Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Юля-luckymama да не, я сама не люблю возмущаться. Но вот например сейчас у меня нет особо времени бегать по врачам, и конечно мне хотелось бы если я пришла встать на учет, то на него встать. И причина не портите нам статистику, это как по мне уж слишком. То есть это надо найти время еще на узи сходить, а потом еще раз записаться и встать на учет. Вот только это меня б возмутило)) 

А так конечно, я в больнице на сохранении лежала и мне что-то не нравилось, но оно не стоило возмущений, нервы дороже)) 

Все едят селёдку?? а я вот не хочу. Хотя на рыбу меня тянет больше чем на мясо. Но только не селедка)) хочу уху из карпа в казане. Еще меня тянет на мучное и сладкое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@мои заветные//полосочки меня тоже больше на мучное и сладкое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мучное не ем вообще . Даже хлеб ((( сразу тошнит . 

Только растительная пища в моем рационе . Завтра вот на завтрак омлет из брокколи сделаю . 

Мне ещё брекеты тянуть завтра ..... будут зубы болеть ((  на низ так решила и не ставить . Пока не отпустит тонус и токс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки я вчера еда карпа, правда жареного. Очень вкусно)

На сладкое и ручное вообще не тянет. Я лучше мяса съем или рыбки. И кисленькое яблочко)

@Elena_1710 Сочувствую) я носила  брекеты в институте, тянуть очень больно. Потом несколько дней нормально не поешь, болят зубы(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с дочкой кексиков напекли, типа красный бархат)) сейчас я сверху нутеллы бухну, и украшу  свежей малиной, клубникой и голубикой))) не знаю как дочка, она к нутелле равнодушна, а я с удовольствием слопаю(хотя я нутеллу на дух не переносила?)

@Nata_Rnd да я б и жареного съела)) еще икры сазана хочуу? и яблоко хочу, но на них аллергия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера с утра так хурмы хотелось, пошли с малым гулять, я купила 2 штуки, пришли домой съела и потом как начало меня тошнить, до сих пор плохо. Видимо больше я хурму не ем(( А хочется мне всего помидорного: кетчуп идёт на ура, солянку варила, теперь борщ,  и ещё сто лет не ела консервированные помидоры, а сейчас прорвало, и соленые зелёные - прям песня))) Пишу и слюки потекли

Из сладкого только персиковое варенье с блинами зашло, а так вообще перестала есть сладости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama у меня тоже кетчуп борщ селедка) мясо рыба ахах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня варёная гречка идёт, макараны с маслом, картошка вареная и рыба . Все . На этом мое меня заканчивается ((( ещё супы ем . Но ничего острого, жирного и сладкого . Жду , когда закончится этот токс . 

Пойду в кофе Лайк. Куплю себе огромный стакан Маккочинино, прикуплю кучу перепечей из печи и буду все это есть в парке с дочкой в обнимку?

а пока жую свою гречку и смотрю иллюзию обмана 2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки мне тоже в мае 36, а я так в 35 родить хотела

Девочки, всех с радостными новостями с узи, у кого недельки, с недельками

а кто встал на учет, скажите, в жк сейчас есть поборы, в 2015-2016 с нас собирали по 500р или список с канцтоварами давали, ну и соответственно пнрчатки, бахилы и тд. все свое, вот и хочу узнать как сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 , а тв из какого города ? 

У нас бахилы лежат у гардероба , бери хоть сколько . Маски тоже лежат . Ничего не надо покупать . И с дочкой в 2015 было так же . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Воронеж

у нас везде поборы, в детсад тоже обязательно пачку бумаги для принтера обязательно сдать, это только в ГКП, а вот на след год уже от 30 и выше говорят при поступлении, а так же ежемесячно как добровольные пожертвования 

соответственно никаких бахил нет в жк, с дочкой на учете стояла, так мне узи не делали пока свой @#$%& не принесла, а аптеки рядом нет, целую остановку пришлось тащиться до ближайшей аптеки, на кресле тоже высказали что перчатки свои надо приносить, просила у врача в долг, в следующую явку вернула, поэто сейчас с ужасом думаю про постановку на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тянет на Макдональдс ))) вторую беременность уже. 

 

Поступила к нам в плату женщина. 41. 11 неделя. Кровотечение. По узи все норм. На кресле тоже. Интересно что это может быть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 я тоже хочу и макдональдс, ммм наманила на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 , ой. В Воронеже жесть . Знаю , тк свекр из воронежской области . Там его родители живут . Свекра в Ижевск возят лечить , тк там поборы и никакого лечения . Диагноз поставить Баррелиоз  не могли , в Ижевск привезли уже в тяжелом состоянии . Почки и печень страдали . Но вылечили . Сейчас ездит к нам раз в год на капельницы . Дожили ! 1600 км пенсионер мотается , чтоб качественную медпомощь получить (((((( 

а с садиками мне кажется везде так . Мы тоже платили и окна ставили . Это повсеместно , по всей России (((

 

ой, я Макдак вообще не перевариваю . Никогда его не любила . Максимум , что беру это пирожок с вишней и творогом + кофе . 

Вообще фаст фуд не люблю . КФС ещё ничего. Ножки там вкусные и крылья . А бургеры не ем . 

Это у меня  после Египта началось )))) помню в Бургер кинге купили огромные бургеры , съели и все 5 часов летели в турбулентности ? все....... после этого Фаст фуд - это не мое !!!!!!! 

Бургеры в хороших барах ем, но там состав достойный . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 кошмар какой.... я думала это давно уже все позади, перчатки, пеленки, бахилы.... 

54 минуты назад, Angel1407 сказал(а):

А меня тянет на Макдональдс ))) вторую беременность уже. 

 

Поступила к нам в плату женщина. 41. 11 неделя. Кровотечение. По узи все норм. На кресле тоже. Интересно что это может быть ?

Я в первую Б вообще могла есть только фаст фуд, особенно из мака молочные коктейли. Все остальное не то что вызывало отвращение или токс, а просто не приносило удовольствия. Всю первую Б мечтала о буррито, вот чтоб соус аж по рукам тек)))) но нигде не нашла то что было нужно) 

 

Я на 11й неделе попала с кровотечением из-за полногопредлежания плаценты. Но мне на узи сразу это увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 по идее такого быть не должно. Особенно в садике, нужно жаловаться, куда нужно, а не набивать их карманы.

Дети когда в сад ходили, единственное, что покупала-концелярию для ребенка: карандаши, фломастеры, пластилин, и то, когда в группах постарше были.

В жк недавно была. Никаких поборов. У них и пеленки свои.

Всем доброго утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня.

Судя по вашим сообщениям, мне ”повезло с местом жительства”, теперь вообще идти туда не хочется, да и работают там писюхи молодые, только гонору и наглости, а ни опыта, ни знаний нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Да, все таки живём в одной стране, а порядки у всех все равно свои, прям все для людей(

я собралась посетить местную жк, попробовать встать на учёт, чтоб в случае чего продлить свой больничный, он к меня только до 18.03. Девочки, скажите, а при постановке на учёт на кресле смотрят? Иду с чётким настроем отказаться от кресла при любых условиях , как думаете прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 посмотреть захотят, мазки точно возьмут. Но от осмотра можете отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 , мазки же берут . Как без кресла их взять ? 

Я сама вчера напомнила про кресло . Чтоб анализы взяли , тк на 90% уверена, что у меня молочница ?

 

доброе утро !!! Собираюсь в стоматологию . Не знаю ставить ли на низ сегодня . Деньги возьму , но обговорю ещё с врачем . Не тошнит с утра вроде . 

Щас ещё поеду мужу наушники смотреть на ДР . А-то кроссовки как-то стремно одни дарить . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Жк просто говорила что сегодня к креслу не готова, давайте в след. раз, они и не настаивали никогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли @Elena_1710 да у меня в выписке из стационара и мазки и много анализов, правда двух недельной давности, неужели не прокатит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно аккуратно на кресле взять мазок. Без зеркала. Это не страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 , а мне без зеркала брали вчера . Очень аккуратно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

@света 87 , мазки же берут . Как без кресла их взять ? 

Я сама вчера напомнила про кресло . Чтоб анализы взяли , тк на 90% уверена, что у меня молочница ?

 

доброе утро !!! Собираюсь в стоматологию . Не знаю ставить ли на низ сегодня . Деньги возьму , но обговорю ещё с врачем . Не тошнит с утра вроде . 

Щас ещё поеду мужу наушники смотреть на ДР . А-то кроссовки как-то стремно одни дарить . 

 

Мои кулачки на визит к стоматологу. Чтобы получилось сделать все задуманное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...