Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

9 минут назад, Angel1407 сказал(а):

@ludmilasch у меня тоже зб была. Точнее выкидыш на сроке 5 нед. Кто-то это называет Биохимической беременностью

Биохимическую беременность даже на узи не распознать. Все на очень маленьких сроках происходит. После нее даже М в срок могут прийти. О ней только по хгч узнать можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 молодец! Хорошо иметь знакомого врача, другое отношение к тебе и и чувство уверенности появляется, особенно, если ему доверяешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня сходила заключила контракт на ведение беременности. Сразу попала к заведующей, с ней и заключила. Плюс она и роды ведет. В среду первый прием и сдавать кровь, много крови))

7 часов назад, AIN// сказал(а):

@лиляли@Nata_Rnd с хорошими результатами УЗИ! Пусть до родов все будет хорошо!

@Natusik31 @Ёженька  с недельками! 

 

Девочки, вы так некоторые часто на узи ходите, а у меня фобия, боюсь не навредить..

Мне в первую Б каждые 10 дней делали до 10 недель. Из-за трубы. Потом из-за предлежания плаценты. Я вообще не переживала, что это вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 я не была ещё, пойду первый раз 8 го марта, будет 6+3. Ссыклю честно говоря....Просто боюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

Я каждые 2 недели бегала с дочкой на узи . Так была пугана своими ЗБ , что просто с ума сходила . Потом шейка поехала и ее каждые 2 недели смотрели . 

Сейчас уже 3 узи было( но если бы не ВБ под вопросом , то  пошла бы первый раз в 7 недель только )  . И до скрининга точно ещё одно будет . Потом буду держать себя в руках и буду стараться хотя бы раз в 3 недели делать . 

А с дочкой в первом триместре было узи 8 . Тк там тоже ВБ ставили , не знаю как меня Бог уберёг ! Но вот по всем правилам гинекологии не могла это быть маточная Б . Положительный тест на 17-18 день цикла , кровь, боли и в конце рождение доченьки ?

тч вот и такое бывает 

А может у тебя была как и в моем случае гетеротопич.беременность? Не могло быть 2 ПЯ? Один остался в трубе, но я она его вытолкнула? У меня вот было 2 варианта развития событий: либо вытолкнет, либо так и останется в трубе. 3й вариант удаления трубы исключили, так как сначала были боли и кровотечение, потом их стало меньше, пя перестало развиваться. 

3 часа назад, Angel1407 сказал(а):

Девочки. А есть те, кто ещё не был у врача? Я была ток на одном узи. Она же платный врач. Порекомендовали сделать узи в 6 нед. Чтобы услышать сердцебиение и исключить аэмбрионию. А потом в 9 чтобы исключить замершую на сроке 7-8. Но я не хочу желать сток узи. А у бесплатно гинеколога ещё не была.  Ток на 14 марта записалась. Это нам будет 7+5. Ничего, что я забивала так на врачей? 

Ничего не пью кроме витаминов. Утрик не вставляю, грудью кормлю. Хотя сказали бросать. 

Ну вот мне моя врач говорила что перед учетом желательно делать 2 узи. На сб и в 8-9 недель. Я делала 3, на сроке 4+6, так как боялась вб из-за трубы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , нет . Овуляция была на 4 день цикла просто . Я ее четко чувствую . И грудь заболела сразу после М . Просто вот такой короткий цикл получился . ЖТ тоже одно было в ЛЯ.

За день до М был ДФ18 мм и написали персистирующий фолликул . А он возьми и лопни . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // это очень хороший рост! Слушай, ну вот мне кажется что что-то напутали в лабе, когды ты 2й раз сдавала. У тебя же сроки соответствовали, а хгч вырос на несколько единиц. Ошибку еще никто не отменял. Поэтому держим кулачки, чтоб все было хорошо и чтоб насчитали хорошее чсс! Что тебе вообще врач говорит?

1 час назад, Angel1407 сказал(а):

@ludmilasch у меня тоже зб была. Точнее выкидыш на сроке 5 нед. Кто-то это называет Биохимической беременностью

Не, бхб обычно и не подтверждается. Это вообще понятие как правило используется после ЭКО, так как там через 10 дней после переноса начинаю мониторить хгч, чтоб отметить в протоколе была имплантация или нет. При естественной беременности о бхб обычно и не знают, просто начинаются обычные месячные.

6 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@мои заветные//полосочки , нет . Овуляция была на 4 день цикла просто . Я ее четко чувствую . И грудь заболела сразу после М . Просто вот такой короткий цикл получился . ЖТ тоже одно было в ЛЯ.

За день до М был ДФ18 мм и написали персистирующий фолликул . А он возьми и лопни . 

О как! У подруги тоже зачатие произошло можно сказать во время М. Она конечно была в шоке)) причем и ПА у них был прерванный. Что опять же доказывает насколько все же вопрос зачатия еще неизучен и реально бывают чудеса))

Тут уж и в непорочность зачатия девы Марии поверишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407

1 час назад, Angel1407 сказал(а):

@ludmilasch ты кормишь грудью и гормоны вставляешь?? Мне сказали нельзя. Гормоны же попадают в молоко. Зачем ребёнку твой прогик 

Ну в общем я волнуюсь из-за всего этого. Но свернуть ГВ пока не получается, а не ставить прогик нельзя. Читала, что всё не так страшно. Опять же, надеюсь в молоко не попадает. Я ж местно. Ну и если б свой прог был достаточного уровня, он же тоже так же влиял бы или не влиял бы на ГВ. 

Не получается сбегать на узи. Не с кем мелкого оставить. А с ним туда нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Всем привет! Я сегодня сходила заключила контракт на ведение беременности. Сразу попала к заведующей, с ней и заключила. Плюс она и роды ведет. В среду первый прием и сдавать кровь, много крови))

 

Здорово!? Поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки врач говорит, хгч соответствует сроку. 

Еще узи надо сделать и ттгда понятно будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // когда узи у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // ура значит до этого рано сдала и рост скачками, мои кулачки за тебя,  Я с приема , больняк до 18.03) дали направление на консультацию в ЯПЦ с целью возможности проведения лапороскопической1 коррекции ицн, диагнозов у меня вагон) ИЦН, рубец на матке, тромбофилия, рубцовая деформация шейки матки. 

@мои заветные//полосочки поздравляю, да уж крови берут , у нас)

@Elena_1710  тебя поздравляю тоже , на учет встанешь, свой врач конечно хорошо, я вот тоже 5 лет его знаю, а в клинику хожу туда уже 7 как к себе домой) и напишу и позвоню когда мне надо, он сегодня направление дал говорит как съездишь сразу звони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, // Милка // сказал(а):

Девочки!  Что скажете? Как рост хгч? 

22.02.19 - 31дц
Хгч - 925 (норма 101-4870) 
Прогестерон - 53.4 ( норма 1триместр 22.15-155.82)


1.03.19 - 38дц
Хгч - 3324 (норма 1110-31500).


3.03.19 - 40дц
Хгч - 3360 (норма 1110-31500).


6.03.19 - 43дц
Хгч - 9447

Это сдала в стационаре, не знаю какая лаборатория

Надо же сдавать в одном и том же месте, чтоб отслеживать динамику? 

@// Милка // отличный хгч! Поздравляю! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 чудеса !)

@Elena_1710 чудеса !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки узи жду, еще не назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // а ты на сохранении лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407  есть такие ?. Я. И более того на УЗИ тоже ещё не была. А сегодня уже 9 недель.

Записывалась на восьмое, меня убедили что у них будет рабочий день. А сегодня позвонили и перенесли на воскресенье... Я уже не могу ждать

Привет девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407

Я еще не делала УЗИ и не представляю как с моим токсикозом  это сделать. 

@// Милка //

Какие хорошие новости!  Дай Бог , чтобы после УЗИ все страхи развеялись окончательно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) с недельками)))) 
девочки, миленькие, подскажите, пожалуйста, рост хгч меньше чем надо по таблице. у кого какой хгч был на 27 дпо?

10дпо — 8 [18] 26   13

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65   46

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170

15дпо — 39 [160] 270  208

16дпо — 68 [260] 400

17дпо — 120 [410] 580

18дпо — 220 [650] 840  658

19дпо — 370 [980] 1300

20дпо — 520 [1380] 2000

21дпо — 750 [1960] 3100

22дпо — 1050 [2680] 4900  2551

23дпо — 1400 [3550] 6200   

24дпо — 1830 [4650] 7800

25дпо — 2400 [6150] 9800

26дпо — 4200 [8160] 15600

27дпо — 5400 [10200] 19500  8286

в калькуляторе хгч показывает нормальный рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, VesnaGold сказал(а):

 

@мои заветные//полосочки поздравляю, да уж крови берут , у нас)

 

Сегодня у меня 7 или 8 пробирок взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на узи в 7 недель. Врач еще рекомендовала в 9 недель сходить для исключения зб. После этого можно будет уже более-менее успокоиться до 1го скрининга.

@// Милка // поздравляю с ростом хгч! Может, ошибка была до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata_Rnd сказал(а):

Сегодня у меня 7 или 8 пробирок взяли?

 Ты молодец! Хватило кровушки?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 да! Еще осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 спасибо)

Вот не знаю, неужели такие ошибки бывают , сколько слез и нервов они стоят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...