Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

По ссылке второй подешевле) нокаут?

я с этим сайтом не пойму что((( открывается,но потом глючит и так пару недель... хотела детям заказать(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, natali-p сказал(а):

@Ola-la-// спасибо) а какой и в какой дозировки??

25-30 вроде достаточно\

но я пью в комплексе. кальций-магний-цинк. там его 50

еще себе комплекс вит В заказала

и пиколинат хрома

это я прочитала, что миоинозитол 3 мес нужно пить, поэтому допью его и буду с пиколинатом экспериментировать

Ссылка на это сообщение

По ссылке второй подешевле) нокаут?

я с этим сайтом не пойму что((( открывается,но потом глючит и так пару недель... хотела детям заказать(

Я в витаминах и бадах не разбираюсь особо((айхайбер глючит((( 

Ссылка на это сообщение

Цинка пиколинат (цинка – 22 мг) 125,2мг; Дикальция фосфат (кальция - 20 мг) 93,4 мг; Вспомогательные компоненты: МКЦ, cтеариновая кислота, целлюлоза, стеарат магния

это солгар ) это по сколько надо принимать)

Ссылка на это сообщение

@iepurashu  оооо санаторий это класс!!! Завидую по-хорошему!!!! Мне до отпуска терпеть,  до августа ))))

@iepurashu  а что за санаторий? Профильный или так?? С мужем или одна??

@Латышечка  приветики!!! Как у тебя дела? Есть новости?? Муж то вернулся, в марте же должен был!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu  оооо санаторий это класс!!! Завидую по-хорошему!!!! Мне до отпуска терпеть,  до августа ))))

@iepurashu  а что за санаторий? Профильный или так?? С мужем или одна??

@Латышечка  приветики!!! Как у тебя дела? Есть новости?? Муж то вернулся, в марте же должен был!

Путевку с работы дали, одна:) процедуры у каждого по назначению врача, исходя из медицинских данных, смотря кто что лечит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, natali-p сказал(а):

Цинка пиколинат (цинка – 22 мг) 125,2мг; Дикальция фосфат (кальция - 20 мг) 93,4 мг; Вспомогательные компоненты: МКЦ, cтеариновая кислота, целлюлоза, стеарат магния

это солгар ) это по сколько надо принимать)

Первый месяц можешь по 2 на ночь, потом по одной на постоянной основе. 

27 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

 

@Латышечка  приветики!!! Как у тебя дела? Есть новости?? Муж то вернулся, в марте же должен был!

Приветики

Вроде ничего, все ровненько пока, растем.

Не, в мае. Через 2 недели возвращается наконец-то. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Памагите! Сделала тест сегодня 11ДПО, овуляция не подтверждена узи, по ощущениям и по БТ (базальная температура)...

Сегодня светло бежевые выделения были и болит низ живота как перед/во время месячных!

Деваньки что  делать? это призрак или правда? МОжет таблеток каких съесть???

20190413_181540.jpg

тест правда дешманский femitest за 90 рублей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

попробуй еще один.

а когда лучше? утром? может хгч сдать съездить, если утром тест опять покажет слабоположительный?

Ссылка на это сообщение
Только что, Belosnejka2015 сказал(а):

а когда лучше? утром? может хгч сдать съездить, если утром тест опять покажет слабоположительный?

да конечно лучше хгч утром. а тест лучше эвик. они более качественные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, natali-p сказал(а):

Про таблетки не подскажу) тест положительный явно)))!!!! 

хоть бы @@  блин дюфастон вроде пьют и папаверин...

Ссылка на это сообщение

@Belosnejka2015 больше похоже на настоящие полоски! Я бы уже сбегала за следущей партией тестов! Сдай хгч, дюфастон пьёшь- уже хорошо! У меня подружка делала такие тесты правильно все показали 

Ссылка на это сообщение

@Belosnejka2015 ой, прости, прочитала неправильно! Наверное с хгч надо прогестерон посмотреть, прежде чем пить его. У меня цикл был со стимуляцией, поэтому дополнительный прог был назначен заранее, а так  но-шпу и папаверин при болях 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оль, я Лидазу начала колоть от спаек. На физио мне направление не дели. Сволочи....

@iepurashu дорогая, ты что-то про Лидазу знаешь? Смыслы есть попу мучить?)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Девочки привет! Памагите! Сделала тест сегодня 11ДПО, овуляция не подтверждена узи, по ощущениям и по БТ...

Сегодня светло бежевые выделения были и болит низ живота как перед/во время месячных!

Деваньки что  делать? это призрак или правда? МОжет таблеток каких съесть???

20190413_181540.jpg

тест правда дешманский femitest за 90 рублей

Сначала хгч и прогик сдать, потом таблетки. Пока можно ношпу, папаверин и магний.

14 минут назад, KASATKA// сказал(а):

@Belosnejka2015 мне кажется вторая полоска далеко....попробуй еще один.

Девочки, привет. Жт 35 на 40, жидкость 7мм. предположительно сколько дней назад была О? С неделю?

Не, меньше. Дня 4 думаю. Через неделю жидкость уже не находят обычно

Ссылка на это сообщение

@Матильда48  но-шпу только сегодня купила, пью... тогда буду завтра ждать и поеду сразу тест хгч сдам...@natali-p я хоть и не каждый день БД мерила, но явно втораяя фаза есть. мяту каждый день по пакетику вместо чая.. но у меня повышены андрогены, я дексаметазон и мяту для понижения пила

Ссылка на это сообщение

@Латышечка странно как( боли были только неделю назад и вчера. вчера отметается слишком большое ЖТ. Ты про Лидазу не знаешь? бывает положительный опыт при спайках?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

@Латышечка странно как( боли были только неделю назад и вчера. вчера отметается слишком большое ЖТ. Ты про Лидазу не знаешь? бывает положительный опыт при спайках?

Знаю пару положительных примеров, но кололи ее точечно. Эти точки обычно спортивные врачи знают, ну или массажисты спортивные. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...