Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Angel1407 , это сейчас тонуса нет , но вот когда жесть с кишками он был 100%. 

Скорее всего начнёт мазать , тк гематома должна выходить . К врачу идти надо . Назначат лечение . 

Но оно стандартное это прог и снятие тонуса 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

А что делать с отслойкой? Она может пройти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Дня три не заходила, такие страсти. На одной страничке ужас, а на другой его опровержение. Аж выдыхаю.

Желаю всем здоровья крепкого и спокойной беременности.

Меня последние дни волнуют выделения светло-жёлтого цвета, немного, но на ежедневке вижу и меня это напрягает. Что они могут означать? :(

Сегодня ровно 10 недель, на УЗИ не ходила ни разу. Из признаков чувствую тяжесть, заполненность в матке, грудь побаливает, особенно после ночи, как будто закаменела лежа в одном положении, и конечно, токсикоз... Это отдельный разговор. Постоянное чувство тошноты. Так вытошнить бы и не мучаться, так нет же, просто чувство. Когда ем, этого чувства нет, но не могу же я есть без конца. Сегодня в 8:30 проснулась от голода. Побежала варить манку (не ела ее сто лет). Поела, пол часа нормального ощущения, а потом опять начало подташнивать. Голова мутная, как после пьянки, ничего не хочется делать, многие запахи раздражают, секса нет две недели. Ну не хочу я, не до этого, но совесть уже начинает мучить, бедный муж... С дочкой в 12 недель токсикоз ушел просто в один день... Надеюсь, что и сейчас мне осталось только две недели мучений.

кто чем спасается от токсикоза?

что делать с выделениями?

как у вас с сексом? Может в процессе и токсикоз уходит? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 , конечно пройдёт . Зарастёт . Но ты главное сейчас лежи . 

 

Мы сегодня с друзьями в бар идём . Буду есть свой любимый салат и чай с фруктами пить . Прям жду уже ! 

@deleteV , меня тоже тошнит все время . Иногда до работы доходит , но чаще монотонная тошнота , я даже  уже на это внимания не обращаю . Жду когда отпустит . 

У меня муж скоро без кексов помрет мне кажется ? у нас было пару раз . Я боюсь , расслабиться не могу . И эта мазня ........ короче до второго триместра потерпим . Немного осталось уже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel1407 сказал(а):

Ретхиральная какая то гемотома небольшая. И отслойка до 10 мм. Никогда не сталкивалась с отслойкой? Что делать ? Теперь переживать буду 

@Elena_1710 сказал тонуса нет. Мазни тоже нет. Что с этим делать?

@Angel1407 постельный режим, половой покой, прогестерон в поддержку. Возможно что-то ещё назначат. Возможно при кормления грудью тоже матка сокращается, гинекологии обычно резко против гв при беременности. 

У меня тоже ретрохориальная гематома была в 6 недель, но не знаю, как она сейчас себя ведёт-до узи пока больше так и не дошла. 

27 минут назад, deleteV сказал(а):

Привет, девочки. Дня три не заходила, такие страсти. На одной страничке ужас, а на другой его опровержение. Аж выдыхаю.

Желаю всем здоровья крепкого и спокойной беременности.

Меня последние дни волнуют выделения светло-жёлтого цвета, немного, но на ежедневке вижу и меня это напрягает. Что они могут означать? :(

Сегодня ровно 10 недель, на УЗИ не ходила ни разу. Из признаков чувствую тяжесть, заполненность в матке, грудь побаливает, особенно после ночи, как будто закаменела лежа в одном положении, и конечно, токсикоз... Это отдельный разговор. Постоянное чувство тошноты. Так вытошнить бы и не мучаться, так нет же, просто чувство. Когда ем, этого чувства нет, но не могу же я есть без конца. Сегодня в 8:30 проснулась от голода. Побежала варить манку (не ела ее сто лет). Поела, пол часа нормального ощущения, а потом опять начало подташнивать. Голова мутная, как после пьянки, ничего не хочется делать, многие запахи раздражают, секса нет две недели. Ну не хочу я, не до этого, но совесть уже начинает мучить, бедный муж... С дочкой в 12 недель токсикоз ушел просто в один день... Надеюсь, что и сейчас мне осталось только две недели мучений.

кто чем спасается от токсикоза?

что делать с выделениями?

как у вас с сексом? Может в процессе и токсикоз уходит? 

 

@deleteV у меня тоже тошнота только едой снимается)))) но ведь невозможно постоянно есть. Ненадолго помогают мандарины, имбирь, ягодки кислые, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С секасом) с моей шейкой вообще нельзя, не в каком триместре) гематома по идее должна выйти, только откуда они берутся я незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, deleteV сказал(а):

Привет, девочки. Дня три не заходила, такие страсти. На одной страничке ужас, а на другой его опровержение. Аж выдыхаю.

Желаю всем здоровья крепкого и спокойной беременности.

Меня последние дни волнуют выделения светло-жёлтого цвета, немного, но на ежедневке вижу и меня это напрягает. Что они могут означать? :(

Сегодня ровно 10 недель, на УЗИ не ходила ни разу. Из признаков чувствую тяжесть, заполненность в матке, грудь побаливает, особенно после ночи, как будто закаменела лежа в одном положении, и конечно, токсикоз... Это отдельный разговор. Постоянное чувство тошноты. Так вытошнить бы и не мучаться, так нет же, просто чувство. Когда ем, этого чувства нет, но не могу же я есть без конца. Сегодня в 8:30 проснулась от голода. Побежала варить манку (не ела ее сто лет). Поела, пол часа нормального ощущения, а потом опять начало подташнивать. Голова мутная, как после пьянки, ничего не хочется делать, многие запахи раздражают, секса нет две недели. Ну не хочу я, не до этого, но совесть уже начинает мучить, бедный муж... С дочкой в 12 недель токсикоз ушел просто в один день... Надеюсь, что и сейчас мне осталось только две недели мучений.

кто чем спасается от токсикоза?

что делать с выделениями?

как у вас с сексом? Может в процессе и токсикоз 

У меня тошнота с 6 недель началась, получается уже 2.5 недели. Усиливается на голодный желудок. Проблема в том, что не могу придумать, что поесть. Помаленьку жую нечасто, бледная и вялая лежу в основном. 

Секса не было месяц, сначала просто береглась, а сейчас с этим токсикозом не до секса. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 гематомы не страшны примере поста плода они сами рассасываются , может однократно помазать даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710  удачно сходить отдохнуть вам. Какой твой салат любимый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , в этом баре руккола с офигенной заправкой . Там ещё стейк , но я мясо сейчас совсем не ем . Мясо мужу скормлю . А вот листья салата поем с удовольствием . 

Кще там бургеры очень вкусные , но опять же мясо . Тч без бургеров . Просто повидаюсь с друзьями , может съем десерт какой , но это не точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчонки! Всех с прошедшим праздником! Здоровья вам и малышей здоровых в срок!
А меня тоже мазня настигла. Но только по утрам, и не с самого, а часов в 10-11. Желто-бежевая какая-то и со слизью... Что это такое - сама не пойму. Вчера первый раз и сегодня опять. А выходные... И на узи неделю назад все было нормально, а тут такое... В понедельник к врачу пойду со всем этим, да и на учет пора, завтра 10 недель уже.
Токсикоз тоже не отпускает, рвет правда реже, но основательно так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас крио на згт, 9ая неделя, я вся в утрожестане, постоянные мажущие коричневые выделения, гематомка по узи, муж даже дотрагиваться боится - говорит потерплю, 10лет этого ждали. Но у меня и самой желания нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ver4a , у меня муж с дочкой тоже терпел  те очень уж ее долго ждали . А тут расслабился , пристает? 

 

@//inessa// у меня такая же ... бог знает , что там . На узи 9 дней уже не была получается . Трясусь и жду понедельник ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С наступившим нас праздником! Терпения в нашем нелегком деле, здоровья крепкого и настроения хорошего! 

Девочки у кого недельки-поздравляю!!! У кого мажет- держитесь! Я вот отменяю по четвертинке прогинову, сегодня 4й день, пока ттт без мазни. Желто-бежевая у меня тоже есть, довольно обильная. В среду к врачу поеду-спрошу что это такое. Мне почему-то кажется что это защитная реакция шейки, чтоб защитить малыша от всякой бяки. Может ошибаюсь конечно)) 

У меня вот сисяо чуть сдулись, болезненные еще, но хоть не надуты)) поэтому могу спать на животе. А вот стоит или нет? В первую Б мне ре не рекомендовала со дня переноса, но там во всем предостережения, даже тянуться в кровати не разрешала)) я всех этих рекомендаций придерживалась)) 

С тошнотой полегче, по крайней мере в первой половине дня. А вот к вечеру накрывает. Не до рвоты, но штормит. 

У меня муж с дочкой сегодня к свекру уехали, я с ним и его семьей не общаюсь, поэтому на релаксе дома одна за долгое время)) хотела полежать звездой, в итоге разобрала Викины игрушки, прибралась, пальму пересадила, покушать сейчас приготовлю, блины испеку))) у нас завтра в поселке масленица, аниматоры для детей, чучело и тд)) потом хотим еще в парк на масленницу сгонять и в магазин за столом и стульями на кухню)) 

Ух, сколько написала)) 

Кстати про прогестерон. Вот врачи говорят что недоказана его эффективность. Я это воспринимаю, что значит и НЕэффективность не доказана. И я лучше перебдю, чем недобдю. Еще не видела ни одной, кому б он навредил. А вот срыв Б от его недостатка случается часто.

@Edelisa как твои дела? Не усиливается мазня?

@ver4a у нас с первой Б и нельзя было до 24й недели. Потом врач говорила оооооочень осторожно. Ну а оно мне нафиг не надо было, муж тоже все со мной переживал и даже попыток не делал. Сейчас мы просто не рискуем. Слишком тяжело дается, чтоб какая-то прихоть все разрушила. 

@Elena_1710 я как-то заказывала Шефмаркет, ну где ингридиенты продуктов с рецептами. Там для салата была такая бомбич.заправка, я ее сейчас всегда делаю)) еще я очень люблю теплый салат с печенью и коньячной заправкой. А сейчас печень мне не идет, ну а коньячную заправку наверное не стоит?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки  одной круто) дома,.Я люблю музыку еще включу. ) а прогестерон я тоже считают что очень многим помогает выносить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV у меня один в один токс был с 5 недель до 9.5. Не есть не могу, если много съем-мутит сильнее, когда ем-не тошнит, но боюсь переесть. Выматывал и физически и эмоционально. Сейчас по утрам легче, к вечеру вот накрывает еще. 

@Angel1407 у подруги гематома была, вообще себя никак не проявляла, рассосалась без мазни. Ну правда отслойки не было. Вообще если отслойку ставят, то надо очень хорошо себя беречь в плане физическом и конечно не стрессовать. Я считаю что нервы это даже намного хуже чем нагрузка. 

15 часов назад, Edelisa сказал(а):

@Elena_1710 ну то из Германии ?

Знаю девочка из Белоруссии везла кучу ношпы и утрика, дюфастона, транексама в Бельгию. У нее там ЭКО было. И мама ей привозила. А мне витамин Д для дочки из Германии привозят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в клинике с кровотечением . Посмотрим что епнутая Европа делать будет, стопудово отправят домой лежать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa прям с кровотечением??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Edelisa сказал(а):

Сижу в клинике с кровотечением . Посмотрим что епнутая Европа делать будет, стопудово отправят домой лежать 

Ой йой. Выбивай себе прогик. Принять или нет потом решишь. Помоги Господи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома пошла в туалет выпал сгусток и теперь алая кровь.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки а я так поняла, что гематома возникает на месте отслойки. Если отслоилось, то кровь скапоивается и вот тебе гематома. Но говорят она может рассосаться бесследно, а может выйти коричневой мазней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет?

@Angel1407 да, тебе нужно к врачу, скорей всего назначит поддержку.

 

От токса девочкам слышала лимон помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa , держим кулачки за тебя ?

@Салли , мне от лимона / имбиря/ мандарин хуже становится сразу. Хотя многим помогает ?‍♀️

Ссылки скрыты.

как вам наша погода ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa ох...поддержка точно нужна была. С мазней уж 100% лучше с поддержкой, чем без. 

 

@Elena_1710 нас в среду снегом засыпало. И вчера такой ветрище был. Вообще снега полно.

У меня токса ни в одну Б не было, поэтому я не знаю,что точно помогает)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa держись , мои кулачки за тебя, пусть все будет хорошо

@Elena_1710 офигеть столько снега

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...