Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

45 минут назад, iepurashu сказал(а):

Ольчик, сегодня ПА, у тебя походе 36,5 средняя БТ в этом цикле, если она завтра выше будет этой отметки то тебе график овулю выставит на сегодня

а я была вчера на узи и ох...ла, киста либо ЖТ 30мм...вот какого черта....!!!!! решила померить БТ сегодня 36,9, мне кажется овуля была всетаки а то узисты мало ли что там видят...у меня со 2 дц хотелки нереальный были, оргазм за оргазмом до 5 дц, я не понимала что со мной, как кошка прям..мне кажется супер ранняя овуля была...ну я так хочу верить

начну сегодня вечером БМ до М, утрик не буду принимать...поэтому у меня М были какими-то странными, тянулись, теперь я думаю что они были в перемешку с ЯБ, ей богу! я принимала тамоксифен и гонал 75 через день, у кого-то ели ели растут а у меня бл.....ть впереди паровоза идут всегда

больше я не буду принимать никаких таблеток для стимы, у меня реально все лучше в чистом ЕЦ!

И соски колят, точно овуля была и хотелки прошли и еще белые выделения как во второй фазе

Кристина, я уже писала, что встретила тут девочку с О где-то +/- на 5дц (на 7дц уже было ЖТ). И она сейчас глубоко беременная девочкой :kulachki:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu что то я уже не верю в О, как то затянулось все((( может реально киста выросла((( какая то хрень,скорее бы завтра на узи сходить((( мне прям плакать охота(( вот чесслово

Держу на завтра на УЗИ и хорошее ЖТ @@@

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Кристина, я уже писала, что встретила тут девочку с О где-то +/- на 5дц (на 7дц уже было ЖТ). И она сейчас глубоко беременная девочкой :kulachki:

ой Галя если бы я знала что у меня там за конь, киста или ЖТ...но уже фиг с ней, таблетки я уже не буду принимать вообще, хватит. Чистый ЕЦ и все, мне эти стимы хуже делают только, и фолик прет впереди а эндик отстает, так не пойдет! не надо мне стимиться раз своя овуля есть и эндик растет нормально сам, ну не идеально но 8,5 да, но не 6,5 же...разница в 2 мм много решает

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

М нет. в субботу на узи. наверное киста, так как бок тянет..

а я еще я гриппую с темпой под 39((

Выздоравливай! @@@ И на УЗИ кулачки 

Ссылка на это сообщение

ко

3 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu Кристин вообще ничего? Не травы, не таблы?

да, ничего вообще! потому что ты стимулировалась 3 цикла подряд и ооочень много примеров когда в цикле отмены клоста все растет само и эндик и фолики, не надо тебе ни трав ни таблеток? расслабься и получай удовольствие только?

если приниаешь витамины там, бады, метформин или еще что-то, то это не отменяй!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

ой Галя если бы я знала что у меня там за конь, киста или ЖТ...но уже фиг с ней, таблетки я уже не буду принимать вообще, хватит. Чистый ЕЦ и все, мне эти стимы хуже делают только, и фолик прет впереди а эндик отстает, так не пойдет! не надо мне стимиться раз своя овуля есть и эндик растет нормально сам, ну не идеально но 8,5 да, но не 6,5 же...разница в 2 мм много решает

 

Конечно 2мм решают. Хотя ты же сама мне говорила, что и на 6,5 м/б Б :malicious: Но всё-таки держу кулачки на твою беременность :kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША куда собралась, ты этот цикл еще до ума не довела)))) собралась она за новыми таблами)))
@KASATKA// выздоравливай!!!что то тебя накрыло, жди М и вперед!!! 

@KGalinkaW а я как то ей доверяла этой БТ (базальная температура),а тут такое((( прям грустит меня это все(((

@iepurashu если сопоставлять то звездец конечно!! вот у тебя организм активный какой!!! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu  Чета я тоже хочу теперь тамокмифен попробовать... Реально дешевле стимы на одном гонале выходит :DМожет на нем и у меня чего-нибудь вырастет. Как по твоему мнению, эндик он съедает? 

Прости, но я не уверена, что на нас этот препарат как-то подействует :sorry:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Конечно 2мм решают. Хотя ты же сама мне говорила, что и на 6,5 м/б Б :malicious: Но всё-таки держу кулачки на твою беременность :kulachki::kulachki::kulachki:

да я в других верю  а в меня нет! потому что знаю свою ситуацию? но все равно в душе вера? 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW спасибо Галь, при чем грудь то болит как после О на стиме и фихня((((((((( аааааааааааа я еле сдерживаюсь((((((((

@iepurashu правильно думаешь)))  пару месяцев назад это обсуждали, что надо отдохнуть от химии, но голова и руки делают другое!!))))

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

да я в других верю  а в меня нет! потому что знаю свою ситуацию? но все равно в душе вера? 

Мы все такие :D В других верим, а в себя нет :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

@iepurashu Да вот на завтра на узи  записалась, но хз попаду или нет. Если сокращенный день будет на работе - то попаду. А так только в субботу получится. Переживаю теперь, если завтра не попаду, что делать?? ? 

Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW спасибо Галь, при чем грудь то болит как после О на стиме и фихня((((((((( аааааааааааа я еле сдерживаюсь((((((((

Подожди расстраиваться! Сделаешь УЗИ и тогда будешь реагировать @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки меня 8 лет назад стимулировали и гоналом и колстом. Все росло, трубы норм, но не наступала б и вес тут. Отпустили на отдых - 3 цикла. На второй цикл О была на 7 день! и мы забеременели дочей ;) все возможно . Принимала тогда ток метформин и придерживалась диеты для ИР. что бы голову отвлечь пошла на восточные танцы. ))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu Да вот на завтра на узи  записалась, но хз попаду или нет. Если сокращенный день будет. А так только в субботу получится. Переживаю теперь, если завтра не попаду, что делать?? ? 

Ну на час точно сокращён

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

А что за доктор, если не секрет? 

Не секрет, конечно. Терешкина, мне кажется, про нее у вас там все наслышаны))) точно знаю, что принимает в Персоне и в районной консультации тоже. 

Вообще эффект стимуляции должен оставаться на следующий цикл тоже 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW спасибо Галь, при чем грудь то болит как после О на стиме и фихня((((((((( аааааааааааа я еле сдерживаюсь((((((((

@iepurashu правильно думаешь)))  пару месяцев назад это обсуждали, что надо отдохнуть от химии, но голова и руки делают другое!!))))

 

я уже решила на все 100, кроме своих витамин не буду принимать ничего, вот селен 200 мкг начали вчера я для своих АТПО а мужу для улучшения спермограммы, омегу увеличила до 1 гр как положенно и еще комплексные витамины начали с мужем, а то только фолька и вит Д маловато..как-то мало кажется да и давно я не принимала такие, там цинк 25 мг и железо 27 мг, то что мне надо при моем АИТ, читала что нехватка именно этих элементов да и полная группа вит Б, вит С, А, Е, кальций

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...