Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Elena_1710  Спасибо мой хороший, но говорят типа транексам нейтрализует действие клексана. Крепись  дорогая, трэшшш

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@VesnaGold по узи 8 недель (они неделями считают), по М - 8+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold не навредит, пей

@Elena_1710 держись! Неужели зубы так влияют? Вот ведь беременный организм не предсказуем... 

У меня спина отваливается. Я вообще за сегодня устала. Встала рано, пока эта кровь, кресло и тд.... муж улетел в командировку на 3 дня, ребенок днем не спала, с собакой поиходится сейчас мне гулять, все эти одевания, раздевания на улицу, села встала села встала, 100500 раз наклонилась. Короче, не мой сегодня день. Радует, что завтра родители приезжают и везут из тая чемодан фруктов)).

А пока я лопаю оливье с оладьями и наслаждаюсь тишиной)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , пей. Ничего он ни нейтрализует . Доза не та . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки спасибо @Elena_1710девочкиElena_1710девочки мои, я сегодня шла с узи, зашла купила баклажаны фаршированные сыром яйцом, ом ням, на остановке захавала не смогла удержаться, 4 рулета схомячила) фрукты это хорошо, я тут личи ела, но сейчас только помэлло хочу и бананы

А еще пироги муж принес с вишней, прям хочу сладких пирогов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold а мне личи сейчас каким-то средством для окон отдают? муж ржет. А я прям не могу, говорю ну понюхай чем зеркала моем и личи. По мне так одно и тоже?? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки меня тоже отвернуло от них, ага ,вонища)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на киви накинулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка транексам 1000 пьёт в больнице при мазне

@мои заветные//полосочки Мне всегда так дичи отдавало. Средством для стирки или мытья посуда. И до беременности не ела. Муж фанат. Как семки ест 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , я не знаю что ещё так могло повлиять ((( только зубы или др подруги ( я перевела там мне кажется .  

тебе сейчас совсем не сладко одной будет(((( вот по этому мы собаку и не заводим и не заведём . Всем будет с ней лень гулять ? С котами проще в бытовом плане . 

Родителей с возвращением . Тайский манго..... поешь его за меня тоже ?

я же магний пить перестала ещё , неужели он и правда с токсом помогал?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, VesnaGold сказал(а):

@мои заветные//полосочки  это во сколько недель было у тебя, охренеть вот такие врачи, девочки, а если я клексан в 7 вечера обычно делаю, мне сейчас нельзя сделать, или так и делать в 7

А ты не хочешь сдать гемостаз, тромбодинамику? Может тебе вообще надо Клексан отменить, тк жидкая кровь тоже плохо! Или у тебя есть мутации при которых Клексан нельзя отменять? 

12 часов назад, VesnaGold сказал(а):

@Elena_1710 коагулограмма в норме вроде, вес 82

@Tanusha86 я к гематологу не ходила

Вы колите Клексан и не были у гематолога?! 

 

10 часов назад, VesnaGold сказал(а):

@Счастливая83 да уж   Спасибочки, и тебя с узи, у тебя сколько срок, у меня свд 35, ктр 20

Девы мажет.  Транексам то не навредит? Я же клексан ставлю

Я вас читаю и не пойму кто и почему вам назначил Клексан? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Анастасия36 сказал(а):

@Elena_1710 аааа, поняла, даже предположить не смогла)))

Слушайте, девочки, хотела ротокан попить, кашель начался, по утрам несколько раз. Но в инструкции прочитала, что он беременным не рекомендуется из-за содержанием этанола. Чем можно заменить?

Ношпу и свечи с попаверином сейчас можно. Возможно и вправду тонус. Расскажи завтра в ЖК и возможно сразу на УЗИ проводят.

Вот  я тоже думаю, может на узи отправят посмотреть, что да как. Ношпу пью, сегодня, если не пройдет, папаверин поставлю.

Девочки, всем привет.

@VesnaGold , я рада, что все обошлось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вы даёте деткам Д3? 

У дочки голова потеть стала ночью, когда засыпает . Было уже такое год назад тоже весной, врач Д3 прописала . Быстро прошло как пить стали . А тут со своим токсом забила на ребёнка совсем ((( всю зиму давала , а с февраля перестала ..... вот вернула Вигантол . 

Сейчас в бассейн поедем , а после пойдём лужи мерить)))) купили вчера сапожки наконец -то . Дочка с этими сапогами в обнимку спала даже ))) очень ждала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я нет, не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 тоже не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана спасибо большое

@BydyMamoj привет назначил гинеколог, сдала анализ тромбофилии полиморфиз генов. Там в 4х генах поломка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 привет! Мне самой гинеколог назначила вигантол, после сдачи анализов. Низкий уровень вит. Д был в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd , я тоже пью . 10000 дозу . Точнее пила . Сейчас если раз в дней 5 выпью хорошо . А так как дочке давать перестала так и сама перестала пить . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VesnaGold сказал(а):

@Мама Кати Оксана спасибо большое

@BydyMamoj привет назначил гинеколог, сдала анализ тромбофилии полиморфиз генов. Там в 4х генах поломка.

Обязательно надо сходить к гематологу! 

У нас в стране почти у всех дефицит витамина Д! Поэтому необходимо его пропивать хотя бы в осенне-зимний период. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , вы даёте деткам Д3? 

У дочки голова потеть стала ночью, когда засыпает . Было уже такое год назад тоже весной, врач Д3 прописала . Быстро прошло как пить стали . А тут со своим токсом забила на ребёнка совсем ((( всю зиму давала , а с февраля перестала ..... вот вернула Вигантол . 

Сейчас в бассейн поедем , а после пойдём лужи мерить)))) купили вчера сапожки наконец -то . Дочка с этими сапогами в обнимку спала даже ))) очень ждала 

@Elena_1710 да, даю по 2 капли, когда не забываю. Тоже в прошлом году голова потела при засыпании. Сейчас не потеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Д3 в первый год только давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 наелась манго и маракуйи и мангустинов, боже, как вкусно))) 

Я даю витамин д с ноября по апрель включительно. Но я либо сама привожу из Европы, либо прошу, кто едет. Беру там вигантол в таблетках 500. От нашего вигантола и аквадетрима толку вообще никакого не вижу. А здесь за месяц результат. Еще раз в квартал даю Кусалочку(рыбий жир), моя кушает с удовольствием. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, BydyMamoj сказал(а):

Обязательно надо сходить к гематологу! 

У нас в стране почти у всех дефицит витамина Д! Поэтому необходимо его пропивать хотя бы в осенне-зимний период. 

Согласна. У нас здесь не так много солнечных дней, и хорошо, если все эти дни ты под солнышком. У меня дочь 13 лет, я ей как и себе даю витамин Д с iHerb 5000. Но я как забеременела сдала анализ на этот витамин, дифицита нет, но принимать принимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки мням мням вкусняшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...