Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@лиляли как звучит) толстый Белый снежок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

2 часа назад, AIN// сказал(а):

 

 

Девочки, вы так некоторые часто на узи ходите, а у меня фобия, боюсь не навредить..

Ох, знала бы ты сколько раз я в 1 беременность ходила! Я даже и не помню уже. Просто врач была...вечно пугала.

@ludmilasch @Edelisa с недельками вас тоже???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @Саллиспасибо

21 марта уже скрининг. Очкую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждые 2 недели бегала с дочкой на узи . Так была пугана своими ЗБ , что просто с ума сходила . Потом шейка поехала и ее каждые 2 недели смотрели . 

Сейчас уже 3 узи было( но если бы не ВБ под вопросом , то  пошла бы первый раз в 7 недель только )  . И до скрининга точно ещё одно будет . Потом буду держать себя в руках и буду стараться хотя бы раз в 3 недели делать . 

А с дочкой в первом триместре было узи 8 . Тк там тоже ВБ ставили , не знаю как меня Бог уберёг ! Но вот по всем правилам гинекологии не могла это быть маточная Б . Положительный тест на 17-18 день цикла , кровь, боли и в конце рождение доченьки ?

тч вот и такое бывает 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Салли сказал(а):

Ох, знала бы ты сколько раз я в 1 беременность ходила! Я даже и не помню уже. Просто врач была...вечно пугала.

@ludmilasch @Edelisa с недельками вас тоже???

Юля, а ты когда пойдешь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

Я наконец-то записалась на завтра в жк вставать на учет- будет ровно 9 недель, а собиралась раньше, но лень-матушка помешала. 

Завтра выхожу на работу с отпуска, сегодня позвонили-обрадовали, что отделение, в котором я работаю будет с 1.04 реорганизовано, моя зп. в новом отделении будет на 10000 меньше, вроде и не уволили, но за 4 месяца до декрета потеряю 40000 и декретные будут меньше. Сижу теперь вся в трансе, прилетело, откуда не ждала. 

3 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

 @Natusik31 , у нас сугробы рекорды бьют по центральной России и ПФО мне кажется ? До 2 этажа в некоторых дворах )))))) таить будет до конца мая не раньше . В прошлом году улетали на море 2 июня и ещё лежал снежок в канавах, куда солнце не попадает ?‍♀️ но и май был очень холодный . 2 июня снег шёл с дождем ! 

@Ёженька @Natusik31 с недельками вас?

У нас тоже сугробы огромные, будем всю весну по двору лопаткой снег ковырять, чтобы быстрее растаял.

16 часов назад, лиляли сказал(а):

Была в ЖК. Полчаса писала моя г. на пару с медсесртой в двух картах . 

Из плохого у меня нашли в мазке цервикальном канале клебсиеллу 10 в 4 степени. Пересдам еще в другом месте... Если подтвердится, придется антибиотики пить после 12 недель.

Из хорошего, повела меня моя врач на УЗИ и сделала неофициально быстренько) ЧСС 136. Так что вчера я на секунду поймала малыша допплером все таки наверное.

И сынуле сегодня 16 лет стукнуло) 

 

У меня у дочери тоже  28 марта 16 будет. Всю голову себе уже сломала, что подарить, хочется, чтоб памятно было, но цена в пределах разумного. Телефон недавно ей поменяли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана для расчёта декретных берутся предыдущие два года. Так что в декретных выплатах не потеряешь. 

И вообще о всех изменениях условий работы и зарплаты должны уведомлять не менее, чем за 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана , мне серьги дарили . Первое мое золото было . До этого все в серебре ходила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана ну так то да. За 2 прошлых года для расчета декретных берут, причем если какой то из периодов, попадает отпуск по уходу или по беременности и родам, то можно произвести замену лет по заявлению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана Привет, я вообще официально не работаю. Работаю проектами за очень приличные деньги. НО так как работа пипец тяжелая, морально и физически, работать больше не буду. Накоплений нет, только что купили квартиру, ипотека... Думала буду с проектов выплачивать...  То есть финансово образовалась дыра незапланированная...  Ну посмотрим, не впервой) 

Сын копит на комп, поэтому денюжка подарок) 

Ой, такой классный подарок сережки красивые для девчонки мне кажется) Пусетки с маленькими бриллиантиками...) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А есть те, кто ещё не был у врача? Я была ток на одном узи. Она же платный врач. Порекомендовали сделать узи в 6 нед. Чтобы услышать сердцебиение и исключить аэмбрионию. А потом в 9 чтобы исключить замершую на сроке 7-8. Но я не хочу желать сток узи. А у бесплатно гинеколога ещё не была.  Ток на 14 марта записалась. Это нам будет 7+5. Ничего, что я забивала так на врачей? 

Ничего не пью кроме витаминов. Утрик не вставляю, грудью кормлю. Хотя сказали бросать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Angel1407 сказал(а):

 

Ничего не пью кроме витаминов. Утрик не вставляю, грудью кормлю. Хотя сказали бросать. 

@Angel1407 мы тоже пока на ГВ. Трудно завершить. Шаг вперёд и два назад. Кто-то из врачей пуганул, что ретрохориальная гематома, которая была на 6 неделе, может быть из-за ГВ. По-этому хотела в 9 недель сходить посмотреть, как там. Но так и не сходила. Утрик вагинально ставила, теперь праджисан

Всё-таки пока не решила, что вреднее - делать много узи или не знать про гематому(у меня пока 2 узи

@Angel1407 мне кажется нормальным встать до 12 недели на учёт в ЖК, если ничего не беспокоит. Я встала раньше из-за возраста и зб в анамнезе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch @лиляли , девочки, с недельками! Большушки уже!

@лиляли с Днем рождения сынули! Пусть его жизнь будет яркой и интересной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIN// Спасибо)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия36 сказал(а):

Юля, а ты когда пойдешь на УЗИ?

Я в понедельник попробую сходить,Настен

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила узнала, по анализу беременность 4-5 недель (но не сказали каких), ждём узи 11 числа.  Врач сказала, что на узи оказывается эмбрион видно, но не понятно с сердцебиением только... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька , эмбриональные там недельки . Тч все хорошо у тебя . С хорошим хгч ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 чувствую себя второклассницей в эту беременность) ничего не понимаю кроме того что я так мало знаю) никогда не сталкивалась протто, чтобы по узи эмбрион видели а сердечко не слышали) прошлые два раза видимо позже делала, что сразу все видели и слышали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!  Что скажете? Как рост хгч? 

22.02.19 - 31дц
Хгч - 925 (норма 101-4870) 
Прогестерон - 53.4 ( норма 1триместр 22.15-155.82)


1.03.19 - 38дц
Хгч - 3324 (норма 1110-31500).


3.03.19 - 40дц
Хгч - 3360 (норма 1110-31500).


6.03.19 - 43дц
Хгч - 9447

Это сдала в стационаре, не знаю какая лаборатория

Надо же сдавать в одном и том же месте, чтоб отслеживать динамику? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // ВОт и ничего себе!!!! Отличные цифры!!! Отличный рост и сроку соответсвуют!)

Извини, за плохие прогнозы предыдущие... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли спасибо. Очень надеюсь что все хорошо будет. 

Ничего, здесь поэтому и пишем, чтобы посоветоваться и  услышать поддержку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch ты кормишь грудью и гормоны вставляешь?? Мне сказали нельзя. Гормоны же попадают в молоко. Зачем ребёнку твой прогик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник встаю на учёт ! В ЖК при роддоме , где рожала дочку . 

Сейчас позвонила врачу , которая роды принимала , она договорилась с заведующей . Надеюсь все понравится . Но тут к дому близко и врач у которой рожала друг семьи . Я ей доверяю , плохого не посоветует . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch у меня тоже зб была. Точнее выкидыш на сроке 5 нед. Кто-то это называет Биохимической беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // ура! ХГЧ подтянулся! Пусть все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...