Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Всем привет! Я вчера как-то выпала из форума. Совсем фигово было. Плюс вчера еще ночью опять 2 оргазма было, ну и как итог вчера живот тянуло и сегодня мазня розовая. Прям достало чесслово(( дочка еще как липучка)) мама мама мама мама. Наверное снова дицинон начну, как муж приедет, сама себе все равно не уколю. Завтра узи по плану, посмотрим как там и что. 

Всех у кого недеьки-с недельками, у кого узи -с хорошим узи)) 

У меня бессонница раз на раз не приходится. Сегодня спала отвратительно, вчера как сурок. То вырубает за 5 мин, то верчусь по часу-два и не могу уснуть((

@Elena_1710 что от тонуса прописали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

1 час назад, ludmilasch сказал(а):

@ismailova_khalisa выздоравливай скорей! :)

спасибо :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С началом весны всех нас. Я сегодня прикрепилась к ЖК. 15 МАРТА первый прием у Г. В среду были на УЗИ.мы в матке, СБ+, КТР 3.7мм. Врпч-узист ЧСС не стала слушать, чтобы не навредить.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ismailova_khalisa , я в горло брызгала тантум Верде, в нос називин детский . Много пила и лежала . Выздоравливай ! 

@мои заветные//полосочки Стандартно все . Папаверин , но-гПа в уколах и лежать . 

@мои заветные//полосочки , сильно мажет ? Вот у меня дней 5 чисто было и сегодня опять мазня ((( хотя по узи отслоек и гематом нет ! Видимо тонус ((( 

у тебя эрозии нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Edelisa сказал(а):

@Natusik31 нравятся мне наши врачи, чуть что сразу утрик всем подряд... прогик же хороший ??? 

Да, дюфастон хочет назначить. С гормонами у меня всегда было все в порядке. На такой ответ она сообщила, что миома как раз именно из-за дисбаланса гормонов и могла начать расти 4г назад. А на самом деле у меня был тогда сильнейший стресс, который длился достаточно долго. Я узнала, что у младшей врожденная миопия высокой степени. Стресс в принципе мог дать толчок. Больше никаких факторов не было. Ни ожирения, ни гипертензии,ни абортов,  грудью кормила своих очень долго.

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Мы с узи ! Тк у меня сегодня утрожестан вылился коричневый (((( человек 1,5 см уже ?? 165 ударов . По задней стенке( очень рада , тк шов после КС). И тооооооонус (((( в общем лежать и меньше блевать(((

Поздравляю! Вымахали как!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710  ну вот мне когда по узи тонус увидели, добавили утрик. А я вот думаю, что надо начать магне в6. 

Мажет не сильно. Но мазня розовая, это больше волнует.  На бумаге, вот если на бумажку не смотреть, то я б и не знала)) но тут же везде смотришь, и на трусы и на бумагу и на прокладку.  Я ж все пытаюсь отменять прогинову, видимо рано. Пока что не буду. Еще вот как вариант переход с утрика на дюф... короче завтра все спрошу у врача, что скажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Anka85 сказал(а):

Привет девочки) 

Не страдает ни кто вздутием и запорами? Чем спасаться?

Просто караул. Уже не могу молчать на эту тему)) Три дня промучилась, вчера клизму уже сделала.. сегодня с утра живот надувается. А пообедала- вообще трындец, живот и уже  поясница болит, давит на матку, тонус. Кое как доработала и домой доехала. 

Ела чернослив/курагу 0 эффекта. Эспумизан мне не помогает. Взяла хилак-форте. Ещё не пила. Не знаю что ещё можно?

Обычно нет такой проблемы, видимо от прогестерона повышенного, утрик ставлю ещё..

Надо поменять питание. Исключишь глютен. Увеличить клетчатку. 

Есть такая статья прогестероновая нация. Про то, что всем без разбора назначают гормоны. А это не так безобидно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 лежите, отдыхайте. Молодцы, растете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 с хорошими результатами!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 привет а ты сколько утрика ставишь в сутки?

@Анастасия36 с отличным узи, сколько срок

@Elena_1710 ура с узи вас, ого, большухи, тьфу тьфу на вас, 

@Elena_1710 у меня 115 ударов, девочка говорит сын) у нее с дочкой 150 с чем то было, хотя мне все равно кто, она говорит сын)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расстроилась.. Пропила курантил 2 дня, а вчера вечером розовые выделения появились, но разово. Сегодня уже не пью курантил, боюсь. Сбегала к Г, сказала до понедельника можно попробовать отменить, но от него не может быть выделений.?   

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIN// а тебе с какой целью назначили курантил

@AIN// лежи побольше. У тебя нет эрозии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозии нет, назначили больше для профилактики, до Б делали доплер и сказали, что кровоток в матке не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От курантила можно мазать ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот и я думаю, что он причиной стал, пока не буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 бля вот думаю у меня не от курантила, было вчера чуток, я его пью со среды с вечера. Он мне назначил курантил и ангиовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, VesnaGold сказал(а):

@Anka85 привет а ты сколько утрика ставишь в сутки?

@Анастасия36 с отличным узи, сколько срок

@Elena_1710 ура с узи вас, ого, большухи, тьфу тьфу на вас, 

@Elena_1710 у меня 115 ударов, девочка говорит сын) у нее с дочкой 150 с чем то было, хотя мне все равно кто, она говорит сын)

,На момент УЗИ было 5.4, а по КТР поставили 6.1 неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От курантила 100% может кровить ! Мне он не подходит , я от него кровлю, а от Клексане нормально . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 жду анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold так вот! может и у тебя от курантила..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIN// я хз 2 день пью его, тьфу тьфу сегодня чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без врача  отменять бы не стала ! 

 

Надо ужин готовить , но я не могу . Сил нет ((( завтра иду свертологию сдавать и гемоглобин хочу сдать . Я какая-то зелёная совсем ((( 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Без врача  отменять бы не стала ! 

 

Надо ужин готовить , но я не могу . Сил нет ((( завтра иду свертологию сдавать и гемоглобин хочу сдать . Я какая-то зелёная совсем ((( 

 

Что вам даст гемоглобин?! Сдайте ферретин! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BydyMamoj да даже не только ферритин. А целый спектр на анемию надл сдавать. 

@BydyMamoj да даже не только ферритин. А целый спектр на анемию надл сдавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Angel1407 сказал(а):

@BydyMamoj да даже не только ферритин. А целый спектр на анемию надл сдавать. 

@BydyMamoj да даже не только ферритин. А целый спектр на анемию надл сдавать. 

Если возможно позволяет, то конечно лучше сдать все) но обычно одного ферретина хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...