Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@AIN// приветик, да уж что я пережила не дай бог никому, все хорошо было в среду выпила первую таблетку и так и подмазывало чуток, утром сегодня выпила последнюю, вот опять замазало, лежу , может до больницы дойдет, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Девочки, спасибо всем большое)) мне кажется у меня даже токсикоз меньше стал)) ну или это временное облегчение, а завтра восполнит))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И голова короче от него кружится сейчас давление померяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold а каким мажет цветом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки спектр от розового до средне коричневого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ну да, подкравливает где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки я уже хз. Чё такое. Еще пью метипред тестостерон высокий, курантил уже не пью. Либо тромбофилии, ждем ответ , по узи все загадочно хорошо ,

@мои заветные//полосочки а кстати еще в рубце у меня были 2 кисты , узистка говорила что они могут мазать, ппц, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Девочки, милые, подскажите что делать. 

Овуляция не знаю когда была. 

Хгч на 31 дц - 925 (норма 101-4870) 

Прогестерон - 53.4 ( норма 1триместр 22.15-155.82)

Хгч на 38дц - 3324 (норма 1110-31500).

Рост, мне кажется медленный. Выделений нет, только заметила 2 дня назад грудь как бы сдулась, но почитала вас, успокоилась что так может быть.

Узи не делала пока. 

Поддержки ввиде прогика тоже нет. 

Девочки, что делать, что предпринять, как думаете? Медленный рост хгч? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // привет сколько задержка, по сути от 1500 хгч уже видно в матке беременность, сходи на узи чтобы удостовериться что в матке, либо пересдай хгч, даже не знаю что посоветовать, грудь да и правда не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold задержка 11 дней. 

Хочу завтра и хгч сдать и узи сделать. 

Думаю, может поддержку ввиде Ипрожина добавить, не помешает или не стоит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // @// Милка // очень понимаю ваше состояние... а замершие, выкидыши есть в анамнезе? Какая история? Двойни есть в роду, у партнера в роду, эко? Может двойня была, остался один... хгч к сожалению и правда не хороший...

Когда падает хгч, не знаю, помогает ли прогестероновая поддержка... хуже не будет скорее всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли не было ни одной беременности, ни замершей, ни бхб, и двойни, ни эко - ничего. 

Обследуюсь, лечусь..... с мужем вместе. 

Как думаете, прогик подкдючить или не стоит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // надо удостовериться что плодное яйцо в матке, хотя как говорят хгч у всех индивидуален, но тут видно что мал прирост, нужно исключить внематочную, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорит Оля, я про внематочную забыла. Не надо ничего. Сначала узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка //

+2399 (+259%) общее изменение уровня хгч 1333 (44%) средний рост за 2 дня

3 дня 19 часов (91 час) период удвоения хгч нормальный скорость удвоения хгч обычные шансы (3.5%) многоплодная беременность

калькулятор пишет что нормальная скорость удвоения хгч, я бы добавила поддержку и еще раз сдала хгч

хотя другой калькулятор пишет что рост низкий, 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ну вот в моем случае процентов 80 мазня - это недостаток эстрогенов. Мне сразу при бежевой назначили, а когда розовая началась еще таблетку. И вот сейчас начинаю отменять. По полтаблетки раз в 3 дня оказалось много, мажет. Сразу вернула дозировку и мазня на следующий же день прекратилась. Сейчас схема по четвертинке раз в 5 дней. Конечно долгий прием эстрогенов это не есть хорошо, но знаю 100%, что в эко беременности ранняя отмена чревата кровотечением и выкидышами. 

@// Милка // привет! Рост медленный, это факт, но это вовсе не значит, что все плохо. Обязательно надо сделать узи перед приемом прогика, чтобы исключить внематочную. 

Ооо! Линейка посчитала! Ну точно, считает раз в неделю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Всем привет! Были на узи)) все супер, ктр 25, сб 150, прикрепление по задней стенке, высоко. Руки, ноги уже двигаются, прям человек-человек)) и пацан)) отслоек, гемптом нет, мазать может и от гормонов и от того что матка растет... короче, вставать на учет и следующее узи это скрининг)) 

Сегодня 8+6

Вот это я понимаю - техника :). Уже и пол сказали!!! Поздравляю с сыночком ;)

А мы сегодня были на юбилее, муж гордо сказал братьям, что сегодня водитель - жена :) те начали распрашивать, конечно... Короче, ещё больше теперь людей знают, что мы ждём малыша :) дпй бог, чтобы во благо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, девочки! 

От вас получила ответы на свои вопросы и поддержку больше, чем от своего врача. 

Пишу ей сообщения, читает, но не отвечает, отвлекаю ее в выходной. 

Завтра сдам хгч и узи сделаю. 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV а к нам сегодня приехал в гости друг, ну мы пока не распространяемся по друзьям. Так вот дочка подходит и спрашивает: мам, можно к тебе на ручки? Я говорю можно. И тут она выдаёт: ты не волнуйся, я на ножки сяду, а не на маленького человечка в животике)) блин, хорошо друг еще не совсем хорошо понимает речь ребенка, да и я быстро закидала Вику вопросами какими-то и сменила тему. А так конечно она нас при первом случае заложит))))

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли когда Падает хгч наоборот надо отменять прогик. Так выкидыш сам произойдёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 не падает хгч,  растет медленнее норм средних у Милки, я неправильно написала. 

Все будет хорошо возможно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ого, вам так рано пол увидели?

@// Милка // вам лучше на узи

Доброе утро всем! ?

Нам сегодня 6 неделек?

Линеечку пришлось опять заново делать(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // да не за что,  просто первое что надо исключить  внематочную, удостовериться что пя в матке, просто не конкретно о тебе, но у знакомой был случай ,мазало, все болело, грудь прошла, тест показал, на узи не видят, в трубе, делали лапору, просто не дай бог бы у нее лопнула труба, всякое бывает, ты настраивайся на позитив, бегом на узи, как тебя.зовут кстати

@мои заветные//полосочки ахах, моя дочь говорит мам или у тебя в животике малыш или ты много ешь, о боги, ) сын ей всегда отвечает нет не малыш,.мама много ест) а она как чувствует подходит обнимает живот

@Салли привет с недельками)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold какая прелесть?

@VesnaGold спасибо большое!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли да уж да)они такие , еще не говорим боюсь в саду разболтает дочь,  да и тогда она очень ждала когда я потеряла , плакала, когда я пришла с больницы, поэтому пока повременим говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...