Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

16 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Салли как я всегда себе говорю: хочу мальчика, но надеюсь будет девочка???

???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Салли у меня тоже и сын и дочь, думаю сейчас мальчуган там а может и дочь но главное чтобы с моим анамнезом выносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VesnaGold сказал(а):

@Салли у меня тоже и сын и дочь, думаю сейчас мальчуган там а может и дочь но главное чтобы с моим анамнезом выносить

Знаешь, я обе Б чувствовала, кто там, а тут нет как-то) И снятся попеременно то мальчики, то девочки. Или девочки в синих комбезах, или мальчики в розовых? Поэтому пока я не предполагаю даже.

А тебе . Все хорошо будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не против и второго мальчика, хотя и дочку хочется ((( но все же мне кажется сидит там мальчишка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Салли сказал(а):

Знаешь, я обе Б чувствовала, кто там, а тут нет как-то) И снятся попеременно то мальчики, то девочки. Или девочки в синих комбезах, или мальчики в розовых? Поэтому пока я не предполагаю даже.

А тебе . Все хорошо будет. 

Вот и мне сейчас кажется, что там мальчик у меня. Потому что стараюсь нейтрально к нему обращаться, но с языка чаще как к "нему" недели к "ней" обращаюсь))) может потому что дочка у меня уже есть!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне в больнице до пятн похоже. Моя палата рядом с абортной. Это треш. Сток народу. Стоны оттуда. Девочки на сохранение ложатся в итоге чистки. Мне аж дурно становится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 крепись, не обращай внимание на это, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Angel1407 сказал(а):

Всем привет. Мне в больнице до пятн похоже. Моя палата рядом с абортной. Это треш. Сток народу. Стоны оттуда. Девочки на сохранение ложатся в итоге чистки. Мне аж дурно становится. 

А ты где лежишь? 

Да, в гинекологии  из-за этого тяжело лежать(( я помню лежала, из всех сил стараясь сохранить ребенка, а девочки/женщины приходили на аборт... тяжело все воспринималось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне в больнице до пятн похоже. Моя палата рядом с абортной. Это треш. Сток народу. Стоны оттуда. Девочки на сохранение ложатся в итоге чистки. Мне аж дурно становится. 

@мои заветные//полосочки В Одинцово ЦРБ. Хочу чтоб выписали меня уже. Узи ток в четверг хотят сделать. А я думаю завтра попросись. 

Выделений у меня нет. Гемотома должна выйти ? Или это нормально что нет. ? Боли бывают иногда. То яичник чувствую. То поясницу тянет. Иногда вообще ничего не болит. Но тут тоже особо нет постельного режима. То тут кровь надо сходить сдать. То туда мочу. По разным этажам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 либо выходит, либо рассасывается. Но я думаю так быстро она не уйдет. Просись на узи. Но не думаю что они тебя выпишут раньше пятницы. Разве что напишешь отказ от дальнейшей госпитализации. Да и осталось то тут до пятницы всего ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel1407 сказал(а):

Всем привет. Мне в больнице до пятн похоже. Моя палата рядом с абортной. Это треш. Сток народу. Стоны оттуда. Девочки на сохранение ложатся в итоге чистки. Мне аж дурно становится. 

@мои заветные//полосочки В Одинцово ЦРБ. Хочу чтоб выписали меня уже. Узи ток в четверг хотят сделать. А я думаю завтра попросись. 

Выделений у меня нет. Гемотома должна выйти ? Или это нормально что нет. ? Боли бывают иногда. То яичник чувствую. То поясницу тянет. Иногда вообще ничего не болит. Но тут тоже особо нет постельного режима. То тут кровь надо сходить сдать. То туда мочу. По разным этажам. 

А у тебя большая гематома? И какое у тебя там лечение? Прости, ты может уже писала, но сейчас точно не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 , моя палата была вообще с малой операционной (((( где девочки штабелями сидели на чистки (((((( я в душ иду, а перед кабинетом поток ревущих девчонок (((((( 

сразу себя вспоминала ...... ужасно ! 

 

Но с гематомой лучше полежать подольше . Все же наблюдение и покой . 

Нематома может вообще незаметно рассосаться , а может мазней . Как повезёт . 

 

Мы с ДР пришли ! Хорошо так посидели , наелась всего . Прям хорошо стало ))) с малявкой наигралась . Как же быстро детки растут . Недавно только подруга родила , а уже 4,5 месяца и 7 кг ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

@Angel1407 , моя палата была вообще с малой операционной (((( где девочки штабелями сидели на чистки (((((( я в душ иду, а перед кабинетом поток ревущих девчонок (((((( 

сразу себя вспоминала ...... ужасно ! 

 

Но с гематомой лучше полежать подольше . Все же наблюдение и покой . 

Нематома может вообще незаметно рассосаться , а может мазней . Как повезёт . 

 

Мы с ДР пришли ! Хорошо так посидели , наелась всего . Прям хорошо стало ))) с малявкой наигралась . Как же быстро детки растут . Недавно только подруга родила , а уже 4,5 месяца и 7 кг ?

 

Ну вот и наша палата рядом с такой операционной. Я даже стоны слышу. Девчонки сидят. Но никто не плакал слава богу 

@Анастасия36 наверно маленькая. До 10 мм. По узи кажется маленькой и заключение небольшая ретрохориальная гематома 

@мои заветные//полосочки У меня начинает болеть горло. Уже просила хлоргексидин. Полощу. Плюс стресс от этих чисток меня добивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Angel1407 сказал(а):

Ну вот и наша палата рядом с такой операционной. Я даже стоны слышу. Девчонки сидят. Но никто не плакал слава богу 

@Анастасия36 наверно маленькая. До 10 мм. По узи кажется маленькой и заключение небольшая ретрохориальная гематома 

@мои заветные//полосочки У меня начинает болеть горло. Уже просила хлоргексидин. Полощу. Плюс стресс от этих чисток меня добивает

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36за что спасибо ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel1407 сказал(а):

@Анастасия36за что спасибо ?)

Не оставила без внимания) у меня тоже гематома, 6*6 мм. Подписали ношпу, свечи с попаверином, магний и увеличили Утрожестан. Дома третий день лежу. Сегодня погода хорошая, выходила ненадолго медленно пройтись 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36за что спасибо ?)

Блин, девочки. Кто то сидит с телефона на сайте? Я не понию почему отправляются сообщения по несколько раз. Причём я точно не нажимаю кнопку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 о круто, молодцы ), я клетку хомяку сменила, дочку лечу , на прием в пятницу идем с ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 по скок ты вставляешь утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 200/100/100 утром, днем и вечером. 

Я с телефона здесь, вроде не дублируются сообщения, но иногда в окне сохраняется ранее отправленное сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня забыла дюфастон выпить одну таблетку . В итоге 3 таблетки получилось . Если завтра все ОК будет , то оставлю эту дозу . Печень жалко уже (((  вообще скорее хочу с него слезть . 

@Angel1407 , у меня бывает , но редко . Я быстро редактирую )))

@VesnaGold , я уборку сделала сегодня . Осталось полы помыть , но это оставлю мужу . 

@Angel1407 , попроси тантум Верде форте привезти . Очень мне  нравится  его эффект . И лизобакт. 

Самое крутое средство - это вообще хлорофилипт масляный смешать с 1/3 флакона мираместмна и это брызгать в горло. Но я с токсом не смогла (((( рвало ! Ангину этой смесью лечила себе и дочке . 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да масляный раствор хлорофилипта творит чудеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710Спасибо. А я прополоскала хлоргексидинлм и ещё больше дерёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Angel1407 сказал(а):

@Анастасия36за что спасибо ?)

Блин, девочки. Кто то сидит с телефона на сайте? Я не понию почему отправляются сообщения по несколько раз. Причём я точно не нажимаю кнопку

Я с телефона, все норм)

@Elena_1710 я наоборот дюф до 16 недель хочу протянуть. А вот с Прогинова лоханулась. По схеме была отмена четвертинка в неделю, а я блин раз в 5 дней. Не, даже в 4 дня. Пока что без проблем, ну живот потягивать начал как на половинку перешла. Чем раньше, тем конечно лучше. Главное чтоб мазни не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!?

@Elena_1710  я дюф с 16 недели начну отменять.

@Angel1407 я с телефона чаще сижу, у меня не двоит сообщения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...