Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@ismailova_khalisa я по дпо не следила, но у тебя хороший рост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@ismailova_khalisa , а зачем его сдавать на 27 дпо? нервы только трепать . Узи информативнее на много на таком сроке . 

Последний раз сдавала хгч на 17-18 ДПЛ 957 был . Дальше только узи

@// Милка // , у тебя ещё что ))))) мне в первую Б хгч перепутали . Я сдала анализ была цифра 44000 . Пришла пересдавать через день , а там меньше 1! Вот там был шок ! СБ во всю стучало , а хгч отрицательный . Но это я в самой ужасной женской консультации сдавала . Больше я туда носа не суну .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер мамочки! Не успела я к вам присоединиться,  но немного почитала...

Всем Удачной беременности!!!! Берегите себя и малышей!!!!

Если можно, расскажу свою историю, хоть и не удачную...

У меня последние месячные были 29.12.2018 (срок был на 5.10.19) беременность была 3я, хоть и неожиданная , но желанная...

Врач (я сама медработник, и к гин.могу зайти в любой момент) на сроке 4.5нед заметила тонус на осмотре (так получилось что мне нужен профосмотр и надо было сдать мазки, а тут задержка) и назначила узи (5,5нед), на узи ПЯ было в матке и все было хорошо... правда нашли небольшую отслойку, поэтому назначили утрик и свечки и через неделю снова узи..  сдавала  ХГЧ неделю....Я очень была рада Б, и берегла себя как могла... но каждую неделю дома кто то болел (мл.дочь, ст.дочь, муж и снова младшая) ... на сл. узи (почти 7нед) заметили эмбриончик 2мм всего, СБ нет, но сказали возможно поздняя Ов...

мои ХГЧ - 30ДЦ (17ДПО) 27.01.19  - 255,7

40 ДЦ (27ДПО?)- 6.02.19 - 5540

42 ДЦ - 8.02.19 - 11200

44 ДЦ - 10.02.19 - 13580 (?)

46 ДЦ - 12.02.19 - 20540

57 ДЦ - 23.02.19 - 25574 :( 

На 3е УЗИ я заболела ангиной (21.02, почти 8недель), но нашла силы и сходила на УЗИ, ПЯ чуть больше, но СБ нет , сказали что ЗБ и надо в больницу.... я сказала сама вызову из дома, гин.скорая решала куда меня везти с ангиной, в итоге я попала в Боткинскую, там в приемном на конс.гин. на узи вообще эмбриона не нашли , анэмбриония... меня положили в инф.отд. пролечили ангину, через 3дня перевели в гин.отд, 26.02.19 сделали вакуумную чистку... я спрашивала, почему такой большой ХГЧ и рос, они сказали что он может входить в норму в начале, но в итоге все же замедлятся и падать.... но все же через 10 дней сказали повторить ХГЧ и узи.... не беременеть 6 мес, но читала , что некоторые и в сл. цикл умудрялись заБ и родить... очень на это надеюсь, но позже....

Простите за неудачную историю, но вдруг она кому поможет, Удачи!!!!!

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная история. Сочувствую((

Только чем она может кому-то помочь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch а сколько у тебя прогик? Мне просто врач сказала. Утрик ток если закончишь гв. В кровь он точно попадает. А молоко образуется из лимфы. На твоём месте я бы свернула гв. Но я выбрала гв. 

Мне врач вообще сказала, что на прогик нет смысла сдавать. Типа норма референта от 50 до 200 грубо говоря. И у каждого своя норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

 

@// Милка //  у тебя ещё что ))))) мне в первую Б хгч перепутали . Я сдала анализ была цифра 44000 . Пришла пересдавать через день , а там меньше 1! Вот там был шок ! СБ во всю стучало , а хгч отрицательный . Но это я в самой ужасной женской консультации сдавала . Больше я туда носа не суну .

 

Ужас, представляю что ты чувствовала !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у меня так было со 2 бесценностью. Сдавала на хгч. Посылают мое результат на почту. А там 200. А я ждала типа 20 тыс. Я думала неужели опять. А потом вспомнила что такая же цифра была в первую беременность. Они мне выслали старый результат хгч

53 минуты назад, маринкин82 сказал(а):

Добрый вечер мамочки! Не успела я к вам присоединиться,  но немного почитала...

Всем Удачной беременности!!!! Берегите себя и малышей!!!!

Если можно, расскажу свою историю, хоть и не удачную...

У меня последние месячные были 29.12.2018 (срок был на 5.10.19) беременность была 3я, хоть и неожиданная , но желанная...

Врач (я сама медработник, и к гин.могу зайти в любой момент) на сроке 4.5нед заметила тонус на осмотре (так получилось что мне нужен профосмотр и надо было сдать мазки, а тут задержка) и назначила узи (5,5нед), на узи ПЯ было в матке и все было хорошо... правда нашли небольшую отслойку, поэтому назначили утрик и свечки и через неделю снова узи..  сдавала  ХГЧ неделю....Я очень была рада Б, и берегла себя как могла... но каждую неделю дома кто то болел (мл.дочь, ст.дочь, муж и снова младшая) ... на сл. узи (почти 7нед) заметили эмбриончик 2мм всего, СБ нет, но сказали возможно поздняя Ов...

мои ХГЧ - 30ДЦ (17ДПО) 27.01.19  - 255,7

40 ДЦ (27ДПО?)- 6.02.19 - 5540

42 ДЦ - 8.02.19 - 11200

44 ДЦ - 10.02.19 - 13580 (?)

46 ДЦ - 12.02.19 - 20540

57 ДЦ - 23.02.19 - 25574 :( 

На 3е УЗИ я заболела ангиной (21.02, почти 8недель), но нашла силы и сходила на УЗИ, ПЯ чуть больше, но СБ нет , сказали что ЗБ и надо в больницу.... я сказала сама вызову из дома, гин.скорая решала куда меня везти с ангиной, в итоге я попала в Боткинскую, там в приемном на конс.гин. на узи вообще эмбриона не нашли , анэмбриония... меня положили в инф.отд. пролечили ангину, через 3дня перевели в гин.отд, 26.02.19 сделали вакуумную чистку... я спрашивала, почему такой большой ХГЧ и рос, они сказали что он может входить в норму в начале, но в итоге все же замедлятся и падать.... но все же через 10 дней сказали повторить ХГЧ и узи.... не беременеть 6 мес, но читала , что некоторые и в сл. цикл умудрялись заБ и родить... очень на это надеюсь, но позже....

Простите за неудачную историю, но вдруг она кому поможет, Удачи!!!!!

У вас были признаки беременности. ? Болезненность груди или токсикоз ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@маринкин82 верь в лучшее. Крепись. Всему свое время , тут не найти каких то слов утешения. Но поверь моему опыту, все будет хорошо. Удачи тебе.  Малыш обязательно придет

@Elena_1710 охренеть ошибка лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@маринкин82 Привет!) Я понимаю, зачем ты рассказала наверное, хочется рассказать, чтобы разделить боль... чтобы она прошла поскорее...  Очень сочувствую...

Но все будет хорошо еще! Есть двое детей, значит просто скорее всего это была несостоятельная по генетике беременность.... 

Все будет ХОРОШО в следующий раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Angel1407 сказал(а):

@ludmilasch а сколько у тебя прогик? Мне просто врач сказала. Утрик ток если закончишь гв. В кровь он точно попадает. А молоко образуется из лимфы. На твоём месте я бы свернула гв. Но я выбрала гв. 

Мне врач вообще сказала, что на прогик нет смысла сдавать. Типа норма референта от 50 до 200 грубо говоря. И у каждого своя норма

@Angel1407 пригик 69. 8 нмоль/л при норме 8.9-468

На узи ещё на 7дпо не увидели жёлтого тела, а потом в 6 недель другая узистка сказала, что оно есть, но очень расплывчато его видно и видимо Слава Богу, что назначен прогик. 

В состав свечей Утрожестан входит гормон прогестерон. По справочнику совместимости препаратов с грудным вскармливанием e-lactancia у прогестерона риск 0 – безопасно для лактации и для ребенка. Совместимо с ГВ, на основе информации, опубликованной в научной литературе. Можно принимать, в значительной степени безопасно. 
В примечаниях указано, что этот гормон, при совместной работе с эстрогенами может несколько снижать лактацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@ismailova_khalisa я по дпо не следила, но у тебя хороший рост!

надеюсь)))) распереживалась как таблицу глянула (

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

@ismailova_khalisa , а зачем его сдавать на 27 дпо? нервы только трепать . Узи информативнее на много на таком сроке . 

Последний раз сдавала хгч на 17-18 ДПЛ 957 был . Дальше только узи

@// Милка // , у тебя ещё что ))))) мне в первую Б хгч перепутали . Я сдала анализ была цифра 44000 . Пришла пересдавать через день , а там меньше 1! Вот там был шок ! СБ во всю стучало , а хгч отрицательный . Но это я в самой ужасной женской консультации сдавала . Больше я туда носа не суну .

 

да я думала сдам, узнаю результат и пойду на УЗИ, боялась за рост.. а на УЗИ пойду завтра дай Бог??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышли прожилки коричневые как бы, Господи, как я напугалась , что это может быть, на узи послезавтра только. 6 неделек у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Angel1407 сказал(а):

@Elena_1710 у меня так было со 2 бесценностью. Сдавала на хгч. Посылают мое результат на почту. А там 200. А я ждала типа 20 тыс. Я думала неужели опять. А потом вспомнила что такая же цифра была в первую беременность. Они мне выслали старый результат хгч

У вас были признаки беременности. ? Болезненность груди или токсикоз ?

Спасибо за ответ!

Грудь начала болеть еще на 23ДЦ, но не придала значения, тк последние пол года она часто болела  перед мес (циклы по 28-29дней) перестала на 6 неделе , я ждала токсикоз, с девочками он тяжелый был и уже с 5нед рвало от всего (с младшей за 2 мес похудела на 9кг), а здесь только мутило по утрам.... я все же думаю эмбриончик был, но из-за болезней всех я заразу копила у себя, он распался и я заболела гнойной ангиной.....

Я написала больше про ХГЧ, что он был не маленький, а СБ все же не было.... простите за грустную историю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch ну и супер тогда !  Мне кажется у тебя не низкий прогестерон то в принципе. По сколько ты вставляешь утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@маринкин82 у вас всё получится! Обнимаю! 

12 минут назад, Angel1407 сказал(а):

@ludmilasch ну и супер тогда !  Мне кажется у тебя не низкий прогестерон то в принципе. По сколько ты вставляешь утрик?

@Angel1407 утро вечер по 200

32 минуты назад, Edelisa сказал(а):

Девочки, вышли прожилки коричневые как бы, Господи, как я напугалась , что это может быть, на узи послезавтра только. 6 неделек у меня. 

@Edelisa вчера у подруги так было. Она сбегала на узи, сказали отслойки нет, все хорошо. У неё срок 5 недель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa , у меня это ничего не значит .......монотонно мажет и все. День чисто , пару дней мазня и так до конца 1 триместра будет . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ты наверно что то пьёшь? Я не принимала никогда ничего поэтому блин жутко боюсь, и бт низковатая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa спокойно, у меня с 5 недель скажет по узи все отлично, у всех свои особенности, у меня вот с кровью как выяснилось, колю клексан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Edelisa сказал(а):

@Elena_1710 ты наверно что то пьёшь? Я не принимала никогда ничего поэтому блин жутко боюсь, и бт низковатая. 

Щас я тебя напугаю списком , что я пью )))

дюфастон 4 таблетка ( каждые 6 часов ) 

утрожестан на ночь 200

клнксан 0,4 на ночь

фксибмон, Магний , Д3 и Омега 3

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у меня такой же , плюсом ангиовит и метипред, 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да, список приличный))

@VesnaGold начиталась в инете что это может быть валэриантом нормы , магнезию выпила боюсь шевелиться (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa спокойно, я столько видела крови из меня лилось, алая кровь было с 7 по 12 неделю 5 кровотечений, тогда я не знала что У меня тромбофилии, выяснила только сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@Edelisa , у меня это ничего не значит .......монотонно мажет и все. День чисто , пару дней мазня и так до конца 1 триместра будет . 

такая же ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ой девочки дай Бог чтоб все у нас было хорошо ! 

@VesnaGold ой девочки дай Бог чтоб все у нас было хорошо ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa иначе и быть не может ты вообще ничего пока не принимаешь? Поддержка есть? Утрик или дюф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...