Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

53 минуты назад, Edelisa сказал(а):

@Elena_1710 блин( тогда не знаю( У меня такие маленькие штучки как мяско выходят и льёт как при месячных( эх(((

Нормы хгч они очень условны. У нас уровень хгч был выше, чем бывает при двойне, если смотреть табличку. Я уже и про пузырный занос прочитала и прочую ерунду, приехала к врачу, а она надо мной посмеялась, что я на табличку ровняюсь, говорит, это очень индивидуально и зависит от многих обстоятельств, вплоть до индивидуальных особенностей строения матки, кровотока и т.д., так как хгч вырабатывает хорион- место прикрепления плодного яйца к матке, а он может на ранних сроках формироваться по-разному у каждой женщины. Что касается выделений, дело ваше, конечно, но я бы сама начала пить кровеостанавливающие препараты, если есть возможность, потому что может кровить гематома, а размер гематомы бывает разный и кол-во выделений тоже будет разное, а то, что выходят куски, это нормально, кровь сворачивается,образуются сгустки. Жалко, что вы не в России и так все сложно с сохранением, у нас положили бы в стационар только в путь, кололи бы, капали и сохраняли, выскрести всегда успеется. У меня с дочкой на сроке 6 недель лило как из ведра, положили и остановили кровотечение, в 20 недель ливануло так, что пока по скорой довезли- махровый халат был мокрый до шеи от крови, так как везли лежа, сказали, что при такой  отслойке шансов нет, но судьба распорядилась по-другому, доча родилась в 40 недель весом 4400. Так что не плачьте, соберитесь с силами, нужно делать то, что можно сделать и будет, как должно быть. 

2 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

@Edelisa , какая-то странная табличка ?‍♀️

тебе когда на узи в следующий раз и к врачу ? Как сегодня выделения ?

У меня вчера началась сильная мазня коричневая (((( я с ума до завтра сойду . Прям чувствую матку как колом стоит и кишки таааааак крутит хоть вой ((( как дожить до завтра не представляю (((((

Лена, держись. Я тоже второй день матку чувствую, но это от нервов на работе. Прям у нас в темке поветрие какое-то.  Уже ношпу выпила, теперь маюсь по дому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Мама Кати Оксана да тут полностью во власти врачей как в самолёте прям( без рецепта ничего не купить кроме парацетамола. И кровь не останавливают видимо для того чтоб все вышло быстрее( О том чтоб в больницу на таком сроке положили вообще речи нет. А узи мне делали вчера и позавчера и тоже не поймут почему кровит гематому бы увидели , и эмбриона нет ещё хотя вчера было 6+3. ШМ закрыта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

Сегодня была на УЗИ, нам 7 недель, все в срок .но увидели тонус и гематому 6.7*6.2 мм? Это большая считается? Выделений нет. Тьфу-тьфу-тьфу. Из рекомендаций- ношпа,  можно уколами, свечи с попаверином, магний и половой покой. Отчего эти гематомы бывают?(( Как долго проходят?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Edelisa сказал(а):

@Мама Кати Оксана да тут полностью во власти врачей как в самолёте прям( без рецепта ничего не купить кроме парацетамола. И кровь не останавливают видимо для того чтоб все вышло быстрее( О том чтоб в больницу на таком сроке положили вообще речи нет. А узи мне делали вчера и позавчера и тоже не поймут почему кровит гематому бы увидели , и эмбриона нет ещё хотя вчера было 6+3. ШМ закрыта. 

Если не видно эмбриона, низкий хгч и такие кровянистые выделения, к сожалению, скорее всего сохранять уже нечего. У меня год назад выкидыш тоже был со сгустками. Перед этим очень маленький ктр увидели в 8 недель 3.6мм. Хоть и живой был, но начало вот так кровить и сохранить не удалось. Видать был с патологиями эмбрион.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 да, прочитала что после 40 лет процент выкидышей 50% и выше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 привет ну е мае, ты чего принимаешь при мазне , как вы сходили вчера, с прощенным воскресеньем всех девули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сходили , но лучше бы я лежала дома (((( сидели за барной стойкой , стулья не удобные . И там стало тянуть спину . И по приходу домой такая жесть началась (((( 

плюс я за рулем весь день была , очень психовала . Тк жуткий снегопад. Застряла у родителей в переулке ....... машина тяжелая , передний привод ....... ну она и села . Кое-как выехала . Потом прям перед моим носом машину занесло мощно, просто за 5 секунд до того момента как я там оказалась . 

Зато сегодня лежу пластом , а на улице + 5 и такое солнце . Хорошо хоть дочка у родителей , гуляет целый день . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 господи слава богу ты от машины увернулась, так страшно, Вы долго были то там, барные то стулья да высокие конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , я не уворачивалась )) я ехала и метров за 50 до меня другую машину занесло . Ну у субаристов вообще мозгов нет , гоняют как психи независимо от погоды . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, привет! 

Сегодня была на УЗИ, нам 7 недель, все в срок .но увидели тонус и гематому 6.7*6.2 мм? Это большая считается? Выделений нет. Тьфу-тьфу-тьфу. Из рекомендаций- ношпа,  можно уколами, свечи с попаверином, магний и половой покой. Отчего эти гематомы бывают?(( Как долго проходят?

 

Гематома образовывается на месте отслойки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 , гематома пройдёт . Лежи и отдыхай. По другому тут никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 @Elena_1710 девочки, буквально за 1.5 недели она образовалась. Из-за чего отслойка происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 , тонус, недостаток прогика, да даже стресс влияет . Никто не знает откуда они берутся ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 все образуется, лежи ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold вообще вставать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 , ну в туалет и поесть . А так лежи . И завтра к врачу . 

 

Меня рвать стало . 3 дня тишины и опять началось . Какие-то качели в самочувствии моем ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@Анастасия36 , ну в туалет и поесть . А так лежи . И завтра к врачу . 

 

Меня рвать стало . 3 дня тишины и опять началось . Какие-то качели в самочувствии моем ((((((

Держись там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 да нет почему , я имела в виду отдыхай, вставать только до туалета и покушать как Лена написала, дела подождут

@Elena_1710 ну вот, я понять не могу как это., токсикоз , но очень сочувствую, у девочки с тремя были сильнейшие токсикозы,

@Elena_1710 ничего не спасает от тошноты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Edelisa сказал(а):

Девочки, а вдруг там все появится? Реву не могу (  вот на немецком сайте в 6 недель от 500 хгч а у меня 2089? Как может такой разброс быть? 

346679E5-CE8A-464A-9731-97B7CDED579B.png

По одному результату невозможно определить как развивается Б. Нужна динамика. 

7 часов назад, // Милка // сказал(а):

@Edelisa у вас нормы другие в отличии от России.

В стационар не положили, отпустили домой? 

Как твои дела? Сделали узи?

Всем привет! Нам сегодня 10 неделек))) мы семьей на масленицу сходили, чучело сожгли)) потом в мебельный заехали, стол и стулья заказали на кухню. Потом покушать заехали, наелись как слоны? еще 2 пиццы с собой прихватили)) вообще выходных прошли в движухе)) 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Вчера в больнице делали, тоже самое эмбриона не видно. Но кровь как а месячные ( теперь не знаю ждать пока само выйдет ? Мне к врачу 22го только. В больнице сказали что пусть льёт и дальше это нормально, и через 2 недели на приём к своему врачу 

@мои заветные//полосочки С недельками!) хорошо вы время провели ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa ну правильно сказали. Ждать пока само выйдет, потом по узи посмотрят все вышло или нет. Обидно конечно, слов нет((( так все тяжело это воспринимать. У меня когда беременность замерла я поначалу даже не осознала. Даже после чистки ощущение что это не со мной, в голове не укладывалось, ну как так, почему именно со мной(( а на следующий день долбануло осознание всего, что произошло.... 

Ты держись! Сейчас главное чтобы все вышло и не пришлось чистить. И как бы жестоко это не звучало, лучше так,  чем зб в 8-9 недель и чистка(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки

3 часа назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Как твои дела? Сделали узи?

 

 

Узистка мне ничего не сказала толком, говорит все у врача будет, но дали послушать сердечко)))), я поняла что все нормально, так что сохраняемся и растем))

Спасибо всем большое за поддержку, когда писала здесь в панике ?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, // Милка // сказал(а):

@мои заветные//полосочки

Узистка мне ничего не сказала толком, говорит все у врача будет, но дали послушать сердечко)))), я поняла что все нормально, так что сохраняемся и растем))

Спасибо всем большое за поддержку, когда писала здесь в панике ?

@// Милка // какие хорошие новости! Держитесь друг за друга! Обнимаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // круто привет очень рада за тебя) бусинка урашечки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // это супер! Держитесь друг за дружку))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...