Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

23 часа назад, Счастливая83 сказал(а):

@VesnaGold Слава Богу что все обошлось.

@ЛЕМ а что Узист сказал насчет отслойки?

Я сегодня тоже с узи, КТР 22ММ, СВД 30мм, отслойка 7*12мм (участок отслойки в стадии организации). Узист сказал что отслойка не свежая и особо ничего страшного, хотя 2.5 недели назад ничего не было.

Сказала, нужна сохраняющая терапия.  А ты врачу свое УЗИ показывала?  У тебя не было выделений?  Я никогда с таким не сталкивалась, тресусь.  Уже дома почитав, поняла, что размеры большие отслойки,  хотя узист сказала, что небольшая отслойка.  Но я уже сомневаюсь, что она так сказала , т.к. нервничала ужасно.   Через неделю буду делать повторное УЗИ.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Ой, девоньки, что-то я совсем в конец себя накрутила, второй день вообще не болит грудь и какжется совсем немного "присдулась"; срок 8,5 недель, к врачу только в понедельник , совсем не могу себя успокоить??

первач беременность пришла к печальному итогу как раз на этом срок, страшно до жути, тем более после этого ротовтруса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Редко пишу, завал такой на работе что и сил нет вечером ни на что. Но читаю регулярно) 

Поздравляю с хорошими УЗИ всех )) Кто на сохранении- спокойствие, и держаться друг за друга крепче!

Я стала на учёт сегодня. Врач отправляет (помимо стопки анализов бесплатных ) в центр крови сдать "скрининговую коагулограмму". В прейскуранте такого не нашла, что за зверь?!

26 марта на скрининг. Но тоже странно всё 26 -УЗИ после обеда , а 27 -кровь с утра. Говорю, так нужно же в один день.. А она:а вдруг УЗИ не успеешь пройти 26, сначала УЗИ!!!. Готовлюсь пол дня там просидеть, так и не пройти оказывается ещё можно 

 @света 87 ты знаешь, у меня сейчас она почти вообще не болит, сплю на животе как и привыкла, пока живота нет.  Действительно накрутила себя. Сгоняй на УЗИ тогда чтоб удостовериться что всё в порядке

А, ещё в планах сшить подушку для Б., но что-то я не успеваю ничего, может купить проще))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ врачу не показывала, узист сказала что опасности нет, но физ и половой покой порекомендовала, ток где его взять физ. покой при наличии дочки 2.7.

А ты у кого узи проходишь?смотрю мы с одного города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем еду в больницу, снова кровь...ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold да что ж такое, все будет хорошо,

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ох, держись..  а откуда же это всё ? в матке по узи чисто, шейка получается?  Может там полип какой кровит? А что если доза для тебя большая клексана, твою кровь контролируют?.. это  пипец который раз уже..Ты постарайся лежать и не нервничать сильно. Хоть бы нашли причину

@Elena_1710 привет, скажи , ты получается брекеты верх поставила будучи беременной? Я вот собиралась весной ставить, но знаю что скажут приходить после Б... И 8-ку последнюю самую сложную не удалила до сих пор(  Уже который год у меня всё по каким-либо причинам откладывается с брекетами.. Блин, может уже оно мне и не надо?)) Надо было в молодости исправлять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold держись, Солнышко! Это от клексана, лучше бы в больнице полежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и здоровья-удачи!

Я сегодня была на 2-ом приеме, все анализы хорошие - я даже удивилась, учитывая мое "пищевое расстройство" на первом месяце))) Сейчас хотя бы не хочется запивать маринованные помидоры шоколадным коктейлем))))))

25-го скрининг, фух, хоть полторы недели без поликлиники)) Поработаю спокойно)

Токсикоз прошел в феврале за полторы недели, благодарю небеса за это) Вышла на третий месяц, программа пишет, что наследник уже 4 см в длину) Во дела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 @AIN// @света 87 ага типа говорят шейка. Легла на 3 этаже нет мест, на второй положили, вот минут 10 как легла, 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 , даже изводить себя не стала бы ! Сходила бы на узи и выдохнула . К чему эти нервы ? У меня грудь тоже временами не болит . 

@Anka85 , с постановкой тебя на учёт ! Скрининг совсем скоро уже ?

@VesnaGold , лежи и отдыхай . У подруги тоже шейка так кровила ( у неё как и у тебя  были потери на большом сроке и 4 раза шитая-перешитая шея ) . Выносила . Но кровила она долго ......

@Anka85 , я поставила их в цикле , когда наступила Б )))) врач очень удивилась , сказала, что Б это противопоказание . Но девать меня некуда и будем лечиться дальше . Вот 12.04 низ ставим . Просто тянет не так сильно . Хотя я попросила сильно меня не жалеть . Посмотрим , что будет в следующем месяце . Но в этот раз зубы болели сильно один день . Может привыкла уже . Не знаю даже

вообще на многих форумах пишут , что тянуть зубы можно . Не знаю почему некоторые ортодонты так категоричны . Ну в общем моя врач меня поняла и лечение не отложила . Я ей очень благодарна за это . 

@_Элениэль_ , с хорошими анализами тебя ! Тебе очень повезло , что токс рано и быстро отпустил ! Я очень с ним мучаюсь ((( 

 

еще и мазня моя вернулась сегодня . Донесла тяжёлый покет, сделала уборку , сводила дочку в бассейн и погладила белье ((((( и опять жидкий стул был . Эх....... буду пить но-шпу . 

Тк уборка сделана , дочку заберёт мой папа завтра . То буду три дня лежать пластом . 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибочки, так вот вчера мне сказала моя узистка типа спокойно, все хорошо, что говорит ты хочешь. Легко не будет.) эх ты тоже сильно не перетруждайся отдыхай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold да что ж такое, держись, сейчас кровушку остановят, витаминку дадут, лялечку посмотрят, отдохнешь и домой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold На 2 этаже хуже что-ли? Всю прошлую Б мне так "везло", попадала в палаты где несколько коек зарезервировано для тех кто после чисток, а в патологии на этаж где нет душа, нужно было в душ ходить с 4 на второй этаж. И 1 туалет на 8 палат(  Теперь ужас как не хочу в эту больницу, но она у нас одна   ?

@Elena_1710  понятно, ну я ж и думаю, как это тебе поставили, может уже это не противопоказание) Но теперь конечно снимать/ ставить ещё раз  слишком дорогое удовольствие. Если б не необходимость удаления зуба - может я бы  пошла уговаривать на сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 да в том и дело что тут этаж после операций и чисток так то не хуже, хотя и на 3 лежат все подряд, просто там все занято 

@Счастливая83 ой да спасибо, сегодня нам 9 недель), в 12 снова в путь) на операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83

У Гридиной.  

У меня малышке год и восемь месяцев. Но у меня старшие помощники, подстраховуют по возможности.  А так лежу,  а доча со мной рядом возится, игрушки все в кровать из детской перенесет, потом книги,  рисуем . Но время так долго тянется,  всем не просто сейчас.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold что я пропустила инфу про операцию, надеюсь ничего серьезного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ну так да .. морально тяжко всё видеть, слышать, переживать, сочувствовать

После какой там  недели уже в патологию оформляют?))) Ну  это я так..,  лучше и туда  не попадать конечно же

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold

Держись!   Сейчас по крайней мере разберутся с дозиррвкой клексана.  С неделькой вас ,  мы ровно на неделю вас младше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ не, не знаю такую, мне очень Касымова Д.Д. нравится, который год за ней путешествую из клиники в клинику

девочки, скажите, выделения при отслойке обязательно должны быть?а то бегаю постоянно проверяю, а вдруг не будет выходить, у меня после ЗБ с шейкой проблема была , спазм какой то, ничего не выходило, открывали в ручную, вот теперь и думай, должны или не обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 @Счастливая83 а так у меня ИЦН будут ложить внутренний шов на шейку матки через прокол живота, лапороскопически, так как внешние циркулярные швы уже не помогают(

@Anka85 у нас здесь до 21 недели, в роддоме 2 здания, в одном до 22х тоже, в другом с 23х, патология вроде с 23х, хрен знает

@ЛЕМ спасибочки, и тебя с неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Счастливая83 сказал(а):

@ЛЕМ не, не знаю такую, мне очень Касымова Д.Д. нравится, который год за ней путешествую из клиники в клинику

девочки, скажите, выделения при отслойке обязательно должны быть?а то бегаю постоянно проверяю, а вдруг не будет выходить, у меня после ЗБ с шейкой проблема была , спазм какой то, ничего не выходило, открывали в ручную, вот теперь и думай, должны или не обязательно?

Привет! У меня гематома завершающаяся в области дна матки, сегодня врач сказала, что когда так высоко, ей и выходить некуда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Elena_1710 наелась манго и маракуйи и мангустинов, боже, как вкусно))) 

Я даю витамин д с ноября по апрель включительно. Но я либо сама привожу из Европы, либо прошу, кто едет. Беру там вигантол в таблетках 500. От нашего вигантола и аквадетрима толку вообще никакого не вижу. А здесь за месяц результат. Еще раз в квартал даю Кусалочку(рыбий жир), моя кушает с удовольствием. 

Я Аквадетримом хорошо подняла витамин Д! Просто для каждого своя дозировка. некоторые девочки пью по 3 капли с дефицитом витамина Д и ещё к примеру с проблемами с щитовидной железой и ждут когда он вырастет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 , по приказу министерства здравоохранения с 22 недель ровно все Б поступают в РД . До 22 гинекология . 

С дочкой меня ровно в 22 недели положили . Прям день в день . 8 мая как сейчас помню ?

@Счастливая83 , нет . Не обязательно будет мазать . У некоторых она выходит незаметно . 

@Anka85 , я подписана на блогера в инсте. Она брекеты в Б ставила . Причём на обе челюсти . 

Просто первый раз , когда тянут очень больно ((((( дальше проще . Вот жду 12 число ....... а сама трясусь , что будет очень больно . А таблетки пить нельзя ....... 

А зуб удалять ..... не знаю . Страшно в Б . Но это не запрещено . Есть специальная анастезия . 

В общем это надо к хирургу и ортодонту. Только они все  за и против скажут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра?

@Elena_1710 извини, не поняла, зачем в 22 поступают в роддом? Это по показаниям каким-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...