Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Сходила к врачу, эмбриона не видно, есть желточных мешочек. Я в шоке! Как так 6+3 и ничего не видно. То что мажет говорит что плохо но утрики всякие говорит не помогают если идёт выкидыш то тут ничем не поможешь на таком сроке. Выписал магнезиум, прийти через 2 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Edelisa а как смотрели, по животу или нет? И как это утрик не помогает. При угрозе как раз и выписывают либо утрик, либо дюф, либо все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли Вагинально смотрел , пустоеяйцо я прям видела

Короче он мне сказал что научно действие этих лекарств не доказано 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником весны, девочки!!! Всем любви, радости и исполнения всех желаний, лёгкой беременности и родов в срок!!!

 

Мой доктор, который вел первую беременность, сейчас живёт в Израиле и тоже мне сказал, что в первом триместре ничего, кроме фолиевой принимать не надо. У них там другие взгляды на все(((

@Edelisa желаю, чтобы через две недели все нашли и с ребенком все было хорошо!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama это да, может в этом что то есть. Сказал не пить кофе не нервничать ) я бы не переживала если б выделений не было, а они есть  то розовым то коричневым мажет, ладно хоть скудно.Спасибо за пожелания!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama это не относится ко всем,  например, на згт твоего вообще ничего нет и как? без поддержки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ver4a конечно, это не ко всем относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Edelisa сказал(а):

Сходила к врачу, эмбриона не видно, есть желточных мешочек. Я в шоке! Как так 6+3 и ничего не видно. То что мажет говорит что плохо но утрики всякие говорит не помогают если идёт выкидыш то тут ничем не поможешь на таком сроке. Выписал магнезиум, прийти через 2 недели. 

@Edelisa может поздняя О? Пусть через 2 недели всё увидят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilaschкак раз овуля ранняя на 10 день. А вот имплантация на 10-11. По идее должен был увидеть уже хоть что то . А может замерла беременность на совсем раннем сроке вот и мажет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa а если убрать день овуляции, то программа когда нарисует? 

Ты же её сама выставила? По узи не подтвержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa а что у тебя с хгч?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa желаю что бы в итоге все сложилось хорошо, не отчаивайтесь, если не сейчас, то значит не ваше еще время пришло, держитесь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa а хгч есть возможность сдать ? Через сколько сказали повторить узи ? Через дней 5 точно можно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch вот программа как раз сама нарисовала на 11 день цикла

@Angel1407 хгч так не сдашь надо к врачу а он мне назначил следующий приём через 2 недели

@Счастливая83 сейчас вычитала что если есть желточной мешочек значит будет и эмбрион , главное чтоб кровить перестало

@Счастливая83 надеюсь что все будет хорошо и через 2 недельки услышу сердечко !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa подумала, как  все сложно, а оказалось что вы на в России, плозо конечно что придеться так долго ждать, но выбора нет, набирайтесь терпения 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот сходила в туалет и на бумаге чуть крови не коричневой а бордовой , вроде как и не льёт и на прокладке даже нет, только когда промокаю... и вот ничего даже не назначил , это ж тоже самое что сходить на зубному например и он тебе скажет само рассосётся . Я конечно держусь но я в трауре что ничего не делаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Edelisa сказал(а):

Девочки вот сходила в туалет и на бумаге чуть крови не коричневой а бордовой , вроде как и не льёт и на прокладке даже нет, только когда промокаю... и вот ничего даже не назначил , это ж тоже самое что сходить на зубному например и он тебе скажет само рассосётся . Я конечно держусь но я в трауре что ничего не делаю (

@Edelisa может к другому врачу сходить? 

2 часа назад, Edelisa сказал(а):

Сходила к врачу, эмбриона не видно, есть желточных мешочек. Я в шоке! Как так 6+3 и ничего не видно. То что мажет говорит что плохо но утрики всякие говорит не помогают если идёт выкидыш то тут ничем не поможешь на таком сроке. Выписал магнезиум, прийти через 2 недели. 

А врач сказал, почему может мазать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch сказал что может быть выкидыш, что любая мазня это плохо( Меня в принципе устраивал всегда этот врач я у него все беременности вела. Но у меня с одной беременностью тоже мазало но пару дней буквально. Он мне тоже магний выписал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa а у тебя на сколько активный образ жизни? Можно немножко постельного режима и вообще отдыха? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch Я не работаю, в принципе не такой активный как у некоторых, но сейчас каникулы и все дома, ну и стресс постоянно то одно то другое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня наверно паранойя. Сегодня очень сильно поругались с мужем. Кричали друг на друга. Я ревела прям навзрыд часа 1,5. Ещё ребёнок бежал и головой врезалась прям в лобок. А сейчас не чувствую чтоб меня тошнило. Хотя утром умирала от токса. Хотя и вечером обычно мутит. Но даже если что то случилось сегодня. Так быстро бы симптомы не пропали бы наверно? Если зб произошла. То наверно симптомы уходят дня через 3-4?

 

вообще насколько стресс опасен? Знаю некоторые беременные и смерти близких переживают. Я в первую беременность тоже нервничала. Но срок ужа побольше бал. Где то читала что Ляли достаточно стрессоустойчивы там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 мне кажется у тебя на лицо все признаки беременности))) поругаться с мужем и пореветь. Ляли и правда достаточно крепкие. Все будет хорошо. Токс прошёл от стресса)) 

Береги себя все-таки от ругани и от стрессов. На меня мелкий тоже напрыгивает, я уже давно инстинктивно закрываю живот

20 минут назад, Edelisa сказал(а):

@ludmilasch Я не работаю, в принципе не такой активный как у некоторых, но сейчас каникулы и все дома, ну и стресс постоянно то одно то другое 

@Edelisa дети большие у тебя? Можно лечь и ничего не делать? И мужу сказать, что тебя поберечь надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 если ребёнок зацепился то никакой стресс не преграда. Я маму похоронила на раннем сроке.

@ludmilasch муж в ночные работает и днём спит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch да сейчас самой смешно. Что поругались из за Ерунды. Но он конечно у меня тоже не пай мальчик. У него нет такого, что беременная жена - значит все можно 

@Edelisa насчёт узи. Я не оч понимаю. У вас нельзя что ли за деньги сделать узи, когда ты хочешь ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 вот и у меня подумаешь беременность типа и что , а чтоб бегать с бубнами вокруг меня нееет

1 минуту назад, Angel1407 сказал(а):

@ludmilasch да сейчас самой смешно. Что поругались из за Ерунды. Но он конечно у меня тоже не пай мальчик. У него нет такого, что беременная жена - значит все можно 

@Edelisa насчёт узи. Я не оч понимаю. У вас нельзя что ли за деньги сделать узи, когда ты хочешь ??

Не, толькоту врача, без страховки не принимают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...