Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Отписываюсь... расстроена... ДФ один...(((  19.6 мм, эндик хороший, 10.2 мм без эстрогенов... на тыквенной диете+семена льна

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Отписываюсь... расстроена... ДФ один...(((  19.6 мм, эндик хороший, 10.2 мм без эстрогенов... на тыквенной диете+семена льна

Почему расстроена??? Все хорошо же! Главное чтобы всё получилось ✊?✊?✊?

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Отписываюсь... расстроена... ДФ один...(((  19.6 мм, эндик хороший, 10.2 мм без эстрогенов... на тыквенной диете+семена льна

Ну вот, хорошо, что Дивигель и не начинала. А второй какого размера?

Ссылка на это сообщение

@Латышечка второй намерили 12... Вот думаю, или регрессировал, или не нашла она его... врач другая была

Отписалась своей Г, она сказала колоть хгч 5000 и в среду на повторную фм, сказала, что О должна наступить в течение 24 ч...

И да... хорошо, что не стала дивигель... он в принципе, мог подавить рост и этого фоллика... тогда бы вообще расстройство было

48 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Почему расстроена??? Все хорошо же! Главное чтобы всё получилось ✊?✊?✊?

Расстроена, что один вызрел.... на 9 дц 2 было... почти одинаковых

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Eleni@//А что за тыквенная диета? Сок пьете?

 

А что под руку попадется...))) соки, пюре, детские каши с добавлением тыквенного пюре...

Саму тыкву пару раз ела, сначала тушеную, потом суп-пюре из тыквы... больше так экспериментировать не буду, ибо не понравилось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Летрозол кто-нибудь принимал? Доктор моя сказала, чьо на нем эндометрий хороший растет. Правда это? Иди от организма зависит?

Я не пила, но послушаю отзывы. Слышала, что эндик хоть и не истончает, но всё равно при летрозоле нужен эстроген, даже поболее чем при клосте 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Летрозол кто-нибудь принимал? Доктор моя сказала, чьо на нем эндометрий хороший растет. Правда это? Иди от организма зависит?

Я в этом цикле на летрозоле была по 2 таб 5 дней, фолик сам лопнул, Э 10мм был, на 4дпо Э 14мм.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@Eleni@// Ленок, рановато в среду на УЗИ, после укола фолик лопается через 24-36ч. Могут не увидеть ЖТ.

Я в курсе, но врач настаивает... я вообще планировала, что хгч сегодня, О в среду, а в пятницу на узи... но там, по БТ (базальная температура) посмотрим....

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Один фоллик на нем вырос? А без стимуляции не растут?

Один, без стимуляции не растут и циклы до 90 дней, если не вызовешь дюфом.

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// у меня 2 стимы на Летрозоле были, по 1 таб... Эндик не истончается, но Маришка Латышечка говорит что он убивает рецепторы, поэтому эстрогены обязательны... Хотя наши гинекологи этого не знают... Первая пролетная (5-9 ДЦ) с ХГЧ 10000, один фоллик, вторая 3-7 Ду по 1 таб, приехала на УЗИ на 9 ДЦ, уже было жт... Овуля случилась на 7 ДЦ... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Ola-la-// у меня 2 стимы на Летрозоле были, по 1 таб... Эндик не истончается, но Маришка Латышечка говорит что он убивает рецепторы, поэтому эстрогены обязательны... Хотя наши гинекологи этого не знают... Первая пролетная (5-9 ДЦ) с ХГЧ 10000, один фоллик, вторая 3-7 Ду по 1 таб, приехала на УЗИ на 9 ДЦ, уже было жт... Овуля случилась на 7 ДЦ... 

ясно... тогда для меня наверное бесполезный препарат

фоллики у меня и так норм растут. а если для эндометрия все равно эстрогены на нем нужны, тогда проще только дивигель использовать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, сколько хгч колоть сегодня? Врач говопит 5000, но фоллик может лопнуть на такой дозировке у меня только через 48 часов... а врач считает, что завтра должен лопнуть .. может 10000 уколоть?

Ссылка на это сообщение

Я в пятницу в 5 вечера уколола 5000 при фолликах 20-23 мм. По ощущениям О была в субботу к вечеру. Но пока на узи не была, не проверяла сколько лопнуло... Надеюсь не все)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ИннулЯ34 сказал(а):

Привет, девчули, давно не писала, но читаю регулярно.... В том цикле не планировали, т к с дочкой летали отдыхать, сегодня начался новый цикл, по расписанию))) в следующий понедельник едем на СГ и к андрологу с результатами, после этого будет пассивное планирование, т к с работой жопочка, к врачу не наездишься, не отпускают... График составляют за 2-3 месяца, таким образом спланировать что то просто не реально...

Инна, на отличный результат СГ и скорейшую Б

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я в пятницу в 5 вечера уколола 5000 при фолликах 20-23 мм. По ощущениям О была в субботу к вечеру. Но пока на узи не была, не проверяла сколько лопнуло... Надеюсь не все)

У меня 30.03 был 18мм, хотела колоть тоже на следующий день. Вечером 31.03 болел низ живота, решила после УЗИ 01.04 уколю, а оно в 11ч. показало ЖТ и немного своб. жидкости. Т.е. овуля была ночью.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Отписываюсь... расстроена... ДФ один...(((  19.6 мм, эндик хороший, 10.2 мм без эстрогенов... на тыквенной диете+семена льна

@@@ на попадание в О и на // в конце этого цикла. Всё хорошо, не расстраивайся ?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я в пятницу в 5 вечера уколола 5000 при фолликах 20-23 мм. По ощущениям О была в субботу к вечеру. Но пока на узи не была, не проверяла сколько лопнуло... Надеюсь не все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, как думаете, сколько хгч колоть сегодня? Врач говопит 5000, но фоллик может лопнуть на такой дозировке у меня только через 48 часов... а врач считает, что завтра должен лопнуть .. может 10000 уколоть?

Тебе на один ДФ хватит 5000

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Машка Ромашки сказал(а):

У меня 30.03 был 18мм, хотела колоть тоже на следующий день. Вечером 31.03 болел низ живота, решила после УЗИ 01.04 уколю, а оно в 11ч. показало ЖТ и немного своб. жидкости. Т.е. овуля была ночью.

Я читала, что О чаще всего бывает вечером или ночью.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...