Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я , как начну стиму, буду его брать, Актиферт. Да, недёшево, но очень хорошая среда для спермиков

поддержу! мне тоже понравился этот препарат... в этот раз тоже буду его использовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки там ведь вроде 2 тюбика идёт? Обязательно при Стиме? Или можно в ЕЦ? Просто отслежу Овулю на ФМ, я овариамин хочу начать пить, когда лучше начинать?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки там ведь вроде 2 тюбика идёт? Обязательно при Стиме? Или можно в ЕЦ? Просто отслежу Овулю на ФМ, я овариамин хочу начать пить, когда лучше начинать?

можно и в ЕЦ.... я, например, в стиме его использую, чтобы уж точно ничего не мешало встрече..)

Ссылка на это сообщение

девочки привет! измеряю сегодня бт, а она низкая, у меня инфаркт, я была уверена, что О произошла....паника...поехала на узи и в итоге была О )))) эндик 10,9 ЖТ 18,8 я счастлива!!! мамы кидайте подгузами, а беременяши чихайте пожалуйста!!!! пуст мне физио поможет!!!! ??:smilie_girl_321:

@Eleni@// у меня такая же беда, тянет с противоположной стороны всегда, яне знаю с чем это связать даже

вообще положительных примеров куча, где с первого раза Б наступает!! 

ты селен пьешь? безлютеновая диета? 

сдавала полиморфизмы? как гемостаз?

у меня каждый раз разные ощущения, иногда даже О не чувствую, а что конкретно клоста касается, то Я болели 2 часа после приема таблетки, потом отпускало)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки с овуляшками вас!!! че то я запарилась!!!

@Ksunechka_G ух ты!!!!! может прибавление в семье будет :kulachki:

@Eleni@// с хорошим узи!!!! хорошо отреагировала!!!! ждем дальше))))

@Аня:) вообще лучше сдавать на 2-3 д.ц андрогены, но у тебя яичниковая беда, а не надпочечниковая

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Моя врач перестраховывается наверное... чтобы уж точно подрос.. причем несколько раз повторила, что дивигель именно ЗАВТРА начинать... мы уже отслеживали, что фоллики у акня растут на 2 мм в день..

Иногда эти перестраховщики портят все?

6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 мамы кидайте подгузами,

Ну сама напросилась?? лови свеженький???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька спасибо Верочка!!? обмазалась!!!

как полет? тошнотики? хочуны?)))

@Латышечка ооо Мариночка!!!спасибо!!!! ой чувствую еще горяченькие даже!!!:D спасибо большое ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

как полет? тошнотики? хочуны?)))

Ага,все эти прэлести начались,но особо не достают пока,да я и не акцентирую внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

девочки привет! измеряю сегодня бт, а она низкая, у меня инфаркт, я была уверена, что О произошла....паника...поехала на узи и в итоге была О )))) эндик 10,9 ЖТ 18,8 я счастлива!!! мамы кидайте подгузами, а беременяши чихайте пожалуйста!!!! пуст мне физио поможет!!!! ??:smilie_girl_321:

@Eleni@// у меня такая же беда, тянет с противоположной стороны всегда, яне знаю с чем это связать даже

вообще положительных примеров куча, где с первого раза Б наступает!! 

ты селен пьешь? безлютеновая диета? 

сдавала полиморфизмы? как гемостаз?

у меня каждый раз разные ощущения, иногда даже О не чувствую, а что конкретно клоста касается, то Я болели 2 часа после приема таблетки, потом отпускало)

 

по порядку: селен пить перестала, до этого пила месяца 2... сейчас уже недели две как не пью...  диет никаких не придерживаюсь... последние 10 дней сижу на тыкве..)

полиморфизмы сдавала, предрасположенность к тромбофилии… гетерозиготы по PAI и F2… кровь вдоль и поперек перепроверила - все в порядке... но держим руку на пульсе постоянно... оказалось, что ферритина мало, так что в этот раз снова начала тотему пить... она мне хорошо ферритин поднимает... при приеме клоста - никаких ощущений не было... при жжалобе Г на боль в правом боку - исключила действие ПЯ... ну, не знаю я тогда, в чем проблема... хотя там зреет фоллик… около 8 мм на сегодняшний день...

10 минут назад, Латышечка сказал(а):

Иногда эти перестраховщики портят все?

Ну сама напросилась?? лови свеженький???

я не знаю... вроде как должен к 12 дц дорасти и сам хотя бы до 10 мм... но я чего-то боюсь... а вдруг сам не нарастет... последние 2 года проблемно рос сам, в ЕЦ...

и вроде грамотный специалист у меня... не первый год меня знает... у нее многие после стимы рожают... сейчас 2 беременяшки с близнецами...)))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Eleni@// сказал(а):

я не знаю... вроде как должен к 12 дц дорасти и сам хотя бы до 10 мм... 

А что дадут эти 10мм? И почему именно к 12дц? Беременность и на 6-7мм может хорошо развиваться и так же пролет за пролетом может быть на 10-13мм...не в толщине дело,  ох уж эта погоня за миллиметрами? 

28 минут назад, Eleni@// сказал(а):

и вроде грамотный специалист у меня... не первый год меня знает.

Мне тоже сначала показалось, что один из немногих грамотных(первое узи сразу после клоста назначила и Дивигель не с 5дц)...оказалось - показалось. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Латышечка сказал(а):

А что дадут эти 10мм? И почему именно к 12дц? Беременность и на 6-7мм может хорошо развиваться и так же пролет за пролетом может быть на 10-13мм...не в толщине дело,  ох уж эта погоня за миллиметрами? 

Мне тоже сначала показалось, что один из немногих грамотных(первое узи сразу после клоста назначила и Дивигель не с 5дц)...оказалось - показалось. 

ой, не знаю... просто боюсь, что фсг то накопительным эффектом обладает... не затормозится ли рост эндометрия в то время, когда я буду ждать его активного роста...  хех...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, как долго тянутся эти дни ожидания....мне еще неделю ждать что получилось у нас в этом цикле, темп меряю, держится 37.2, больше никаких признаков, в туалет по маленькому бегаю по 10 раз в день, хоть бы не цистит. 

Купила тесты, жду след выходных....и надеюсь на //

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anujtka сказал(а):

Привет девочки, как долго тянутся эти дни ожидания....мне еще неделю ждать что получилось у нас в этом цикле, темп меряю, держится 37.2, больше никаких признаков, в туалет по маленькому бегаю по 10 раз в день, хоть бы не цистит. 

Купила тесты, жду след выходных....и надеюсь на //

пусть будут //… 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

ой, не знаю... просто боюсь, что фсг то накопительным эффектом обладает... не затормозится ли рост эндометрия в то время, когда я буду ждать его активного роста...  хех...

А фсг тут причем сейчас????? Он уже отработал, пинок дал,  два фоллика точно есть, может еще и третий подтянется.

Растут фоллики->вырабатывают эстрадиол->растет эндометрий. Фсе. 

Если сейчас добавить эстрогенов "из вне",  то как раз фоллики могут остановиться...и толку тогда с 12мм эндика. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Латышечка сказал(а):

А фсг тут причем сейчас????? Он уже отработал, пинок дал,  два фоллика точно есть, может еще и третий подтянется.

Растут фоллики->вырабатывают эстрадиол->растет эндометрий. Фсе. 

Если сейчас добавить эстрогенов "из вне",  то как раз фоллики могут остановиться...и толку тогда с 12мм эндика. 

ну, тогда точно до понедельника жду, смотрю по узи… и если что, тогда дивигель начинаю … вместе с уколом хгч..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька правильно поддерживаю, меньше надо на поводу вестись у своих прихотей)) надеюсь токс быстро пройдет и прям совсем в легкой форме!!! еще раз скажу...таааак рада за тебя!!!! ?

@йошечки_матрешечки :sling:? погнали!!! спасибо!!! ?

@Eleni@// железо, активную фольку, вит д надо пить постоянно( ну точнее контролировать анализами), посмотри все таки безглютеновую диету при аит хорошо помогает

эстрогены пока не надо, не торопись, все постепенно надо

напиши какие были последние мно, ачтв, д димер и тромбоциты, фибриноген( если сдавала)

при поломках твоих надо пить вессел, готовить кровь заранее

что то сразу в голову не пришло))) ........

знаешь, я тут думала про болезненность несколько циклов и моя голова пришла к тому, что где то спаечки есть и они тянут, не обязательно Я или маточка, кишечник например...в этом цикле после физио ничего не тянет)) удивлена)

@Аня:) когда планируешь операцию?

@Nitela @Е-леночка спасибо девочки!!! интенсивно собираю!!!:smilie_girl_321:

@Anujtka я конечно желаю тебе удачи и //.... НООООО перестань торопить время и ждать дни,так нельзя!!!! отвлекись, найди себе занятие!!! главное отключи режим ожидания!!!! 

@iepurashu где твоя О??? мы ж с тобой в ногу идем всегда)))))

 

 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ да, надо, я работаю, отвлекаюсь, но все равно мысли так и лезут в голову)с дочкой страюсь больше играть, но и она меня уже замучала, роди мне братика каждый день просит

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Совулька правильно поддерживаю, меньше надо на поводу вестись у своих прихотей)) надеюсь токс быстро пройдет и прям совсем в легкой форме!!! еще раз скажу...таааак рада за тебя!!!! ?

@йошечки_матрешечки :sling:? погнали!!! спасибо!!! ?

@Eleni@// железо, активную фольку, вит д надо пить постоянно( ну точнее контролировать анализами), посмотри все таки безглютеновую диету при аит хорошо помогает

эстрогены пока не надо, не торопись, все постепенно надо

напиши какие были последние мно, ачтв, д димер и тромбоциты, фибриноген( если сдавала)

при поломках твоих надо пить вессел, готовить кровь заранее

что то сразу в голову не пришло))) ........

знаешь, я тут думала про болезненность несколько циклов и моя голова пришла к тому, что где то спаечки есть и они тянут, не обязательно Я или маточка, кишечник например...в этом цикле после физио ничего не тянет)) удивлена)

@Аня:) когда планируешь операцию?

@Nitela @Е-леночка спасибо девочки!!! интенсивно собираю!!!:smilie_girl_321:

@Anujtka я конечно желаю тебе удачи и //.... НООООО перестань торопить время и ждать дни,так нельзя!!!! отвлекись, найди себе занятие!!! главное отключи режим ожидания!!!! 

@iepurashu где твоя О??? мы ж с тобой в ногу идем всегда)))))

 

 

Ну, не знаю, относительно железа и вит Д... я месяц пропиваю, делаю перерыв, смотрю анализы... по поводу анализов- все в пределах нормы... 

Спаек нет - гсг сделала, все тут отлично.... 

С эстрогенами решила подождать до 12 дц... а там, если ДФ будут 20 и 21 мм, колю хгч и начинаю тогда эстрошены.. хотя... тоже надо будет и на эндик обратить внимание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, iepurashu сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ я дюф начала вчера, наверное я ее сбила эстрогелем всё-таки

Эх?. Ну ничего! Прорвёмся,да? ????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...