Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@// Милка // ХГЧ определяющее значение имеет в данном случае, очень очевидные цифры. Опять же на узи не указали размеры ПЯ и КТР. Бывает еще ПЯ растет при замершей, а эмбрион уже нет. 

Никто точно не знает про причину замерших обычно. Подавляющее количество замерших по мнению медиков, это генетическая несостоятельность эмбриона. Я старенькая уже, думаю, у меня точно были по генетике, плохие яйцеклетки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

10 часов назад, Natusik31 сказал(а):

 

Еще интересно стало, почему все сдают д-димер, гомоцистеин. Это сейчас всем назначают? Мне эти анализы вообще не назначили. 

Мне д-димер назначили после того, как АЧТВ оказался ниже нормы. До этого с ним не сталкивалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две замершие у меня были с небольшим сроком около 5 акушерских недель, с хгч около 1500. Одна на 8 неделях примерно. Там сделала анализ на генетику материала. Была лишняя 16 хромосома. Ты можешь сдать при желании тоже, если найдут генетику, будет легче чуть готовиться к следующей беременности. @// Милка //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, подглядела в узи Свд 15 мм - больше не увидела и врач не сказала, завтра иду хчг сдавать - дали направление и 11 числа на повторное узи. Врач сказала панику отставить и верить) даже карту завела) в общем ждём теперь среды когда узнаю результат хгч@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ёженька сказал(а):

Сходила к врачу, подглядела в узи Свд 15 мм - больше не увидела и врач не сказала, завтра иду хчг сдавать - дали направление и 11 числа на повторное узи. Врач сказала панику отставить и верить) даже карту завела) в общем ждём теперь среды когда узнаю результат хгч@@@

@Ёженька вот и правильно! Верь и надейся. Хорошая врач у тебя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch сама обрадовалась) она не давно к нам пришла работать, остальные все молодые и задумчивые, а у этой по первому впечатление отношение как у бабушки к внукам) сказала если что приходить без записи, если вдруг что-то запеспокоит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька успокойся у меня было в 5 нед и 1 день плодное яйцо 10 мм, через неделю 16 мм, все у тебя хорошо, 

Милка, все хорошо будет, судя по хгч конечно хорошего мало, но это я тебе говорю кто перенес 2 преждевременных родов в сроке 23 недели, вот где стремно, страшно, паника, есть 2 детишек и мы решились на 3 все таки, правда значит не время, все придет само, не отчаивайся и лучше обследуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы, оптимистки))) я пессимист по жизни. Муж смеется , если я говорю, что ничего не выйдет, значит дело в шляпе. Пусть и в этот раз будет так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ёженька сказал(а):

@ludmilasch сама обрадовалась) она не давно к нам пришла работать, остальные все молодые и задумчивые, а у этой по первому впечатление отношение как у бабушки к внукам) сказала если что приходить без записи, если вдруг что-то запеспокоит) 

@Ёженька как хорошо, что есть ещё такие врачи. Позитивный настрой врача это очень здорово! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, // Милка // сказал(а):

Всем привет! 

Пришел результат

Хгч на 38дц - 3324

Хгч на 40дц - 3360

Что думаете, замершая? 

У сожалению скорее всего да ((( у меня тоже во вторую рост был плохим очень . Но там даже до эмбриона дело не дошло . 

@Ёженька , как по мне то все у едя хорошо . По О срок явно меньше . У меня тоже на 4 дня разница из-за О . У тебя где-то 5+ 5/6 недель . Через неделю увидишь эмбриончика уже . ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка //

Я на другом форуме общаюсь с девочкой, у неё сейчас похожая ситуация.  ХГЧ очень медленно растёт,  на твоём сроке у неё около 2000 было,  дождалась первого УЗИ,  там говорят все соответствует срокам, но плодное яйцо деформировано, большая гематома и сердцебиение отсутствует.  Узистка направила к врачу, но сказала, что 99 % замершая и нужно выскабливаться , в ближайшие дни закровит. Мы ей все сочувствуем, но одна девчонка написала, что родила здорового ребёнка при плохом росте ХГЧ, а у другой было деформировано плодное яйцо и тоже в итоге все хорошо. И пишут ей мол ничего не предпринимай, жди.  И вот через неделю она переделывает УЗИ  и сердечко бьётся. На данный момет наверно уже дней 10 прошло или даже больше, малыш развивается, хотя с хгч все таже беда. Держись и верь в хорошее.  Бывает по всякому.  Я всегда вспоминаю фото одной женщины со взрослыми  сыновьями красавцами  и подпись типа слева Серёжа -ЗБ ,  справа Саша -  с синдромом Дауна. Помогай тебе Бог! 

Девочки, накрыл  меня  токсикоз.  Жёстко - лежу сутками. Иногда вас почитываю, но писать не в состоянии.  

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ держись там, он вечно быть не может@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ держись все будет хорошо

Девули проведите мастер класс по вкалыванию уколов)  глянула  видос в нете, клексан сейчас муж привезет вечером,

Как вы сидя стоя делаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка //

Ещё хотела написать, что ей назначили Прегнил и др. И девочка, у которой была история с плохим ростом ХГЧ, написала, что ей тоже назначали этот препарат и ей помог.  Спроси у своего врача.   

@Анастасия36 @VesnaGold Спасибо, девочки. 

 

@VesnaGold

Я и стоя колола и полулежа в кровати,  ты сама поймёшь как тебе удобней.  Главное кожную складу сделать и иглу вводить прямо , не под углом.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ а в видео типа под углом, вводить прямо да, полностью игла вводится, и все да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold  я стоя, чтобы свет падал на живот. Сначала натягиваю кожу смотрю где меньше сосудиков, потом сжимаю складку, в складку ввожу клексан, немного жду и вытаскиваю, разжимаю складку и прижимаю спиртовую ватку секунд 40. у меня ниже пупка чаще синячки получались, поэтому колола сбоку на уровне пупка, либо чуть выше. 90 градусов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька а у меня странное что то, у меня вообще опущение ш.м. И я по жизни каждые полчаса хожу в туалет, а тут вообще могу и 2 часа не ходить и ничего , блин вот что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ver4a спасибо под углом 90 градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @VesnaGold  спасибо) вроде успокоилась)

Буду лучше беспокоится за завтрашний поиск вен ? меня медсестры не любят - вены тонкие да ещё и кровь из них вечно не идёт, выхожу от них вся исколотая, а потомс почти месяц синяки сходят 

@Edelisa у меня так по жизни, я всегда редко ходила - могла спокойно часа по 4 а то м больше без туалета обходится) а тут прям караул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold Я некорректно написала, под прямо имела ввиду под прямым углом  (90 градусов ). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ благодарюшечки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold  да, иголочка перпендикулярна животу. Ну и инструкцию почитайте, там все расписано. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ёженька сказал(а):

@Elena_1710 @VesnaGold  спасибо) вроде успокоилась)

Буду лучше беспокоится за завтрашний поиск вен ? меня медсестры не любят - вены тонкие да ещё и кровь из них вечно не идёт, выхожу от них вся исколотая, а потомс почти месяц синяки сходят 

@Edelisa у меня так по жизни, я всегда редко ходила - могла спокойно часа по 4 а то м больше без туалета обходится) а тут прям караул

Перед лабораторией выпей 1-1,5 стакана воды и твои венки сразу найдутся. Это мне при сдаче ХГЧ крайний раз медсестра сказала: "а вы воду пили утром?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 пробовала так, когда в больнице лежала и хотели капельницы ставить - не помогло (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ludmilasch сказал(а):

Мне д-димер назначили после того, как АЧТВ оказался ниже нормы. До этого с ним не сталкивалась. 

Вот назначили АЧТВ и фибриноген. На днях пойду сдавать все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...