Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Anka85 я не хотела) теребить аппетит, но такие вкусные, цезарь запеченные и с креветками и копченым лососем тоже горячие в хрустящей корочке

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Девочки, всем привет!

15 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Мама Кати Оксана я сама всегда в инвитро сдавала, в первую б вела беременность в той же клинике, где ЭКО делала, у них вообще договор с инвитро и все анализы делает их лаба. Но вот с ддимером инвитро подвел в 28 недель, выдавал очень большой показатель, пришлось в роддоме с гематологом сдвать, там была очень подробная расшифровка именно при беременности и результат был почти в 2 раза ниже. Так что Инвитро тоже на 100%доверять не стоит. 

В общем сходила к эндокринологу. Добавили мне к элевит 1й триместр(там 150 йода) еще 100 йодомарина. И прописали 50мкг л-тироксина или эутирокса. Через 4-6 недель контроль ттг и т4. 

Еще сахар у меня чуть повышен, хотели диету прописать, но я сказала что сейчас литрами пью швеппс, плюс и по ночам тоже. Поэтому сказали пересдать сахар без всяких газировок и там посмотрят. 

Пока с косяками Инвитро не сталкивалась, надеюсь, не столкнусь, Инвитро у нас в городе единственная платная лаба, либо ехать в другой город.

12 часов назад, Angel1407 сказал(а):

Всем привет. А есть те у кого перестала болеть грудь или болит меньше? К скольки неделям это произошло ?

Завтра будет 11 недель, пару недель назад грудь стала чуть менее болезненна, но соски по-прежнему чувствительны.

10 часов назад, Салли сказал(а):

Всем привет.

Я сегодня встала на учет

Поздравляю!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@olyami у меня сахар был высокий в прошлую Б. Просто я не выдержала, и чай попила с пряником. Потом пересдала, все в норме было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

Неделек с недельками ?

времени 9.12 утра, а ребёнок спииииит ! Кайф . Хоть бы часов до 10 проспала ? Тогда не будет тихого часа и мы ляжем спать как нормальные люди в 21.30 вечера ?

Не знаю куда пойти гулять с детем (((( без бассейна планы на неделю стоить тяжело ))) привычка уже , что 2 раза в неделю плавает ребёнок и не надо ломать голову чем ее занять в этот день . Эх ....

девочки , я хочу на узи не могу ((( как себя сдержать и в пятницу не пойти туда ????? Уже записалась , но хочу отменить ((( дочка ещё проситься посмотреть . 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Приветки. Как дела, как ты с токсом, полегче?

@Elena_1710 а ты чего на узи, просто проверить что все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , легче . На много . Бывают дни ужасные как вчера )))) а так на много легче . Трещит монотонно , но это ничего по сравнению с тем, что было . 

Мы тут с девочками переписывались вчера из нашей палаты . Почти все прошли узи уже . Осталась я и ещё одна девушка . Она во вторник идёт , потом ровно через неделю после неё я . 

Вот время летит . 

Ты сама как ? Клексан ставишь ? Или отменили ? 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчонки, вот и мне врач позвонила сейчас сказала сахар повышен -5,8 при норме до 5, хотя месяц назад был 4,1; сказала через пару дней пересдать, посмотрим что с ним будет

А ещё девочки, такой не очень ловкий вопрос, что-то я загнулась с выделениями, в целом от вагинально утрожестана они как белая каша, го несколько раз в день выходит слизь мне кажется желтого даже наверно слегка совсем зеленоватого оттенка, вчера сдавала мазки в же, но врач сказала толком может ничего не показать там один утрожестан((( че делать то? Опять бежать на УЗИ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 все ок, ставлю клексан, мне его выписали до конца беременности и после родов  2 недели) так что, ну слава богу что легче, время ага летит)глядишь и днюху здесь отпраздную ахах 26.03 уже скоро, врач говорит лечимся, все по плану)думаю неделю точно не выпишет,чую пролежу еще

Ну она спросила во сколько мне на швы) недель, бережет меня, ахахах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 зачем на узи ? Лучше мазок. Если слегка зеленоватые, то это точно с флорой что-то . Не переживай. Хотя сама от узи до узи живу (((

@VesnaGold , 2 недели мало после родов . Минимум 3. В идеале 5 . Я выдержала 21 укол +в РД 6 . 4 недели в общей  сложности . 

Не могу выгнать себя на улицу ((( сейчас за тестом пойдём . Будем пиццы маленькие стряпать . Колбаса валяется без дела, надо ее использовать . 

Солянку может ещё приготовлю маленькую кастрюльку . Надо разгрести холодильник . Столько продуктов пропадает . 

@VesnaGold у тебя 10 полных недель ведь ? Те на швы через 2 недели ? Когда тебе скрининг назначили ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 читаю за тестом, думаю что за тестом на беременность)зачем он тебе нужен, вот голова беременная. ) у меня 3 апреля узи, 4 апреля кровь.

@Elena_1710 ага туда сразу после узи и крови думаю что числа 5 или 7 поеду ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как же голова болит((( аж зубы сводит(( может от л-тироксина... сегодня первая таблетка, правда пила в 9-30 утра, а сейчас уже 12-15. Или погоду штормит. Но капец, так и до ?недалеко((

@Elena_1710 у нас режим такой же)) если встанет до 9-9:15, то днем спим, и в ночь около 23-30 уходит. Если позже 9-30 встанет, то без дневного и уже в 22 спит крепким сном)) сегодня вот в 10 считай встали. Так что без дневного. 

Сама хочу на УЗИ очень. Но терплю)) у меня 29го скрининг, сейчас точно нет смысла топать. 

@света 87 у меня похожие выделения, как со слизью(прошу прощения за подробности), как яб. И оттенок зеленоватый. Утрика у меня нет. В мазке немного повышены лейкоциты, врач говорит дисбактериоз. Прописала лактоженаль 14 капсул вагинально. Вчера вот начала. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , у меня 2 апреля . Врач предлагала на 29 , но я отказалась . Теперь жалею ))))

у меня с туалетом беда ((( после еды сразу сильный спазм в животе и понос (((( и привкус во рту противный ( придётся топать на узи органов видимо . Или желчный или поджелудочная . 

При чем утром я хожу нормально . Что за фигня? (((( 

Или хофитол так гонит мне желоч . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Вот вот и к меня как яб, 

не стала ждать когда будет готов мазок в нашей жк, сгоняла к своему врачу, взяла она у меня мазок, сейчас позвонила говорит все чисто , мазок хороший, видимо просто меняется гормональный фон. Посмотрим что скажут про мазок в нашей жк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у меня 29го будет 12+5 недель. Врач сказала идеальное время для скрининга. Я вот только не помню по времени кровь сколько делается? 

@света 87 она когда мазок брала, то сказала что на ее взгляд выделения гормональные, ну вот чуть лейкоциты есть. Я и предполагала, так периодически возникал зуд. Молочницы нет. 

@Elena_1710 а у тебя проблемы вообще есть с поджелудочной или желчным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , у меня будет ровно 12 . По этому попросила в 12.4 лучше сделать . 

Да, проблемы есть . Холицистит у меня . Надо к гастроэнтерологу идти . Все было хорошо , но токсикоз сделал своё дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 привет. Тоже Утрожестан ставлю. И жёлтые и белые, и с утра течет прям. Молочница думаю или аллергия на него, зуд.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 я тоже ставлю утрожестан 2 раза, утром и вечером. Выделения такие же. Ничего не зудит. Нормально переношу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, принимайте в свои ряды. Нам 10 нед. 3 дня, жду первенца после криопротокола. Вроде все пока хорошо, только вот гематома никак не проходит и я схожу с ума на полностью постельном режиме ? наблюдаюсь постоянно, каждые 2 недели из-за повышенного риска. С одной стороны - это хорошо, хоть что-то мне даёт знать о беременности. Ах да, у меня все очень бессимптомно, только есть стала больше и все. С другой стороны, страшновато, что гематома никак не рассосётся, но ??. У кого ещё на таком сроке отсутствуют абсолютно все симптомы беременности? Если честно, я очень завидую девочкам с токсикозом ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mrs.Smart , добро пожаловать ! 

У моей подруги гематома стала выходить в 14 недель . Полностью вышла в 16. До 22 недель был постельный режим у неё . Вот через месяц уже рожать . Тч не переживай . Выйдет . Она большая у тебя ? 

Симптомов подкинуть ? С радостью поделюсь токсикозом , пусть он меня уже и отпускает . Но проблем он мне устроил массу ?

вот к гастроэнтерологу иду сегодня (((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! 

5 часов назад, Mrs.Smart сказал(а):

Всем приветик, принимайте в свои ряды. Нам 10 нед. 3 дня, жду первенца после криопротокола. Вроде все пока хорошо, только вот гематома никак не проходит и я схожу с ума на полностью постельном режиме ? наблюдаюсь постоянно, каждые 2 недели из-за повышенного риска. С одной стороны - это хорошо, хоть что-то мне даёт знать о беременности. Ах да, у меня все очень бессимптомно, только есть стала больше и все. С другой стороны, страшновато, что гематома никак не рассосётся, но ??. У кого ещё на таком сроке отсутствуют абсолютно все симптомы беременности? Если честно, я очень завидую девочкам с токсикозом ?

Добро пожаловать! Я тоже токсикозом могу поделиться, так как тошнит все время, утром, правда, полегче, а вот вечером- караул, надеюсь, скоро отпустит, нам сегодня 11 недель. 

14 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

@мои заветные//полосочки , у меня 2 апреля . Врач предлагала на 29 , но я отказалась . Теперь жалею ))))

у меня с туалетом беда ((( после еды сразу сильный спазм в животе и понос (((( и привкус во рту противный ( придётся топать на узи органов видимо . Или желчный или поджелудочная . 

При чем утром я хожу нормально . Что за фигня? (((( 

Или хофитол так гонит мне желоч . 

У меня на некоторые продукты тоже аналогичная реакция- молоко, некоторые йогурты, творог, сырки молочные, мороженое, если что-то из этого съем- через 10 минут начинается революция и бегу к белому другу, причем, может одновременно быть и понос и рвота желчью- сижу с тазиком в руках на унитазе. Просто стараюсь пока это не есть, хотя творог, конечно, нужен, но стала каждый день есть сыр, на него такой реакции нет. Терплю, надеюсь, закончится токс, закончатся и проблемы со стулом. На работе вообще ем голую гречку и лапшу, чтобы не создавать себе проблемы с беганьем в туалет. особых проблем, кроме гастрита, до беременности с ЖКТ не было.

18 часов назад, VesnaGold сказал(а):

@Elena_1710 все ок, ставлю клексан, мне его выписали до конца беременности и после родов  2 недели) так что, ну слава богу что легче, время ага летит)глядишь и днюху здесь отпраздную ахах 26.03 уже скоро, врач говорит лечимся, все по плану)думаю неделю точно не выпишет,чую пролежу еще

Ну она спросила во сколько мне на швы) недель, бережет меня, ахахах

Лежи, лечись, куда деваться. День рождения будем вместе праздновать- ты в больнице, я на работе.

18 часов назад, света 87 сказал(а):

Добрый день, девчонки, вот и мне врач позвонила сейчас сказала сахар повышен -5,8 при норме до 5, хотя месяц назад был 4,1; сказала через пару дней пересдать, посмотрим что с ним будет

А ещё девочки, такой не очень ловкий вопрос, что-то я загнулась с выделениями, в целом от вагинально утрожестана они как белая каша, го несколько раз в день выходит слизь мне кажется желтого даже наверно слегка совсем зеленоватого оттенка, вчера сдавала мазки в же, но врач сказала толком может ничего не показать там один утрожестан((( че делать то? Опять бежать на УЗИ??

Ставлю утрожестан 3 раза в день, выделения бывают разные: как водичка, куски утрожестана, а бывает просто слизь, цвет, тоже разный, водичка- прозрачная, утрик  молочного цвета, бывает, слегка бежевый, слизь бежево- желтая. мазок в норме, зуда нет, врач сказала- меняется флора, такое допустимо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 не знаю размеров, мне толком ничего не говорят. Видимо не хотят пугать :) В следующий четверг пойду смотреть на УЗИ что стало с этой гематомой. Ее как обнаружили в 6 с половиной недель, так все она не рассасывается. О боже, я долго постельного режима не выдержу.... сойду с ума. ?

да, девочки, делитесь токсикозом своим, а то вообще не ощущаю беременности. А он может начаться попозже, ну там на 11 неделе или на 12? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mrs.Smart привет! У меня тоже токсикоза нет вообще, раздражает только запах чеснока. Сегодня 10 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mrs.Smart , нет скорее всего . Он обычно проходит к этому времени . Тч ты счастливый человек ? 

меня как в 5 накрыло ..... так и изводит 6 недель уже . 

@Мама Кати Оксана , вот ! Один в один , но бок болит правый сильно . Вот сижу у кабинета врача . Пусть лучше проверят . Тк были проблемы с печенью . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана приветки) ага отметим,  Я готова лежать сколько нужно, как у тебя на работе дела.@Nata_Rnd и у нас 10 недель) и всех всех с недельками@Mrs.Smart привет располагайся я Оля)

@Elena_1710 привет удачи у врача лучше перестраховаться и проверить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально . Есть рефлюкс небольшой , песок немного . И моооооре газов . Короче пройдёт как токс закончится. И самое главное есть дробно . 

На  секунду глянули человека . Большой уже такой ??

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...