Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

С боевым крещением меня) слава богу, фух страшно первый раз, глаза боятся руки делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

5 часов назад, // Милка // сказал(а):

Всем привет! 

Пришел результат

Хгч на 38дц - 3324

Хгч на 40дц - 3360

Что думаете, замершая? 

Очень жаль, но скорее всего Б замрет. Роста нет совсем. Руки конечно пока все подтвердится не опускай, бывали же и чудеса с низким хгч. 

Причину могут назвать если сдашь гистологию. Я вот в свое время не сделала, ну я тогда ничего не знала, была в шоке это мягко говоря. Но врач что чистила сказала, что изначальное отставание в росте и развитии, что ребенок не жилец был бы, и что нет ничего хуже чем катать коляску с больным ребенком. 

4 часа назад, лиляли сказал(а):

Девочки, какие вы молодцы, оптимистки))) я пессимист по жизни. Муж смеется , если я говорю, что ничего не выйдет, значит дело в шляпе. Пусть и в этот раз будет так!

Я реалист скорее)) 

@VesnaGold потом на раз-два делать будешь)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки спасибо за поддержку, вам, стороны лучше чередовать для уколов, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С Масленицей вас!!! 

Хочу пожелать вам всем удачи в вынашивании деток, очень тяжело они некоторым из вас даются!!! 

Мой зуб по сравнению с вашими трудностями - капля в море((( Хотя сейчас я переживаю, как это все могло сказаться на ребёночка, очень жду скрининг.

Из признаков у меня грудь стала менее налитой, но болезненность есть, спать на животе не могу из-за этого. От голода мутит, от резких запахов духов и сигаретного дыма тоже, мне в обед постоянно хочется спать и усталость постоянная, а так впринципе все более-менее нормально.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama приветик, ох да, нам очень нужно везение, всем, а твой зуб тоже не легко это терпеть, все будет хорошо у нас главное настрой ,  Я очень верю в лялю, и рада что она или он выбрали меня, +) мне очень бы хотелось доносить хотя бы.до конца августа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на учёт стали? Или ещё нет? Я на следующей неделе иду становиться, была в поликлинике в 6 недель, даже смотреть в мою сторону не стали, говорят приходи недель в 9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama я пока нет, на больничном у своего врача, нам в четверг будет 8, мне на прием в среду, вот что скажет, надо будет анализы досдать наверное в среду скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, VesnaGold сказал(а):

@мои заветные//полосочки спасибо за поддержку, вам, стороны лучше чередовать для уколов, да?

Да, ну в одно и тоже место старайся не колоть, рядом можно.

@Юля-luckymama у меня тоже 'налитость' груди чуть ушла, а то была как барабан. Но болезненная. Такая же ерунда со сном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold у меня вчера было 8 недель, пойду в 9 + день-два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Юля-luckymama сказал(а):

Девочки, а вы на учёт стали? Или ещё нет? Я на следующей неделе иду становиться, была в поликлинике в 6 недель, даже смотреть в мою сторону не стали, говорят приходи недель в 9.

Я вот завтра звоню в перинатальный центр, там буду заключать контракт. Хочу на след.неделе уже кровь сдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки спасибки. Поняла

@Юля-luckymama ага большие ужк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У кого были зб. Но узнавали поздно. У вас исчезали какие то признаки беременности? Болезненность груди или токсикоз пропадал? Или все как обычно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natusik31 сказал(а):

Вот назначили АЧТВ и фибриноген. На днях пойду сдавать все анализы.

@Natusik31 меня с пониженный АЧТВ отправили в ЦПСИР. там акушерка сказала, что надо пересдать через месяц + д-димер и обязательно перед сдачей крови выпить стакан воды. Я уже писала про воду. Девчата говорят натощак сдавали. Но вот то, что мне сказали. Я в понедельник иду всё пересдавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch что такое АЧТВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VesnaGold сказал(а):

@ludmilasch что такое АЧТВ

@VesnaGold Активированное частичноетромбопластиновое время (ачтв) - специальный медицинский тест, имитирующий На данный момент анализ является самым точным показателем, наличия заболеваний связанных со свертыванием крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ты уже сделала инъекция что ли? Молодца) я первое время могла делать сама, втыкать с размаху, потом почему то рука перестала подниматься с размаху. Применяли другой способ, приставляла иголку и давала пока не протянет кожу, бррр. А сейчас мне муж делает или сын, это лучше всего для меня. 

Девочки , купила фетальный допплер сегодня, ни фига не получилось услышать....

Завтра вставать на учет в жк. 

 

Сегодня 9 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понижен-склонность к тромбам, если повышен-к кровотечениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch ого я такого и не слыхивала, сколько он стоит, даже интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold Это плановый анализ вроде жкашный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли ага, сделала в 19.00. Дети даже смотрели и просили уколы, ахаха) я сама удивляюсь как сделала так быстро легко, кстати немного меня вроде в сон клонит с укольчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки грудь перестала болеть сильно в 8+2 , болит умеренно теперь. Тошнит стало меньше в то же время и самочувствие улучшилось. А вот температура... 37.3 сейчас. Не перебор ли для прогестероновой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли это не коагулограмма? Такой не видела я анализ, вроде как, антитела к герпесу, токсоплазмому, цетамегаловирус. Волчаночный, алс, аст, плюсом некие гормоны ДГЭА, ТТГ, у меня плюсом тестостерон,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ага, в листе с коуголограммой видела я такую строчку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще группа резус вич, мужа по моему что то еще берут,

@лиляли ага кстати вот коагулограмма в норме у меня, а вот тромбофилии есть, ну я думаю даже уверена что на клексане я выношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ты права, у тебя скорее всего нет серьезной проблемы со свертываемостью крови. Ты молода и нет потерь по этой причине. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...