Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@VesnaGold желаю отличного УЗИ, все непременно будет хорошо !

А у меня тоже приключения: все таки роиоаирус атаковпвший моих полторы недели назад добрался и до меня: Асю ночь в обнимку с белым другом, выпила энтеросгель, вроде полегче, но совсем пропала чувствительность груди, вся в переживаниях теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Всем привет! Я встала на учет сегодня. Выкачали кровь, сдала мочу. Согласилась на мазки, переживала по поводу зеркала, ну как говорит я тебе без зеркала возьму. Там мазок на онкоцитологию, его никак без зеркала. Ну ладно говорю, давайте. Все быстро взяла, но блин больно это зеркало. Мне его в небеременном состоянии больно, а тут капец. Ну ладно. Записала меня врач на скрининг на 29е марта. Сказала ничего не надо с собой. Еще 21го к окулисту и терапевту записали. В общем, полет нормальный)) а, скащала что с моим весом 6т магния это много, достаточно 3таблеток. Он понижает давление, от него и пошатывать может и соответсвенно тошнота. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ёженька сказал(а):

@VesnaGold  на удачу @@@@ пусть все будет хорошо! 

Всем привет) моя вечерняя тошнота неожиданно решила посетить меня сегодня утром, еле дождалась пока завтрак приготовился... 

А я горло всегда лечила травками:делала смесь для полоскания из ромашки, коры дуба и календулы помогает на ура и дочке так лечу всегда, ну и много питья тёплого. Думаю и беременным это не навредит 

Спасибо, полоскать горло и пью теплые морсы

22 минуты назад, Angel1407 сказал(а):

@Анастасия36 папаверин и утрожестан. Сегодгя она мне сказала что вообще не считает это гематомой. Что это типа так эндометрий распластался. Типа когда узи делает не врач гениколог. А просто узист. Он не понимает клинику. Что когда гемотома плода. То это всегда кровь. 

@VesnaGold пусть все будет хорошо!!

Вот и мне под вопросом гематома или варикоз!?! Хотя до Беременности варикоза не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 температуры не было? Это скорее кишечка, а не ротовирус. По груди не переживай, завтра/послезавтра снова появится чувствительность. Это она из-за болезни в подполье ушла)) слышала что на время болезней и токсикоз пропадает. Организм переключается на другое. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Всем привет! Я встала на учет сегодня. Выкачали кровь, сдала мочу. Согласилась на мазки, переживала по поводу зеркала, ну как говорит я тебе без зеркала возьму. Там мазок на онкоцитологию, его никак без зеркала. Ну ладно говорю, давайте. Все быстро взяла, но блин больно это зеркало. Мне его в небеременном состоянии больно, а тут капец. Ну ладно. Записала меня врач на скрининг на 29е марта. Сказала ничего не надо с собой. Еще 21го к окулисту и терапевту записали. В общем, полет нормальный)) а, скащала что с моим весом 6т магния это много, достаточно 3таблеток. Он понижает давление, от него и пошатывать может и соответсвенно тошнота. 

С успешным визитом к врачу. А я в пятницу на учёт иду вставать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Неа температуры не было, и даже слабости супер сильной как ни странно сегодня нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 , за ротавирус не бойся . Это самый безвредный вирус для бекменных . Он живет только в кишках и н куда больше проникнуть не может . Не переживай . Максимум тонус вызвать способен . Пей больше и лежи . 

@VesnaGold , ой . Держим за тебя кулачки! Пусть все будет хорошо?

 

@мои заветные//полосочки , с поставкой тебя на учёт !!!!! ?

Девочки , токс может вернуться да? Меня весь день рвёт (((( так ещё не было в эту Б(((( кошмар какой-то?

Причём на ровном месте . Просто хоп и я бегу к белому другу (((

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 мне кажется может! Токс вообще странный предмет, то он сильный, то его нет)) держись! Может давление сегодня пониже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold пусть будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , нет . Давление нормальное . 

Я поняла от чего это (((( мне же зубы подтянули вчера ((( очень болит верх ....... только с этим связываю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VesnaGold сказал(а):

Девочки на узи на 13.20 записалась,  Господи как страшно, у меня сгусток вышел 

Я отпишусь потом

@VesnaGold пусть все будет хорошо! Держись и не нервничай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки с постановкой на учет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Мне говорили, что я старородящая ещё в 25 :) так что я совсем не удивлена, но чтобы не ставили на учёт на таком сроке да ещё с такими условиями - это нонсенс. Записать бы этот разговор.

 

Сегодня решила основательно взяться за свое состояние, а точнее, за проявление токсикоза. Знаете как весь день справлялась с ним?) Пила Боржоми :)) а также ела часто, буквально каждый час: то банан, то яблоко, то мяса кусочек, то орехов. Коллеги смотрят на меня уже косо :) зато легче. Очень надеюсь, что тошнота эта пройдет как и с дочкой - ровно в 12 недель, то есть мне терпеть меньше двух недель.

А ещё начался отек носовых пазух, не могу жить, если раз в сутки не закапаю сосудосуживающими каплями (беру для детей от года до шести лет). 

Меньше чем через две недели на скрининг, на УЗИ не была ещё, так что волнительно, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо, блях  Я думала кони отдам. Узистка вышла с кабинета захлопнулась дверь, и целый час мы все там сидели, пока не выбили личинку, ааа, я зашла в 3 часу уже, хотя на 13.20, фух сб 167 ударов ктр 20 мм, все ок шейка закрыта , 35 мм срок 8 недель 6 дней, а мазать может из за клексана, а я думала упаду в обморок когда этот сгусток увидела

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , уиииииии !!!!! Я так рада !?

какие вы уже большие ! С хорошим узи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо это треш, что я пережила, просто кабздец, Слава богу масявка , она мне сердце включила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , я так же шла в понедельник на узи . Но там по времени было . По другому с ума бы сошла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold фууух. Молодцы! Поздравляю!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли @AIN// спасибо девочки мои всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ура ура! Слава Богу все хорошо) поздравляю!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька @Elena_1710 спасибо крошки, виски долбит капец

Хорион по передней стенке , 6 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold очень рада, что все хорошо!!! 

1 час назад, deleteV сказал(а):

Привет.

Мне говорили, что я старородящая ещё в 25 :) так что я совсем не удивлена, но чтобы не ставили на учёт на таком сроке да ещё с такими условиями - это нонсенс. Записать бы этот разговор.

 

Сегодня решила основательно взяться за свое состояние, а точнее, за проявление токсикоза. Знаете как весь день справлялась с ним?) Пила Боржоми :)) а также ела часто, буквально каждый час: то банан, то яблоко, то мяса кусочек, то орехов. Коллеги смотрят на меня уже косо :) зато легче. Очень надеюсь, что тошнота эта пройдет как и с дочкой - ровно в 12 недель, то есть мне терпеть меньше двух недель.

А ещё начался отек носовых пазух, не могу жить, если раз в сутки не закапаю сосудосуживающими каплями (беру для детей от года до шести лет). 

Меньше чем через две недели на скрининг, на УЗИ не была ещё, так что волнительно, конечно...

Я тоже чем чаще ем, тем легче токс, главное не переесть. Но блин, из-за того что я ем мало, но часто, то у меня все время чувство голода? я по жизни не перекусывала, а ела вот так чтобы прям объесться))) поэтому сейчас иногда не могу удержаться, а потом еще хуже)) тоже жду 12 недель. С дочкой с 11 недель потихоньку начал отступать, и к 13 точно не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки  спасибочки просто так страшно что вышли сгустки, а оказывается на клексане может кровить, господи помилуй, страшно то как, у меня тоже лило с 7 по 12 неделю с сыном, но вроде сгустков не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold что-то прописали? Или что вообще сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...