Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Ola-la-// ты так и не сходила на узи? сколько жт у тебя лопнуло)) 

сходила и расстроилась. 1 лопнул, но больше похоже на лютеинизацию.. мало свободной жидкости .узистка со всех сторон крутила его, но поставила жт? остальные не лопнули... сидят. эндометрий 8.5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

сходила и расстроилась. 1 лопнул, но больше похоже на лютеинизацию.. мало свободной жидкости .узистка со всех сторон крутила его, но поставила жт? остальные не лопнули... сидят. эндометрий 8.5.

А когда в следующий раз на узи тогда?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Латышечка сказал(а):

@Ola-la-// так при ЛНФ не может быть жидкости вообще ?

ну вот там она с натягом есть... чуть-чуть. поэтому 100% и не написала, что не было. посмотрим.

схожу через неделю,  если тест будет отрицательным. заодно гляну что с остальными. ну и этот посмотрим. вроде как лютеинизирующий к концу цикла отличается от жт.

Ссылка на это сообщение

Сдавала на 4 день цикла, нмоль/л 

Мариш подскажи ))сдам тестостерон и который ты писала картина будет более менее ясна? Или ещё какие надо????

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, natali-p сказал(а):

Сдавала на 4 день цикла, нмоль/л 

Мариш подскажи ))сдам тестостерон и который ты писала картина будет более менее ясна? Или ещё какие надо????

Общая будет понятна, а дальше будем смотреть куда копать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Nitela с прошедшим тебя!!!!  ты на скрининг ходила?

 

 

 

Спасибо большое! Да, ходила, завтра жду результат крови, по УЗИ все хорошо

так надеялась, что пол скажут, но интрига сохранилась, вчера у генетика была на экспертном УЗИ, лежит кроха, рука под головой, зевает, прелесть невозможная! Но пол опять не сказали)))) сказали у мальчиков и девочек там все одинаково на этом сроке

хотя с сыном мне в 12 недель ровно сказали, что мальчик

сейчас на неделю больше

теперь в 16 недель на УЗИ, потому что плацента очень низко и перекрывает зев, угроза кровотечения есть

сегодня отвела сына в школу и съездила сдала тест на определение пола, по крови, хочется определенности)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Аня:) он сказал, что по его наблюдениям так. По крайней мере, знаю девочек, которым делали только дриллинг, а овуляция у них не появлялась. Человека три так оперировались, правда, не у него. И все потом стимуляцию делали. И все забеременели. А мне 26. 8 лет не предохраняемся. 

Ссылка на это сообщение

Всем ?!

у нас все хорошо! Кроме этого гематолога, который все спасать меня рвётся!!! Я только попала к ней на приём, после тех анализов с которыми Марина, Кристина, Саша помогли! Не спешила, потому что и врачи успокоили (мой репродуктолог и врач из п-ки)  и вообще не поняла зачем я прошла к ней опять((( тьфу на неё! Причитала на приеме, как ненормальная, увидев мой протеин s (я правда обалдела от такой реакции врача, впервые увидела такое), потом сопоставила с другими показателями, у неё ничего не сошлось и она просто заставила меня все переслать ?‍♀️ 

Гтт сдала, вроде, по нормам пролезаю... ещё не была у врача 

 Кроха растёт и развивается! Сегодня была на очередной встрече (24 недели), каждый раз непередаваемые ощущения!!! Просто чудо!)))

чихаю на всех сильно-сильно!!!! 

Очень радуюсь за все полосатые Новости в группе, желаю скорее всем //! 

@Nitela  хорошо, что все хорошо? Мы тоже про пол в 12 недель по анализу на генетику ???мелочь, а приятно))) 

и плацента у меня перекрывала зев, все поднялось как надо ? 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Надежда2013 у меня её никогда нет. Поэтому хочу, чтоб появилась. Доктор даже отговаривает сам от операции в виду того, что результата может не быть. А я думаю, что это хоть какой-то шаг. После 6 неудачных стимуляций я в них не верю. У меня фолликулы до 14 мм даже на стимуляция не дорастали. Может после операции будет лучше. 

Ссылка на это сообщение

@Машка Ромашки на 13 ДПО ХГЧ меньше 1, будем стараться в следующем цикле , чет мне кажется фолликул не лопнул , болит при ПА . Потом на УЗИ схожу гляну че там .

@Аня:) Настраивайся на хорошее , и не думай о плохом .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Надежда2013 сказал(а):

@Машка Ромашки @Машка Ромашки Жалко , ты метформин пьешь ? Я вот хочу опять попробовать .

Метипред полтаблетки пью, тестостерон повышен.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки Маш не расстраивайся, на след цикл какие планы?

Фиг  знает. Стиму боюсь опять, только почки залечила, может таблетки спровоцировали обострение. Может овариамин только.

@Ksunechka_G Такой цикл был хороший, вырос фолик, сам лопнул, а ничего не выходит всё равно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...