Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

7 часов назад, // Милка // сказал(а):

@мои заветные//полосочки

Узистка мне ничего не сказала толком, говорит все у врача будет, но дали послушать сердечко)))), я поняла что все нормально, так что сохраняемся и растем))

Спасибо всем большое за поддержку, когда писала здесь в панике ?

?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 Понятно все? а я по прописке отношусь к Ижмашевской больнице, но у гинекологов там не было ни разу. Буду на этой неделе узнавать. А рожала в ПЦ у родственницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, сегодня приснился очень плохой сон, вот теперь места совсем себе не нахожу, а вы верите в сны?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

 

@света 87 не верю ! Расскажи его просто всем отвесят и забудь ! 

Я с узи ! С пупсиком все хорошо 25 мм . На 9.3 дня. ПЯ на 10 недель ?

тонуса , отслоек нет , но ПЯ перекрывает зев . Отсюда и мажет . Лежать задрав ноги и ждать , когда поднимется ......

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 приветки. Отличные новости с утра, какие вы большие, нам только 9 недель в четверг, я в пятницу пойду на узи, вот почему мажет, лежи и отдыхай

@Elena_1710 у тебя не московское время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , не)) ижевское ! + 1 к Москве 

Спасибо девочки ! Я прям выдохнула ?

шла на подкошенных ногах (((( 

врач сразу же включила сердечко . Смотрела уже по животу. 

Теперь только на скрининг пойду через 3 недели . 

Будем мальчика разглядывать ? для мужа )))

Но я то знаю , что девуля там ?

@VesnaGold , я теперь твоё узи жду как своё ждала ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо, немножко успокоила, а то что-то и грудь не болит и вообще страшно)) сегодня тоже пойду на УЗИ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 поздравляю с хорошим узи!

Я сегодня тоже пойду на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ага я и то думаю, ) 8 утра она уже сходила на узи)ранняя птаха

@Elena_1710 спасибо я сама как бога жду)

@Салли удачки на узи) пусть все будет хорошо

@света 87 удачи на узи .мои кулачки)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold спасибо большое!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 @Салли , хорошего вам узи ?

 

встаю на учёт ! Сижу в очереди ! Буду официально беременной теперь ?

есть хочу жутко (((( тут очень крутая столовая , уже не могу дождаться , когда дойду до неё )))))))

@VesnaGold , я сегодня и правда ранняя пташка . От страха проснулась в 6 и моргала в потолок . Так и не смогла уснуть . 

После больницы на работу поеду , подарок забрать надо и директора "обрадовать" , что ближайшие 3-4 года меня ждать не стоит ? 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо!?

Я 26 иду на учет вставать,если все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Доброе утро ! 

 

@света 87 не верю ! Расскажи его просто всем отвесят и забудь ! 

Я с узи ! С пупсиком все хорошо 25 мм . На 9.3 дня. ПЯ на 10 недель ?

тонуса , отслоек нет , но ПЯ перекрывает зев . Отсюда и мажет . Лежать задрав ноги и ждать , когда поднимется ......

Поздравляю!

@света 87

Хорошего УЗИ! Все хорошо у вас 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с результатом УЗИ! А у тебя какой срок по месячным?

Я завтра иду досдавать анализы, а послезавтра на узи

Тошнота не отступает что-то, мало ем совсем. При этом низ живота начал выпирать, у меня в чт 9 недель. Рановато как-то. У кого живот начал расти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вау крутяк. Я тоже хочу книжку) беременную.но пока врач молчит про учет, думаю что поставит так то до операции, мне 18.03 на прием, я с 28.02 у него на больничном, ) ты еще говорила что тебя на работе очень ждут я помню) вот обрадуешь , удачно все пройти и поесть на славу, я так вчера беляш захотела это треш, ) ходила в магаз и зашла в пекарню, я хочу селедку семгу мясо, вечером попила Энерджи диет клубнику на молоке) а в 11 вечера заварила бомжик)эххх, 

@Салли в мое день рождение)ахах, у кого то еще тут, у Мама Кати Оксана вроде 26.03 день варенья

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 у меня тоже в четверг 9 недель и тоже животик наметился)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 у меня тоже в четверг 9, у меня с 5 недель живот всегда вылезает) реально выглядит месяцев на 5 всегда в 5 недель то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ))) здорово как!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 , по М 9,3 недели , по О 9 ровно .

У меня живота нет совсем . Плоская . Но если дует кишки, то я пузырь на 5 месяцев ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня была лечащий врач уже. Говорит типа на кресле надо тебя посмотреть. Нам надо знать состояние твоей шейки. Я сказала, что категорически против. Она типа ну я передам заведующей. Но ты конечно зря так. Типа ничего не случится. 

Как считаете. Я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, раньше появляется живот из-за того, что будет уже 3й ребенок. Колготки, леггинсы давят. Для беременных купила, а там очень высокий перед, рассчитанный на большой живот. Надо найти для ранних сроков беременности. Бывают ли такие? А то тяжко сидеть на работе, все передавит, да еще тошнота...

3 минуты назад, Angel1407 сказал(а):

Всем привет. Сегодня была лечащий врач уже. Говорит типа на кресле надо тебя посмотреть. Нам надо знать состояние твоей шейки. Я сказала, что категорически против. Она типа ну я передам заведующей. Но ты конечно зря так. Типа ничего не случится. 

Как считаете. Я права?

Мне мазок взяли на кресле, зеркало запихали. Все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 не думаю,что это связано с количеством детей. У меня тоже 3 ребенок будет

@Angel1407 тут даже не знаю. Но шейку нужно видимо им посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 ни Разу ща 4 беременности не смотрели на кресле если все в порядке не кровит швов на ш.м нет чего туда лезть?

@Natusik31 у меня с 4 ребёнком в 7 недель резко вылез живот хотя сама худенькая ( наверно мышцы брюха слабые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже худенькая, 44й размер, талия 65см. Занималась в тренажерном зале перед беременностью год. Так что мышцы пресса есть, но почему-то вот так в этот раз рано вылезает пузик. Раньше после 12-13 недель такой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Лена, поздравляю с отличным УЗИ! Я сегодня тоже с утра была в больнице, Г отправила на УЗИ в следующий четверг и с результатами тогда уже на учёт, а я надеялась сегодня стать. Перестраховщики блин, говорит: а вдруг что-то не так и надо будет прервать Б, на учёт только после УЗИ. Ну и ладно, стану через две недели.

Как много сегодня из вас на УЗИ собирается! Удачи вам, девочки!!!

Мне тоже сегодня плохие сны снились, стараюсь не передавать им значения. А вот тошнота усилилась со вчерашнего вечера, обычно утром не так сильно, а сегодня прям не могу тошнииииит.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...