Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Anka85 ничего себе. Как рано пол. Я думала у них на таком сроке ещё нет органов половых. С хорошим узи!

@deleteV надо же какой грамотный фармацевт. Дело в форме. Что у многих поломки в фолатном цикле и может не усваиваться. 

девочки!!  Я всем рекомендую. Заказывайте качественные витамины на iHerb. С хорошим составом и качественным сырьём 

11 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

А я вот своей доверяю)) уже зашла на сайт Некс и присмотрела одежку для мальчика)) и подруге вчера говорю, что можете забирать наши платья))) муж говорит, чего это забирать, а вдруг девочка все же. А я вот уже уверена, что мальчик. Скоро и имена начну искать?? 

Хотя вот с девочкой у меня по выбору имени вообще не было раздумий, Вика и все тут. А с мальчишкой надо обмозговать. Мне очень нравится имя Иван. Но муж не знаю как отнесется. На 2м месте Илья. А больше и вариантов нет)))

Некст магазины скоро закроют. Они уходят с рынка России. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Angel1407 , откуда информация ? Будет полная печаль ((( у меня дочка с ног до головы в Нест, Мазакея, Гулливер и картерс одета . Будет обидно , что Некста не станет в России (((

Блин , почитала ! Точно закрывают ?

надеюсь Мазакея хоть останется .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и наступающим нашим днем. Девочки поздравляю с хорошими УЗИ, рада за вас. А я что то переживать начала, что то признаков особо не наблюдается, мутит немного или придумываю себе, на узи планировала в след выходные, было б 9 нелелек, но видно не выдержу. Пока ток ХГЧ сдаю раз в неделю последний раз больше 55000 был. Но сейчас он уже не особо информативен и скоро вообще снижаться начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 это вроде магазины в тц, а интернет магазин то будет работать. Ну я надеюсь на это))

@Счастливая83 если переживаешь, кончено сходи)) удостоверишься, что все хорошо, а там и скрининг уже не за горами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 ну вообще пишут, что да. Раньше 12 недель сложно предположить пол, не то, что утверждать. Так как до 12 недель формируется все. Бывает и в 12 ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие сегодня новости у всех хорошие! С наступающим праздником весны всех! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 с узи, крутяк, я иду 15.03 будет 9 недель и 1 день, надеюсь что тоже предположат пол) хотя мне все равно, дочь и сын есть

@Angel1407 у меня у самой незнаю когда овуляция была   возможно поздняя) я ее не ловила, 

Еженька  с отличным походом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel1407 сказал(а):

@Anka85 ничего себе. Как рано пол. Я думала у них на таком сроке ещё нет органов половых. С хорошим узи!

 

Вот, что пишут:

"На 9 неделе половые органы девочек и мальчиков выглядят абсолютно одинаково, потому что их губно-мошоночные складки не имеют видимых различий. Только по прошествии 11 недель у мальчиков начинает формироваться пенис. При этом у девочек большие половые губы часто отекают, поэтому их ошибочно принимают за мошонку. Все эти факторы приводят к возникновению ошибок и неправильных прогнозов"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли мне вообще узист говорила, что девочку легче видно на раннем сроке, нежели мальчика. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли  вот и проверим как раз, двоим сказали уже ;) Ошибке буду рада ещё больше) За третьим точно не пойду уже)) а девочку хочется

Вот как-то так я думаю, фотку прилепила

9b23f9fdb236169a777bb51de3280f7b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 а это узи с каких недель?

Просто это очень рано, правда. Сейчас в любом случае не стоит насьраиваться на результат. В 12 примерно говорят и то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седелка под шубой за месяц уже раз 5 делаю) и сегодня сварганила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold  первое, что я захотела с сыном-была сельдь под шубой? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с хорошими результатами  УЗИ! Вы как будто сговорились все в один день пошли))) я на следующей неделе пойду сердечко послушаю. Это как раз почти 8 неделек будет . 

Я думаю, что ранее определение пола ребенка , возможно, исходит из теории доктора Рамзи. Может кто и слышал об этом. Мне кажется , даже здесь на форуме это обсуждали. Почитайте, если интересно. В этом что-то есть !)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли вот и до задержки в этот раз для меня это было первое что я хотела)

@Анастасия36 приветки а в кратце что за теория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 по хориону там смотрят типо. Но! Или на бэбиблоге,или на друглм похожем сайте девочки проверили по своим узи и у них не совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold

Суть метода и результат исследований Рамзи

В результате с использованием 2-D УЗИ и цветового потока Допплера было определено расположение ворсинок плаценты/хориона и установлена его взаимосвязь с полом плода на ранних сроках беременности.

Доктор Рамзи установил, что в подавляющем большинстве случаев мужского пола плода хорион/будущая плацента располагается в правой стороне матки (97,2%), а в случаях женского пола — в левой (97,5%). Точность метода составляет более 97%, что сравнимо с точностью повсеместно используемых тестов на беременность.

31 минуту назад, Салли сказал(а):

@Анастасия36 по хориону там смотрят типо. Но! Или на бэбиблоге,или на друглм похожем сайте девочки проверили по своим узи и у них не совпало.

Я не утверждаю, а просто подумала, что может врач-узист сторонник такой теории )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже нашла, есть девочки у которых тоже не совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну понятное дело, что 100% никто не дает)) у подруги вот на первом  скрининге сказали что девочка, а потом на 2м сказали что мальчик. Муж там сиял как медный таз. А потом снова сказали, что девочка)) так муж сказал иди и пусть проверят еще раз? 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хочет девочку. Точнее он особо никого не хочет. Но чтобы практически ничего не покупать - девочку. А я мальчика. Для разнообразия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel1407 сказал(а):

У меня муж хочет девочку. Точнее он особо никого не хочет. Но чтобы практически ничего не покупать - девочку. А я мальчика. Для разнообразия 

Для полного комплекта, как муж мой говорит))

 

Я вот считаю, что решающее значение в определении пола на ранних сроках имеет профессионализм и "наметанный" глаз врача)) ну какой смысл им говорить пол, если б они не были уверены)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 ого не знала, но интересно. Благодарю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а по узи могут выявить почему выделения идут? Блин сейчас розовые выделения пошли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa ну если есть отслойка, конечно скажут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Edelisa сказал(а):

Девочки а по узи могут выявить почему выделения идут? Блин сейчас розовые выделения пошли ?

@Edelisa могут. Держись и верь в лучшее. Можно у вас самостоятельно узи сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...