халиса, нам сегодня 5 неделек ?

Привет. Я-Оксана, нам сегодня 8 неделек.

 

14 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Хм..  а у меня ктр в 6+6 был 10. Это много? 

Я получила водительское удостоверение???

@ismailova_khalisa привет! Добро пожаловать!

Поздравляю! Важное дело сделала!

18 часов назад, //inessa// сказал(а):

Добрый всем день! Давайте знакомиться. Я Инна. Давно вас читаю, да все никак не решалась написать, неловко было как-то. Вообще зашла сюда специально, когда узнала, что беременна, найти единомышлениц, так сказать. Потом стыдно стало - думаю, такая старая... А потом присмотрелась - все девочки примерно моего возраста, уже вроде и нет неловкости. Беременность третья, есть сынок и дочка. У меня так смешно получается - я думала все, хватит, но муж сказал - хочу еще малыша, так что у нас планировал он. Учитывая то, как я маялась со вторым ребенком, чтобы забеременеть, то думала, что ничего у нас не выйдет. И тут такой сюрприз! Срок у меня 8+3, пдр 7.10, но так как у меня поздняя овуляция, то думаю, что все сдвинется. Уже две недели мучаюсь токсикозом жутким, ни в первый, ни во второй раз такого не было. Еще и сегодня померяла давление и обнаружила, что оно 125/70, против моего обычного 90/60. Вот думаю - не причина ли это токсикоза. Сегодня моя врач позвала на капельницу, звонила ей вчера, т.к. уже невмоготу от этой рвоты.
Я наверное неправильная беременная, хгч не сдаю, по узи не хожу, утрожестан не ставлю, только пью витаминки. Вот на узи только в пятницу собралась первый раз. 

Привет, я-Оксана, мне через месяц будет 40, беременность 5, а вот малыш будет только второй, остальные заканчивались неудачно, эту лялю планировали лет 10. Это здорово, что все получилось само. От давления, конечно, может подташнивать как от высокого, так и от низкого. Мое рабочее тоже 90 на 60, а сейчас 80 на 50, слабость. Но тошнит, наверно, не от давления, хотя за ним тоже нужно следить. Удачи тебе на УЗИ!

18 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@ludmilasch не, я ни в коем случае не хочу сказать, что молоко материнское не полезно. Но вот даже по себе сужу, месяцев через 8 лично у меня и волосы полезли, и ногти стали слабее, ну явно была нехватка витаминов, что уж говорить о молоке. Моя вскормлена на 70% на смеси, и болеет редко, ттт, в плане с темпой, кашлем и тд. Сопли так же проходят дня за 3... ну правда мы и в сад пока не пошли)) вот в чем я на 100% уверена, что после грудного молока ребенку потом гораздо проще привыкнуть к прикорму, жкт работает лучше, пища усваивается лучше.

У меня в прошлую субботу линеечка посчитала срок. Посмотрим что в эту субботу будет)) 

@//inessa// привет! Добро пожаловать! И у меня 8+3. Правда пдр на 6.10, но овуляция была ранняя) я на 80% уверена что пкс будет в конце сентября))

@//inessa// да почему ж неправильная)) если ничего не беспокоит, то и не надо. Я в этот раз с естественной беременностью(1я Эко) очень надеялась что обойдусь без поддержки эстрогенов и прогика. Но мазня и все дела. 

У меня дочь полностью искуственница, кормили только смесью, так как были сложные роды, назначали препараты и какое-то время кормить было нельзя, молока сразу было мало, а потом  и вовсе пропало. В сад пошли ровно в два года, болели точно не чаще, чем другие дети, особых проблем с жкт не было, наоборот, в туалет по-большому ходили как по расписанию, единственная проблема, когда стали варить каши- вылезла аллергия на коровье молоко. Я никого не призываю не кормить грудью, если есть возможность- нужно кормить, но многие наши ровесники на гв болели гораздо чаще, чем мы, так что прямой закономерности между гв и хорошим иммунитетом я лично не выявила на своем опыте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

Мне получше . Это реакция на йогурт такая была ....... жуть ((( я конечно знала, что молочка не идёт , но чтоб вот так . Больше не смотрю в ее сторону до 18-20 недель . 

Сейчас просто тошнит . Но и ещё только утро ....... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!?

@VesnaGold с недельками! А доченьку с Днем Рождения! Здоровья, много счастья, радости????

@Elena_1710 а мне наоборот йогурты хорошо заходят и молоко. Но у меня и токса нет, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , с неделькой ! Дочку с Днём Рождения! Здоровья ей крепкого, радости и счастья ?

@Салли я из молочки ем только творог в виде сырников . Да и то после меня тошнит сильно . Молоко, кефир и йогурт почти с самого начала под запретом для меня . Вот вчера съела стаканчик йогурта ....... расплачивалась весь вечер ((((( больше не притронусь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 приветки держись, мой хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ну пока уберешь их. Потом токс отпустит и вернешься, если захочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли спасибо доче передам)

@Elena_1710 спасибки, после узи отпишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вода и дюфастон не пошли ? Че мне делать ? Дважды пила и рвёт . Утрожестан поставить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...