Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Девочки, извините, что мы тут о грустном. 

@VesnaGold получается, тебя зашили так же примерно, как и в случае с первым и вторым малышом, когда все было хорошо, но в третий раз шейка не выдержала? И они этого не ожидали, они, это врачи. И сказали, ой, не получилось... бывает...

И в этот раз будут шить раньше каким то другим прогрессивным способом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@лиляли шейка да не выдержала, это по итогу был 3 шов сейчас будет другой шов через прокол живота. Лапороскопический внутренний шов на шейку матки, то был внешний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки!!!

Не пропускайте УЗИ промежуточное между первым и вторым скринингом!

Именно в этот момент можно поймать укорачивание шейки. Оно никак не ощущается физически, единственное мне было тяжело ходить, давление было какое-то, но это вроде и нормально при беременности.

Гинеколог должна говорить об этом, особенно возрастным. Но моя забыла, видимо, тварь

И первые роды в 30 лет у меня были идеальные, как в учебнике. А в 42 ИЦН. Откуда никому точно неизвестно. 

@VesnaGold поняла, спасибо за пояснения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли да не за что, я сама если бы не потери, ничего бы не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

@Anka85 , у меня тоже шейка поехала только в 22 недели . Тонус сильный был . Самый минимум был 28 мм и воронка 3-5 мм гуляющая. Но как только тонус сняли все наладилось . Но гинепрал пила долго ((( и посадила на нем сердце . Долго очень была тахикардия. Восстанавливала потом с кардиологом .

@BydyMamoj , да его тоже сдам . Но он обычно у меня в норме . Проверь завтра все . 

Проблема , что надо сдавать на голодный желудок ........ в меня рвёт , если испытываю голод . И есть ладом не могу . Замкнутый круг какой-то ....... постараюсь в общем сдать . Надеюсь получится !

Я сейчас тоже не сдаю кровь на голодный желудок и ни чего) вы же не на сахар будете сдавать. можно на сытый желудок, на показателях это ни как не отразится. Только есть риск, что кровь может свернуться((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold курантил расширяет сосуды, усиливает кровообращение. Может и от него мазать больше. Я его не смогла пить, падало давление, кружилась голова, но при этом кровь из носа шла по несколько раз в день. Хотя в жизни кровь носом не шла до этого. И от пирацетама та же ерунда была, всем в патологии его назначали, по одной схеме . 

А ещё акушерка из ЖК узлала когда про мою шейку, сказала ни в коем случае не соглашаться колоть ношпу. В больнице тоже всем кто на сохранении без разбора ношпу ставили.. И у меня она и поползла пока я лежала на сохранении, при поступлении 32 была , при выписке 27, может и от этого

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 спасибо. Курантил на хер убрала. Лежу наблюдаю. Если что снова в больницу) как квест е мае

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , опять мажет ? 

Мы с площади пришли , дочка на горках прокаталась и на лошадях . Умотала мужа?

меня сегодня не рвало ..... такая паника накрыла . Ну и по возвращению домой наступила расплата)))))))) А—то узе дурные мысли в голову полезли (((

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 молодцы, гуляете)) 

Я сыну в кино на драконов обещала, но с утра съездили за продуктами, чуть убралась и лежу, чувству сегодня не в какое кино не пойду. Может завтра. Работа так выматывает за неделю. Я б спала сутками если бы могла)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 , я щас не смогу в кино высидеть ((( а так хочется сходить . Я тоже драконов посмотреть хочу . Первые два мультика просто шикарные . Третий тоже думаю прекрасный будет ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа очень не хватает, он у меня молодец всё-таки, мог и борща наварить если он дома ,и полы помыть,  и с сыном поиграть чтоб я отдохнула. А теперь нет помощи совсем, сразу ценить больше начинаешь всё это))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ага. Лежу наблюдаю. Мои уехали в детский мир, бургер кинг, за продуктами, я короче жду мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 держись ! Сама неделю без мужа была ...... честно чуть не померла ((( но у меня токс сильный и болела ещё ( было очень тяжело (

@VesnaGold , ох ((( держись давай ! У тебя следующее узи когда ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 в 9 недель дорогуш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера на узи была, но это я у частного гинеколога, у нее свой кабинет и аппарат узи древний, как не знаю что. Сердцебиение есть, но удары не считает. В принципе я многого и не ожидала от этого узи. Уже на скрининге буду рассматривать, там аппарат хороший и экран огромный. 
Девочки, кто мучается токсикозом, не терпите этот кошмар! Я пошла к своему врачу, она мне сделала уже две капельницы, так я человеком себя почувствовала, а уже думала церукал колоть, т.к. рвало нон-стоп просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были на узи)) все супер, ктр 25, сб 150, прикрепление по задней стенке, высоко. Руки, ноги уже двигаются, прям человек-человек)) и пацан)) отслоек, гемптом нет, мазать может и от гормонов и от того что матка растет... короче, вставать на учет и следующее узи это скрининг)) 

Сегодня 8+6

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки супер, очень рада за вас. Уже пол сказали) юху, молодцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Всем привет! Были на узи)) все супер, ктр 25, сб 150, прикрепление по задней стенке, высоко. Руки, ноги уже двигаются, прям человек-человек)) и пацан)) отслоек, гемптом нет, мазать может и от гормонов и от того что матка растет... короче, вставать на учет и следующее узи это скрининг)) 

Сегодня 8+6

@мои заветные//полосочки здорово как!))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Поздравляю с замечательным УЗИ))) а как это так рано пол сказали?))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. 

29 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Всем привет! Были на узи)) все супер, ктр 25, сб 150, прикрепление по задней стенке, высоко. Руки, ноги уже двигаются, прям человек-человек)) и пацан)) отслоек, гемптом нет, мазать может и от гормонов и от того что матка растет... короче, вставать на учет и следующее узи это скрининг)) 

Сегодня 8+6

Поздравляю с хорошим узи!  Так рано пол сказали, здорово!

1 час назад, //inessa// сказал(а):

Всем привет! Я вчера на узи была, но это я у частного гинеколога, у нее свой кабинет и аппарат узи древний, как не знаю что. Сердцебиение есть, но удары не считает. В принципе я многого и не ожидала от этого узи. Уже на скрининге буду рассматривать, там аппарат хороший и экран огромный. 
Девочки, кто мучается токсикозом, не терпите этот кошмар! Я пошла к своему врачу, она мне сделала уже две капельницы, так я человеком себя почувствовала, а уже думала церукал колоть, т.к. рвало нон-стоп просто

А что за капельницы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 ну вот так)) с дочкой моя репродуктолог  на таком же сроке предположила девочку, потом еще в 10 недель сказала, что скорее всего девочка, ну а на 1м скрининге уже 100% подтвердили)) а сейчас вот говорит мальчик. Я спрашиваю прям мальчик-мальчик? Она говорит похоже что мальчик) ну а там на 100 % до 12 недель конечно сложно сказать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_t_e  привет-привет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , ух! Какие большие ? с хорошим узи

Мне дочку предположили в 9-10 недель . Потом на скрининге другой врач сказала 90% мальчик , а в 16 недель уже без вариантов девулю подтвердили ! 

@VesnaGold , 2 недели ещё ! Долго ..... я тоже 2 недели не пойду теперь . Через 2 недели врач сказала забежать только сердечко без замеров послушает ( иначе я с ума сойду )

@//inessa// , молодец , что решилась на капельницы ! Я скорее всего тоже решусь (((( 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки поздравляю с хорошим УЗИ! И с мальчиком!!)):(ничего , если что то потом  и с девочкой поздравим))) Я на 8 марта записалась. Будет 9+2. Тоже на пол надеюсь))) в прошлый раз в 9 нед. правильно сказал доктор, опять к нему иду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки здорово! Поздравляю с человечком!

Девочки, всем привет и хороших выходных!

@VesnaGold , сколько же ты пережила, Солнышко. Все будет хорошо в дальнейшем,  потому что ты борешься за своих детишек. 

Скажи, Оля, а до курантила у тебя мазало? Я уже не пью его, выделений тьфу, тьфу нет, посмотрю как дальше будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...