Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Nata_Rnd с отличным узи! Ну да, если до 150 то мальчик))) у меня с дочкой было 163, а сейчас на твоем сроке было 143)  еще я недавно слышала что дескать у мальчиков ктр всегда опережает, ну дескать мальчики крупнее. Но дочка у меня тоже опережала немного. А вот сейчас доктор говорит большой))

@Elena_1710 как вы с дочкой в бассейн съездили? Выдержала?

56 минут назад, Салли сказал(а):

Я с жк. Взяли мазки. Г оооочень понравилась. Через 3 недели, если все будет ок, приходить вставать на учет

Супер! 

Девочки, подскажите, кто не использует вагинально утрик, у вас есть какие-то выделения? Я вот не пойму, нормально ли на ранних сроках иметь выделения(без запаха, желтоватые такие)? Просто в первую Б я долго на крайноне была. Почитала, дескть это защитная среда может быть от всяких бактерий в это время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@ludmilasch а я не хочу прям знать чсс. Мне надо знать живой ребёнок или нет. Это то они мне скажут. Девочки, кто из Москвы , в каких районах живёте и куда прикреплены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd поздравляю с хорошим узи!) 

@Angel1407 я в кожухово живу, у меня жк 2 при 15 больнице 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька мы с вами соседи, только я люберцах на северной стороне) очень близко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин опять мазнуло , да е мае,ничего не делала, только хомяку сменила клетку, о божечки, кольнула укол, все сегодня спокойней)

Весь день лежу, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd да прям рядышком) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch а я не хочу прям знать чсс. Мне надо знать живой ребёнок или нет. Это то они мне скажут. Девочки, кто из Москвы , в каких районах живёте и куда прикреплены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd С хорошими результатами!

Девочки! Ну вот дура старая! Вот зачем измеряю бт? Сегодня померила 37, через 5 минут 36,8... потом сходила в туалет снова 37. Как дожить до узи 8 марта ? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините отправила ещё раз...

@Edelisa бт мерят же утром не вставая с кровати. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК. Полчаса писала моя г. на пару с медсесртой в двух картах . 

Из плохого у меня нашли в мазке цервикальном канале клебсиеллу 10 в 4 степени. Пересдам еще в другом месте... Если подтвердится, придется антибиотики пить после 12 недель.

Из хорошего, повела меня моя врач на УЗИ и сделала неофициально быстренько) ЧСС 136. Так что вчера я на секунду поймала малыша допплером все таки наверное.

И сынуле сегодня 16 лет стукнуло) 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Edelisa сказал(а):

@Nata_Rnd С хорошими результатами!

Девочки! Ну вот дура старая! Вот зачем измеряю бт? Сегодня померила 37, через 5 минут 36,8... потом сходила в туалет снова 37. Как дожить до узи 8 марта ? ???

Так она ж актуальна только с утра, пока еще не встала. Более того как я слышала в одно и тоже время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли о с узи, с днем рождения вас, уже большие, всего хорошего. Может быть и правда пересдать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, лиляли сказал(а):

Была в ЖК. Полчаса писала моя г. на пару с медсесртой в двух картах . 

Из плохого у меня нашли в мазке цервикальном канале клебсиеллу 10 в 4 степени. Пересдам еще в другом месте... Если подтвердится, придется антибиотики пить после 12 недель.

Из хорошего, повела меня моя врач на УЗИ и сделала неофициально быстренько) ЧСС 136. Так что вчера я на секунду поймала малыша допплером все таки наверное.

И сынуле сегодня 16 лет стукнуло) 

 

Сыночка с Днем Рождения! Взрослый какой)) 

С хорошим УЗИ! Вот! Я говорила это малыша чсс, сидит там у тебя видимо мальчик)) 

Ой, как я сама боюсь этих мазков, у меня вот раз на раз вечно не приходится. Чуть простыла-сразу дисбактериоз((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd С хорошими результатами!

Девочки! Ну вот дура старая! Вот зачем измеряю бт? Сегодня померила 37, через 5 минут 36,8... потом сходила в туалет снова 37. Как дожить до узи 8 марта ? ???

@лиляли поздравляю с узи и сыночка с днём рождения! У меня дочке тоже в этом году 16! Даже не верится...

@мои заветные//полосочки По идее она в любом случае должна быть при беременности выше 37 в любое время суток?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли сыночка с днем рождения!????

@Edelisa ничего она не должна. Брось ее сейчас вообще измерять

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли а что это ща бактерия и откуда она берётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чсс, я помню, что у меня у сына было больше, чем у дочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли , с хорошим узи и сына с Днём рождения ! Самый прекрасный возраст ?

@VesnaGold , не переживай . У меня тоже мажет временами . Сделаешь узи через неделю и успокоишься ! 

@мои заветные//полосочки , у меня тоже желтоватый выходит . У подруги ( недавно родила ) тоже иногда выходил жёлтый . Это нормально . 

В бассейн отлично сходили . Я же была сытая . Погуляли после , поели в кафе и пришли домой спать . Проснулись в 6 вечера , спать теперь ляжем после 12 не раньше (

@лиляли , не хорошая бактерия ((( надеюсь не подтвердится . Ну а если даже да, то будешь лечить ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо, как ты чувствуешь себя, я хз чё это за выделения, я дома считай никуда не хожу уже дня 4 точно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!) не верю, да что 16... очень странно))) 

@Edelisa условно-патогенная , но когда количество зашкаливает, то плохо. Или ее вообще не должно там быть, не знаю пока точно. 

ДЕВОЧКИ чсс 136 это мало для 9+1 !!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold тошнит монотонно ( в так бодрая уже . Уборку сделала даже . А выделения какого цвета ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 слушай в субботу у меня ваще целый день мазало и я в больницу собиралась, вчера чисто, сегодня чуть розовым как прожилка, хз, чё такое, у меня еще тестостерон высокий пью метипред , в ту беременность с 7 по 12 недель мазало причем алой кровью и много, разово, но много, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold видимо это тоже твоя особенность ?‍♀️ жди окончание первого триместра . Тут ничего не поделаешь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибочки большое тебе за поддержку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, лиляли сказал(а):

Девочки, спасибо за поздравления!) не верю, да что 16... очень странно))) 

@Edelisa условно-патогенная , но когда количество зашкаливает, то плохо. Или ее вообще не должно там быть, не знаю пока точно. 

ДЕВОЧКИ чсс 136 это мало для 9+1 !!! 

Кто сказал что мало ? А сколько должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...