Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Ёженька , сколько Яйцо размером ? 

@мои заветные//полосочки , начала пить вчера ! Вот жду эффект ....

у нас эпидемия на спад пошла , карантин снят уже везде . А 18 марта и подавно уже нормально все будет . 

Менактра - это от менингита вакцина . Решила поставить , часто больно вспышки стали появляться по России . К тому же мы на море много бываем , а это ещё более высокий риск .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 не сказали, я в бесплатной делала... Вообще никаких размеров не знаю, только жёлтое тело услышала размер и все - она только его в слух произнесла, а остальное моляе мерила (

Вот сижу думаю, пойти что-ли в платную сходить переделать... Эта мне сказала возможно поздняя овуля и поздно прикрепился, и больше ничего 

В обед к врачу пойду ещё, может врач что-то скажет более вразумительное и успокоительное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька , переделай в конце недели платно . В ЖК обычно не аппараты узи, а пылесосы старые ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да прошлым летом нормально этот аппарат все увидел) надеюсь просто действительно поздно прикрепился и сейчас ещё рано 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ааа, 18 марта. Я не увидела дату. Поняла про менингит, меня 3 разных педиатра отговорили. Я до сих пор не знаю делать или нет. Тяжелая говорят прививка и 100% все равно не дает. Короче, не знаю. 

@Ёженька слушай, ну если с 3го раза нашли ПЯ, то может поэтому и сб не смогли увидеть? Мне вот моя Ре еще с первой Б, когда я на сохранение попала, спросила, сб есть? Я говорю пока нет, есть ЖМ. Она говорит это главное, скоро и сб появится. Так что не переживай. Сходи дней через 5-7, все увидят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки да вот это только и успокаивает, что не сразу нашли ПЯ - она пока искала и вопросы задавала я там поседеть успела) 

Я вообще надеюсь, что мне хоть врач скажет что там по размерам) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , Менактра тяжело ? Наоборот . Есть ее аналог российский , вот она жесть . А Менактру кто ставил все легко перенесли .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ёженька сказал(а):

@Elena_1710 не сказали, я в бесплатной делала... Вообще никаких размеров не знаю, только жёлтое тело услышала размер и все - она только его в слух произнесла, а остальное моляе мерила (

Вот сижу думаю, пойти что-ли в платную сходить переделать... Эта мне сказала возможно поздняя овуля и поздно прикрепился, и больше ничего 

В обед к врачу пойду ещё, может врач что-то скажет более вразумительное и успокоительное 

Никакого заключения УЗИ на руки не дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 не, бесплатные на руки ниче не дают, все через врача. К 14.30 вот пойду. Она мне только сказала, что пока не нервничай - такое бывает и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ёженька сказал(а):

@Анастасия36 не, бесплатные на руки ниче не дают, все через врача. К 14.30 вот пойду. Она мне только сказала, что пока не нервничай - такое бывает и все

Ну тогда хорошо, что врач увидит результаты и все расскажу ! Все будет хорошо. @@@@@@@@на встречу с врачом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька не переживай, у всех по разному бывает, главное жм есть, а как мне врач говорит если он есть все будет ок

Ой девоньки, а я вся в панике, на выхах сынуля вырвало и понос, но без темпы и все ограничилось одним днём, сейчас насморк и кашель, а сегодня с ночи маму зацепил этот ротоатпус и уже посерьёзнее, она временно живет с нами и сбежать мне некуда((( грудь ещё практически не болит, сон тоже приснился дебильный, к врачу только в четверг, короче я вся в расстройстве ???как уберечься от всей это гадости, страшно ппц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) вроде я немного подуспокоилась) 

Я последние несколько дней не могу далеко от туалета уходить, прям ужас так часто хочется в туалет, что иногда и пить то страшно перед выходом куда нибудь ? до этого норм было, а тут прям ужас, каждые минут 15 гоняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька мне кажется была поздняя овуляция, все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё вспомнила, но так и не поняла почему - цзистка сказала никакох половых контактов... Первый раз мне такое сказали, ни в первую ни во вторую беременность не запрещали, а тут она прям строго на строго сказала ни-ни. Скорей бы уже к врачу попасть, а то сплошь загадки ?

@VesnaGold ну график нарисовал на 18 дц овулю, может и правда она была позже....) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька , а хгч давно сдавала ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 только после задержки, больше не сдавала, может сегодня врач отправит. У меня с венами беда - поэтому часто не направляют на сдачу крови, а все стараются в один заход делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька , я бы сдала хгч. Станет все ясно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька может поздняя овуляция ? Не переживай такое бывает, Мне почему то мой гинеколог в одну из беременностей тоже увидел только желточный мешочек и сказал что все появится в своё время ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Пришел результат

Хгч на 38дц - 3324

Хгч на 40дц - 3360

Что думаете, замершая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, // Милка // сказал(а):

Всем привет! 

Пришел результат

Хгч на 38дц - 3324

Хгч на 40дц - 3360

Что думаете, замершая? 

@// Милка // в той же лаборатории сдавала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch да

С врачу сегодня поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

@// Милка // вот калькулятор. Забей туда данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // привет. К сожалению, да. замершая, хгч растет понемножку. И еще постоит даже на этой метке, потом падать начнет. Извини, я просто знаю, было такое два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли на узи же вроде все нормально, или это не показатель? 

А причины замершей у вас какие были, что не так идёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...