Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Edelisa привет , е мае. А тебе никак препараты не купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@VesnaGold @ludmilasch узи только у врача своего и лекарства с рецептом тоже(((( ладно хоть завта к нему иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Edelisa сказал(а):

@VesnaGold @ludmilasch узи только у врача своего и лекарства с рецептом тоже(((( ладно хоть завта к нему иду

@Edelisa помоги Господи. Всё б у дет хорошо. Не волнуйся и не плачь. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие спасибо за поддержку! Волнуюсь может прогестерона не хватает? Подержите кулачки завтра иду на узи 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa все будет хорошо, держись, удачно сходить завтра, не накручивай себя, понимаю что это сложно , я и сама паникер

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8-marta-8.gif

6 часов назад, Edelisa сказал(а):

Девочки дорогие спасибо за поддержку! Волнуюсь может прогестерона не хватает? Подержите кулачки завтра иду на узи 

Зажимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa , пусть все будет хорошо ?

 

добрле утро ! 

С 8 марта , девочки !!!!! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчульки с 8 марта всех,  Всем нам счастья здоровья и нашим бусинкам

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Edelisa сказал(а):

Девочки дорогие спасибо за поддержку! Волнуюсь может прогестерона не хватает? Подержите кулачки завтра иду на узи 

Все будет хорошо!!!! Держу и не разжимаю кулачки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Поздравляю с 8 Марта!

Я вчера встала на учет в жк. Завели карту. Давление низковатое, как обычно. Уже дали направление на скрининг, правда, нужно записаться. Еще нужно врачей проходить: терапевта, лора, окулиста, стоматолога и психолога. 

Порадовало, что снизили дозу утрожестан до 2х таблеток в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Edelisa сказал(а):

Девочки дорогие спасибо за поддержку! Волнуюсь может прогестерона не хватает? Подержите кулачки завтра иду на узи 

@Edelisa держим кулачки! 

12 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

Доброе утро! Поздравляю с 8 Марта!

Я вчера встала на учет в жк. Завели карту. Давление низковатое, как обычно. Уже дали направление на скрининг, правда, нужно записаться. Еще нужно врачей проходить: терапевта, лора, окулиста, стоматолога и психолога. 

Порадовало, что снизили дозу утрожестан до 2х таблеток в день.

@Nata_Rnd а куда вас на скрининг отправляют? Подскажи, какая доза утрожестана была? И как снижать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!

s-8-marta-4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch Вы былт у врача?

Мне назначили утрожестан, потому что была зб. Было 3 раза по 200 мг, сейчас 2 недели 2 раза по 200 мг, потом еще 2 недели 1 раз утром. 

Скрининг делают в нашей же жк на первом этаже, просто надо прийти к 8 утра и записаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd ч праздником!) Наташа, а сколько ты принимала утрика до этого и почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 3 раза по 200 мг. Потому что 2 неудачные беременности было, врач перестраховывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd  , а не рано отменять ? 

У тебя уже сколько недель ?

Мне с моей мазней и тонусом не светит слезть с гормонов раньше 16-20 недель и то утрожестан останется на ночь до 34 недель из-за шейки . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 8 недель равно вчера было. У меня нет проблем с шейкой, мазни и тонуса вообще нет. Узи хорошее. Посмотрим, что дальше будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20190308-WA0020.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С праздником всех, пусть у нас все будет хорошо и малышики растут и развиваются в срок!) 

 

@Edelisa Удачи на узи @@@@

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки! Поздравляю всех с весенним праздником! Желаю быть счастливыми,  любимыми и желанными! И пусть наше самое сокровенное желание обязательно исполнится!??

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa держим на хорошее УЗИ, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata_Rnd сказал(а):

@ludmilasch Вы былт у врача?

Мне назначили утрожестан, потому что была зб. Было 3 раза по 200 мг, сейчас 2 недели 2 раза по 200 мг, потом еще 2 недели 1 раз утром. 

Скрининг делают в нашей же жк на первом этаже, просто надо прийти к 8 утра и записаться. 

@Nata_Rnd я стою на учёте, но к врачу теперь наверное после скрининга. У нас в ЖК не делают. Всех отправляют в 17 роддом. 1.5 часа на перекладных. 

Вот тоже думаю после 12 недели наверное еадр снижать дозу прогестерона. У меня сейчас 2х200 праджисана.

@Angel1407 , кстати, у меня кажется пропало молоко. Пыталась выдавить-только пара капель густое такое, попробовала-жирное и странного вкуса. Ну и только раз в день-на ночное укладывание давала грудь. Ночью просил, но отказала, он похныкал и согласился на воду. Сегодня утром и не просил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всех с праздником!!!!

8e41d6e0-1d88-442f-aab7-e8f6cea9b428.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. 

Поздравляю всех с Праздником Весны! Пусть самое главное наше желание- стать мамой, обязательно сбудется и мы родим в срок прекрасных здоровых деток!

Вчера нас  собрали на работе по-поводу сокращения- переругались все вдрызг и до подписания документов так дело и не дошло- оставили до понедельника. Чувствую, кровь еще попьют. 

Я вчера встала на учет в жк, встала- одно название, даже давление и вес не померили, только мазок на кресле взяли, я еле влезла на это прекрасное кресло,  у репродуктолога как-то удобнее было, а тут как на гору взбираться плюс еще напротив кресла окно, там, конечно, не проезжая часть, но персонал шныряет и я тут лежу вся такая красивая. Да, муниципальная жк не перестает радовать. В понедельник иду сдавать кровь, мочу и кал. Зато после жк душа не выдержала- забежала на платное узи, быстренько глянули лялечку- сердечко бьется, я хоть немного подуспокоилась, вчера было ровно 9 неделек, все мои вык. были до срока 9 недель. Надеюсь, что в этот раз все у нас будет хорошо. Узистка в честь праздника с меня даже денег не взяла, говорит, я же вам ничего не писала, так, одним глазком глянули, но я к ней во время планирования часто ходила- постоянная клиентка, мелочь, а приятно.

Всех, кто тоже бегал на узи, поздравляю с хорошим результатом!

13 часов назад, Edelisa сказал(а):

@VesnaGold @ludmilasch узи только у врача своего и лекарства с рецептом тоже(((( ладно хоть завта к нему иду

Держись! Пусть все будет хорошо! Удачи тебе на УЗИ!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана ура! С хорошим узи

Ты руководству не говорила о беременности? Вообще беременная неприкосновенна. И зп тебе уменьшить не могут. Я понимаю, когда в анамнезе были выкидыши, то страшно идти к руководству раньше. Я тоже в прошлую беременность боялась сказать сразу, но на 5 неделе попала в больницу и все пришлось рассказать. Не пожалела об этом. Т. К. Пересмотрели нагрузку и обязанности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...