Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

34 минуты назад, Салли сказал(а):

Девочки, я с узи

Пя 3.5 см, ктр 0.9см, сб+! Эмбриональных 6.6, по М 7.1, пдр 27.10.

?Ого, плодное  яйцо большое такое, у меня на этом сроке было 2.5см. А ктр такой же. Желточный мешок только был 6мм, большеват для этого срока. А у тебя какого размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 меня тоже начиная с 35 стращали рисками ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 мне 35 будет) в конце марта. Ахах, но мне врач пока не говорил такого комплимента) ржу не могу, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Салли сказал(а):

Девочки, я с узи

Пя 3.5 см, ктр 0.9см, сб+! Эмбриональных 6.6, по М 7.1, пдр 27.10.

Поздравляю с отличным УЗИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вернулась с УЗИ: свд 36,5; ктр 16,5; сб+; срок по мес. У меня 8+2, по УЗИ поставили срок 8+1, жалко не считают у нас чсс, так интересно погадать на пол бусинки))

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) кто был на узи - с хорошими узи! У кого недельки пс недельками! 

Я ходила на узи в свою ЖК теперь и там сердечко услышали) ктр 12 мм, срок 7+3, по М 7+5)в общем цзистка сказала все в норме все по сроку)  теперь завтра к врачу, до конца на учёт поставит и пойду кровушку сразу сдавать) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 , ура ! С отличным узи !

@Ёженька , поздравляю с узи ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 с отличным узи крошки@Ёженька и тебя тоже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими УЗИ! Чтобы вас всегда радовали положительные результаты!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с отличным узи!!! Так это все радостно читать! 

 

Про возраст... мне в мае 36. Я когда к эко готовилась в ноябре-декабре, эндик то не рос больше 6.5. Я у врача спросила, может стоит на этот подсадить? Моя ре на меня так глянула и сказала, вот если бы возраст у нас поджимал, то подсадили бы на этот, а пока тебе 35, времени еще вагон))) в современной медицине уже давно возраст пересмотрели. Раньше и 25 считалась старородящей)) маме помню так сказали)))

48 минут назад, Юля-luckymama сказал(а):

@Elena_1710 сегодня 9 недель и 1 день. Как выразилась Г - вы возрастная беременная ( мне 36 лет). И без результата УЗИ, она на учёт не поставит, не хочет портить показатели. Вдруг у ребенка какие-либо генетические отклонения и надо будет прерывание делать, а им это статистику испортит(((

@Салли с отличным УЗИ!!!

А разве она имеет право не поставить на учет из-за возраста? Я б ей много чего сказала по этому поводу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сегодня прям чую тонус спины трэш,.какой то,.магний кончился вчера ,жду мужа, еще дочка заболела кашель как обструкция, врача вызывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с работы еду, голова разболелась, наверное, давление низкое опять(

@света 87 и @Ёженька вас тоже поздравляю с отличным узи!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 @Natusik31 @AIN// @мои заветные//полосочки @Edelisa @Юля-luckymama @VesnaGold @Elena_1710 спасибо большое!!!???

@света 87 @Ёженька и вас с хорошим узи!?

@Natusik31 у меня жм 3мм

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все равное с нашей медициной действительно после 35 старородящая. Особенно если 1 ребёнок. В крупных городах ещё может и медицина ничего. А где поменьше. То сложнее. Риски с возрастом повышаются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с отличным УЗИ вас!!! Расти и развиваться и дальше по сроку!!!

Я уже на эти слова гинеколога не обращаю внимания, пусть говорит, если ей это нравится. 

А возмущаться не хочу  - себе дороже будет, если бы можно было пойти к заведующей и поменять ее, то одно дело, а так она сейчас завконсультацией. Все равно к ней идти, хорошо, что есть доктор, у которого я могу проконсультироваться в любой момент, правда только по телефону (((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сварила картошки , муж купил селедку в масле )))) я наелась ...... теперь вкус гадости во рту , но было очень вкусно ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 @Салли @Ёженька поздравляю с хорошим узи! Пусть дальше бусинки крепко держатся! 

3 минуты назад, Юля-luckymama сказал(а):

Девочки, с отличным УЗИ вас!!! Расти и развиваться и дальше по сроку!!!

Я уже на эти слова гинеколога не обращаю внимания, пусть говорит, если ей это нравится. 

А возмущаться не хочу  - себе дороже будет, если бы можно было пойти к заведующей и поменять ее, то одно дело, а так она сейчас завконсультацией. Все равно к ней идти, хорошо, что есть доктор, у которого я могу проконсультироваться в любой момент, правда только по телефону (((

@Юля-luckymama я тоже предпочитаю не обращать внимания и не ругаться. Моя гиня постоянно что-то забывает. Ну и ладно. Уточнили, перешагнули и дальше идём.)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama , я тоже никогда на конфликт не иду в больницах . Подговнят не дай бог ещё . Лучше промолчать лишний раз , чем напором брать . 

Один раз только я такой ор в больнице устроила , что до минздрава и страховой дошла . Но мы лежали с дочкой в больнице , мне ее там чуть не угробили. 9 месяцев ей было тогда . Вот уж там был разбор . Зато отношение сразу человеческое стало и лекарства нашлись ! Все ещё омно кипит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

я сварила картошки , муж купил селедку в масле )))) я наелась ...... теперь вкус гадости во рту , но было очень вкусно ? 

@Elena_1710 я тоже на прошлой неделе с селёдкой. Теперь не знаю куда её девать. Никто её не хочет. Может шубу сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch у нас никто не ест ее . Только я ! Завтра родители приедут , им отдам эту банку . Тк завтра я ее есть точно не буду уже ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 блаженство я обожаю селедку , мням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , мы завтра на ДР к моей лучшей подруге . Она селедку приготовит как раз ? наемся ! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 круть, выпила магний фух полегче стало вроде  , как до пятницы дожить до узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...