Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 ой не могу насмешила ппц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) 

Не страдает ни кто вздутием и запорами? Чем спасаться?

Просто караул. Уже не могу молчать на эту тему)) Три дня промучилась, вчера клизму уже сделала.. сегодня с утра живот надувается. А пообедала- вообще трындец, живот и уже  поясница болит, давит на матку, тонус. Кое как доработала и домой доехала. 

Ела чернослив/курагу 0 эффекта. Эспумизан мне не помогает. Взяла хилак-форте. Ещё не пила. Не знаю что ещё можно?

Обычно нет такой проблемы, видимо от прогестерона повышенного, утрик ставлю ещё..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 у меня запоры, пьютер ночь актимель и утром, вроде помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 свечи попробуй глицериновые привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa как раз есть актимель, сын ухватил в магазине  из-за картинки со звёздными войнами)) спасибо. ещё про киви вычитала,купила .Сейчас всё вместе с хилаком употреблю)

Цитата

 

@VesnaGold о, ими в прошлую Б в конце спасалась, забыла, надо взять. Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки, вот не знаю как выходить с больничного (подстывшая была, попросила больничный подольше, 10 дней получилось на больничном). А теперь на работу надо, а я ведь еле-еле душа в теле) То ли расслабилась за это время, то ли и правда физическое состояние не очень (слабость, долго походишь - полежать бы..). А деваться некуда...Тут-то кое-как с домашней работой справлялась (уроки с сыном, приготовить, прибрать), а тут ещё и работа...? А как вы все успеваете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 еще кефир сегодняшний помогает, свежайший - слабит, остальной - крепит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, VesnaGold сказал(а):

Спасибо всем, всех с недельками, узи все ок, ктр 3 мм сердцебиение 115 ударов) по узи все ок, иду завтра на анализ, остальные данные напишу позже

И дай бог это уже 3 малыш)

поздравляю! А срок по узи какой поставили?

А я сдала общий анализ крови, у меня лейкоцитоз. Значит, я в эти дни не просто так знобила и слабость была, головная боль вот еще остаточная есть. Боюсь, лишь бы не грипп. Но может ли он протекать без температуры? Пришлось встать на учет, гиня сказала, что придется узи повторить через 2 недели, чтоб убедиться, что все ок. Назначила дюфастон 10 мг 2 р в день, хотя прогестерон  у меня 66, т.е. достаточный. Говорит, что если была замершая и выкидыш, то обязательно нужно. Мой аргумент, что я беременела всегда с 1го цикла и даже в этом возрасте сейчас тоже сразу получилось, ее не убедил. Купила, но потом в инете вычитала, что из-за него миома может дальше расти. Засомневалась. У меня она 4 см. 

Кстати, противовирусные на этих сроках вообще ведь нельзя никакие практически? только окциллококцинум гомеопатический. К терапевту только записалась я. Получается, только обильное питье и все? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 мне тоже утрожестан сразу выписали, т.к. была замершая. 

В среду пойду анализы сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49797fe3e757d5b9d56825f8436cb03c.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте большое))) я тут новичок. 

Девочки, скажите пож-та, как у вас со сном? Есть ли бессонница? Замучилась просыпаться ни свет, ни заря и днем не сплю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Reoksan сказал(а):

Всем здравствуйте большое))) я тут новичок. 

Девочки, скажите пож-та, как у вас со сном? Есть ли бессонница? Замучилась просыпаться ни свет, ни заря и днем не сплю. 

Привет, да, проблемы со сном есть. Утром рано просыпаюсь, чтобы сходить в туалет. Потом с трудом засыпаю, только засну и уже пора вставать идти на работу...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером рано засыпаю, потом просыпаюсь в 4 утра и все, заснуть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))) 

с недельками ?

подскажите, пожалуйста, чем можно лечится, у меня кашель., аж горло распирает, голова болит и нос не дышит? кто чем спасается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ismailova_khalisa от горла лизобакт и тантум верде можно

Не болей???

@Reoksan я днем никогда не сплю. Терпеть не могу потом состояние после дневного сна. В первые недели тоже страдала бессоницей, сейчас прошло, но встаю рано тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ismailova_khalisaмолоко с медом, мирамистин

@Reoksan сплю как убитая ТТТ, но у меня дочка активная, укладываемся в полночь, встаем в 7 утра, и ночью подьемы на пописы. Днем обязательная дневная прогулка, домашние дела+ работаю удаленно, выматываюсь к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 нравятся мне наши врачи, чуть что сразу утрик всем подряд... прогик же хороший ??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Anka85 сказал(а):

Привет девочки) 

Не страдает ни кто вздутием и запорами? Чем спасаться?

Просто караул. Уже не могу молчать на эту тему)) Три дня промучилась, вчера клизму уже сделала.. сегодня с утра живот надувается. А пообедала- вообще трындец, живот и уже  поясница болит, давит на матку, тонус. Кое как доработала и домой доехала. 

Ела чернослив/курагу 0 эффекта. Эспумизан мне не помогает. Взяла хилак-форте. Ещё не пила. Не знаю что ещё можно?

Обычно нет такой проблемы, видимо от прогестерона повышенного, утрик ставлю ещё..

@Anka85 привет! У меня курага и чернослив-это как раз первое, что вызывает вздутие, газообразование и распирание. Попробуй исключить кроме них сахар, дрожжи. Пей воды побольше. Литра 1.5-2 в день. Для стула хорош салат из сырой тертой свёклы с морковкой и оливковым маслом. Кефир неоднозначно на всех действует. И опять же, где найдёшь совсем свежий. Вместо чая кофе-морсы и компоты. Ещё овсянка и отруби хорошо могут помочь. Бананы тормозят перистальтику. 

2 часа назад, ismailova_khalisa сказал(а):

доброе утро))) 

с недельками ?

подскажите, пожалуйста, чем можно лечится, у меня кашель., аж горло распирает, голова болит и нос не дышит? кто чем спасается? 

@ismailova_khalisa горло полоскать ромашкой или соль содой, нос промывать соль содой, от кашля молоко с медом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! А меня дернул черт купить тест - полоски на ацетон, а там... ++++, короче зашкаливает. Вчера позвонила своему врачу, она говорит - купи водичку типа боржоми и попробуй, а вообще надо сдаваться в больничку. Вчера купила, на ночь литр выпила и утром переделала тест, а он чистый! Чудеса какие-то. 
Меня тоже вздутие и газы мучают, не могу прям. А еще и отрыжка постоянная. Ну и рвота. Короче весь букет. Странно, но с предыдущими беременностями такого не было. Но мне 1,5 года назад удалили желчный, думаю может с этим связано... 
И бессонница тоже достала. Не могу ни на боку, ни на спине спать, а на живот уже как-то боязно. Верчусь как волчок. Еще и малая заболела, вчера мужа с нашей кровати выгнала и со мной легла, кашляла жутко и все время раскрывалась. Так что я зомби сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 грецкие орехи и свекла еще многим помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ismailova_khalisa сказал(а):

спасибо всем)

@ismailova_khalisa выздоравливай скорей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи ! Тк у меня сегодня утрожестан вылился коричневый (((( человек 1,5 см уже ?? 165 ударов . По задней стенке( очень рада , тк шов после КС). И тооооооонус (((( в общем лежать и меньше блевать(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 , ура! Поздравляю! Растите и крепчайте!

@Reoksan Привет! Я мучаюсь бессонницей. Просыпаюсь в 2-3 часа и не сплю, могу только к 6 уснуть, но уже пора вставать.    

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...