Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

 

 

@мои заветные//полосочки , у меня тоже желтоватый выходит . У подруги ( недавно родила ) тоже иногда выходил жёлтый . Это нормально . 

 

Кто выходит? Утрик? В том и дело, что я не ставлю его. Это мои выделения. Вот и не пойму, то ли это нормально, то ли в музке будет фигня. Просто в первую Б я ставила крайнон почти до 22 недели и не знаю, вообще "свои" выделения должны быть или нет?

@лиляли еще раз повторю, мало это когда у меня перед зб было 60. Таблицы это все среднее значения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@мои заветные//полосочки У меня обильные кремово-жёлтые выделения. Ничего не вставляю. В первую беременность также было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd поздравляю с узи! У меня тоже срок 17.10.19. А чсс не зависит от пола. У моей младшей было 120, у старшей 154.

Сегодня приснилось, что куда-то поехали и в порту перебирать вещи в чемодане, а там маленькое нарядное платье. Потом мужчина молодой подарил 2 невидимки, соединенные между собой. До этого 2р снилась девочка. Видать, опять девочка сидит, хотя ПА был на 13 и 15 день. Надо было на 14й день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10-1.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , ааа.... ты про обычные . Я не могу сказать , тк у меня утрожестан . 

Доьрое утро! 

У нас дождь льёт ? вот думаю куда пойти с ребёнком ..... не тухнуть же дома целый день ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)  как надоела серость за окном, скорей бы уже позеленело все и солнышко) 

 

Про выделения - в первую беременность у меня их вообще не было, а во вторую и сейчас сначала были но типо водянистых, а потом назначили утрожестан) 

 

У кого недельки - с недельками!) нам сегодня 7 неделек) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то утро, а у нас уже обед прошел. У кого-то дождь, а у нас толстый слой снега лежит. Еще зима. ?

А нам 8 неделек сегодня. ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был дождь, а сегодня вон снег пошёл ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natusik31 сказал(а):

У кого-то утро, а у нас уже обед прошел. У кого-то дождь, а у нас толстый слой снега лежит. Еще зима. ?

А нам 8 неделек сегодня. ?

 

25 минут назад, Ёженька сказал(а):

Доброе утро)  как надоела серость за окном, скорей бы уже позеленело все и солнышко) 

 

Про выделения - в первую беременность у меня их вообще не было, а во вторую и сейчас сначала были но типо водянистых, а потом назначили утрожестан) 

 

У кого недельки - с недельками!) нам сегодня 7 неделек) 

Девочки, с недельками вас! Пусть недели до родов будут без переживаний и волнений.

1 час назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

Доброе утро!)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 @Ёженька с недельками???

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Natusik31 , у нас сугробы рекорды бьют по центральной России и ПФО мне кажется ? До 2 этажа в некоторых дворах )))))) таить будет до конца мая не раньше . В прошлом году улетали на море 2 июня и ещё лежал снежок в канавах, куда солнце не попадает ?‍♀️ но и май был очень холодный . 2 июня снег шёл с дождем ! 

@Ёженька @Natusik31 с недельками вас?

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с недельками, аналогично до утра шел дождь, жесть, я с головой вчера целый день и всю ночь мучалась, сейчас встала снег, ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли@Nata_Rnd с хорошими результатами УЗИ! Пусть до родов все будет хорошо!

@Natusik31 @Ёженька  с недельками! 

 

Девочки, вы так некоторые часто на узи ходите, а у меня фобия, боюсь не навредить..

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Девочки, подскажите, кто не использует вагинально утрик, у вас есть какие-то выделения? Я вот не пойму, нормально ли на ранних сроках иметь выделения(без запаха, желтоватые такие)? Просто в первую Б я долго на крайноне была. Почитала, дескть это защитная среда может быть от всяких бактерий в это время. 

Ну у меня примерно такие же выделения, мазок нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра дождь был, потом снег пошел и ветер холоднючий. Хочется солнца и тепла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIN// привет я хожу по показаниям, и с детьми ходила 11 и 13 раз за беременность, все ок с ними, у меня каждые 2  недели включая мой анамнез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 @Салли @Elena_1710 @AIN// спасибо) 

Сгоняла к врачу в пустую, не привезли им ещё результаты анализов... Пойду теперь к 2 часам, надеюсь уже все будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька кулачки на анализы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! @Ёженька @Natusik31 с недельками! Нам сегодня 10 неделек. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIN// в эту беременность я тоже не хочу ходить часто на узи. Но я начиталась о его вреде (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch ого вы большие, скоро скрининг. Нам завтра 8

Девочки,  Я работаю в партнерстве с компанией Nl international, если кому то интересен доп доход, напишите, все расскажу, 89051529020 ватсап)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch с неделькой ! Вы самые старшие у нас ?

@Ёженька ждём анализ ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ёженька сказал(а):

@Анастасия36 @Салли @Elena_1710 @AIN// спасибо) 

Сгоняла к врачу в пустую, не привезли им ещё результаты анализов... Пойду теперь к 2 часам, надеюсь уже все будет) 

И мои кулачки забирай)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 @Ёженька с недельками девочки! А нам 6 сегодня) 

@Ёженька ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Спасибо! Решила БОЛЬШЕ ничего НЕ ЧИТАТЬ, НЕ ЛАЗИТЬ и НЕ НАКРУЧИВАТЬ себя вчера, позакрывала все вкладки. Решила заняться домашними делами. 

У нас в Питере мороз и солнце и толстый белый снежок искрится)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...