Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Edelisa блин! А в больницу не кладут тоже? Ну ё моё(( дрржись! Может как раз гематомка вышла? Держим пальцы!

@ludmilasch иногда может возникнуть в момент имплантации. Но там маленькая. 

@Салли я иногда пью воду с лимоном, но не скажу что помогает, просто хочется)) а вообще мне газировка помогает, от нее отрыжка и легче. А то стоит все в горле, бррр.

@Elena_1710 фигассе снега! У нас +9 и солнце. Но я с ужасом жду цветения, аллергия адская(( обычно кларитин мне только помогает, но его в Б не рекомендуют, нужны препараты нового поколения, типа Эриус. А они мне ни о чем(( у меня уже первые звоночки есть, чих, зуд в глазах, но терпимо. И не уехать никуда, сейчас боюсь, рано((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Edelisa держись, моя хорошая! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вых поехала семьей к свекрови. Свекровь сегодня после суток. Работает сама в больнице. Медсестрой. Рассказала ей. Поехали к ней в больницу. Это в 60 км от того, где мой ребёнок и в 3 км от моей квартиры. Что радует. Меня положили в больницу. И внимание. Выпивали утрик100!!! И папаверин. Врач хамка на приеме. Говорит на кресло иди. Я говорю не пойду на кресло. Она давай орать на меня. Я грублю нет и все. Написала отказ письменный. Говорит. Лечение тебе не смогу прописать без кресла. Я говорю как вы увидите на кресле гематому и отслойка. Какая связь вообще. Вот придётся ждать понедельника и адекватного врача

За дочку переживаю. Никогда не оставляла ее ни с кем на ночь

@Edelisa боюсь у тебя выкидыш случился... пусть все будет хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 ох уж эти наши медработники! Не раз сама с такими сталкивалась...И я на кресло ни за что! Лежи отдыхай до понедельника, а там и к начальству можно обратиться, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 ты получается сейчас в больнице? Утрик сможет кто-то принести тебе или у тебя уже есть. А от кресла ты имела права отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от кресла не отказывалась в больнице , но мне врач попалась знакомая . Она меня с дочкой сохраняла. Тч я знала , что будет смотреть аккуратно очень . И на кресле смотрела гинеколог к которой на учёт встаю , ей доверяю полностью . Она тоже очень аккуратно посмотрела . 

А вот в первую ЗБ врач - варвар попался . Там была жесть . Наковыряла меня так, что я чуть не выла. 

@Angel1407 , лучше полежать . Отдохнёшь . Дочка привыкнет . 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 всеу правильно что на кресло не пошла, самое главное что дали бы поддержку, все будет хорошо, мои кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче у меня скорее всего замершая беременность, ну это я так думаю, так как хгч 2087, это ж мало? 35 ДПО. Поэтому и зародыш не увидели. Вот и выходит все. Пиздец девочки , все таки 43 это не 34. Причину кровотечения она не сказала по узи говорит все хорошо, только плода ещё не видно. Выпросила утрик в теперь думаю надо его принимать то при таком хгч?? Или приберечь на следующую беременность???? Знать бы причину замирания, то ли поогика не хватило то ли бракованные хромосомы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 ну блин что за суки бывают! У тебя ж нет кровотечения! Нах нужно кресло. Правильно все ты сделала, что отказалась. Утрик 100 я считаю что ни о чем. Это в сутки что ли? Папаверин хуже не сделает, но если живот болит, то ношпу б поколоть. В общем то что лежишь, это уже хорошо, отдыхай, а там и понеделгик скоро, нормальный врач придет. 

Я 1 раз согласилась на кресло и то со слезами. Но у меня в 10 недель ливануло, это было воскресенье, и дежурный врач сказал, что не будет ковырять, будет очень осторожно, но ему необходимо убедиться, что шейка закрыта и не произошло выкидыша. И сделал все аккуратно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa я бы не стала пить прогик. У меня на 19 дпо был 4300. Лучше пусть все выйдет. А прогик будет мешать. Странные врачи. Должны были объяснить. Как у тебя кровь закончится надо к врачу проверить все ли вышло 

Мне свекровь принесла утрик 200. Я не знаю вставлять его 2 или 3 раза 

@мои заветные//полосочки Эта мне точно начала при шейку. Я говорю по узи написано 46 мм. Закрыто все. Все про мазки мне втюхивала. Я говорю вы мне можете дать гарантию что после вашего осмотра. У меня не будет выкидыша? Она : нет, не могу

 

причем ей это надо было чтоб карту заполнить. И видно прям неприятный врач. Если б сказала: я аккуратно. Возьму. Лазить далеко не буду. Так нет же. Просто хамила мне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa к сожалению да, хгч очень низкий(((а дальше что сказали? что само выйдет? Или через какое-то время снова прийти? Но это скорее не зб, а анэмброния. Зб это когда сердце уже, и замирает. А если эмбриона не видят, то это анэмброния, это уже неразвивающая беременность. Ну вроде так, может ошибаюсь. Держись! 

10 минут назад, Angel1407 сказал(а):

@Edelisa я бы не стала пить прогик. У меня на 19 дпо был 4300. Лучше пусть все выйдет. А прогик будет мешать. Странные врачи. Должны были объяснить. Как у тебя кровь закончится надо к врачу проверить все ли вышло 

Мне свекровь принесла утрик 200. Я не знаю вставлять его 2 или 3 раза 

@мои заветные//полосочки Эта мне точно начала при шейку. Я говорю по узи написано 46 мм. Закрыто все. Все про мазки мне втюхивала. Я говорю вы мне можете дать гарантию что после вашего осмотра. У меня не будет выкидыша? Она : нет, не могу

 

причем ей это надо было чтоб карту заполнить. И видно прям неприятный врач. Если б сказала: я аккуратно. Возьму. Лазить далеко не буду. Так нет же. Просто хамила мне 

Ппц! Еще и мазки взять хотела, совсем она ку ку.

У тебя сильно мажет? Я б начала 200 2раза в день. А в пн врач уже увеличит или нет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Эта мне точно начала при шейку. Я говорю по узи написано 46 мм. Закрыто все. Все про мазки мне втюхивала. Я говорю вы мне можете дать гарантию что после вашего осмотра. У меня не будет выкидыша? Она : нет, не могу

 

причем ей это надо было чтоб карту заполнить. И видно прям неприятный врач. Если б сказала: я аккуратно. Возьму. Лазить далеко не буду. Так нет же. Просто хамила мне 

@мои заветные//полосочки У меня вообще не мажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Желточный мешочек есть же просто эмбрион замен на сроке 2-3 недели поэтому его и неувидели на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Angel1407 сказал(а):

@мои заветные//полосочки Эта мне точно начала при шейку. Я говорю по узи написано 46 мм. Закрыто все. Все про мазки мне втюхивала. Я говорю вы мне можете дать гарантию что после вашего осмотра. У меня не будет выкидыша? Она : нет, не могу

 

причем ей это надо было чтоб карту заполнить. И видно прям неприятный врач. Если б сказала: я аккуратно. Возьму. Лазить далеко не буду. Так нет же. Просто хамила мне 

@мои заветные//полосочки У меня вообще не мажет

Аааа! Из-за болей легла? 

3 минуты назад, Edelisa сказал(а):

@мои заветные//полосочки Желточный мешочек есть же просто эмбрион замен на сроке 2-3 недели поэтому его и неувидели на узи

Поняла(( я думала эмбрион не увидели(( очень жаль. Я тоже не вижу смысла сейчас утрик ставить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Аааа! Из-за болей легла? 

И побаливает. И просто приехала к гинекологу проконсультироваться : отслойка/ гематома. Она мне говорит это показание к госпитализации

@Edelisa какой по идее у тебя срок ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa очень жаль, сочувствую. Верь, что следующий раз все получится! Значит сейчас так нужно было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIN// конечно получится, я в это верю!

@мои заветные//полосочки Сказали ждать 2 недели и идти к своему гинекологу . И кровь то что идёт это нормально( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa держись, значит правда еще не время, все будет,

@Angel1407 так то должны магнезию покапать от тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa главное, что бы само все вышло и не надо было чистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ничего такого. Тупо папаверин и утрожестан 100 2 раза в день. Даже медсестра удивилась что 100. Я заменю сама на 200. Скажу в понед врачу 

@Edelisa кровь идёт это скорее всего выкидыш. У меня так было. Ток у меня после этого пропала своя овуляция. След беременность была на клостилбегите. Но я выносила без угроз, отслоек и тд. Родила в срок. После родов через 7 мес пришли мес с овуляцией. Вот даже забеременела сейчас через 2 года с 1 раза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 ха, а я хотела на следующий цикл беременеть ? мне ждать то некогда годы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa очень жаль. Все обязательно еще будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 мда, утрожестан доза ни о чем, 100 совсем мало, крепись дай бог адекватного врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa след цикл все таки лучше пропустить. Мне вот организм сам не давал. Не было овуляции. Если у вас будет. - хорошо 

@VesnaGold я вот думаю 200 вставлять 2 или все таки 3 раза в день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Angel1407 сказал(а):

@Edelisa след цикл все таки лучше пропустить. Мне вот организм сам не давал. Не было овуляции. Если у вас будет. - хорошо 

@VesnaGold я вот думаю 200 вставлять 2 или все таки 3 раза в день 

@Angel1407 утрик 200 дважды в день-это уже хорошая поддержка. А в понедельник послушай, что врач скажет. И лежи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...