Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

7 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@KGalinkaW это мне не поможет... В клинике до 17.00 работают, я записала на 16.30. А работаю до 18.00 ?

Придется убежать с работы :Crazy:

А отпроситься на чуток? 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu  да один из двух хоть бы дорос... :anger: о 5-6 я и не мечтаю... 

@KGalinkaW  отпроситься это сложно. Ну как-нибудь выкручусь. Есть ведь вещи важнее работы. :D:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Напомни, на клосте, летрозоле у тебя как росло? У тебя на них кстати, лучше ответ чем у меня.... А ты че, с 1С работаешь? Я тоже с Эдо и Ут ;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu что то я уже не верю в О, как то затянулось все((( может реально киста выросла((( какая то хрень,скорее бы завтра на узи сходить((( мне прям плакать охота(( вот чесслово

для кисты же высокая БТ,значит это жт такое мощное!! ну и ладно пусть О была) па были и все хорошо или другие планы были?))) значит хорошо тебе тамоксифен зашел)) теперь будешь знать реакция!!!

@Машка Ромашки во сколько результаты будут?

@йошечки_матрешечки ну 0,1 это пока не о чем))) ну тогда завтра ждем))) ах как хочется верить, что бт не упадет

Результат или к вечеру или завтра.

Ссылка на это сообщение
Только что, Машка Ромашки сказал(а):

Может на отмене всё получится, бывает же так.

еще как бывет!!!и тут немало девочек заб именно на отмене:)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте!это месяц впервые была стимуляция летрозолом+гепретикс, первые двое деток получились  на серофене+дюфастон.

Вопрос такой, по ощущения овуляция была, после нее начала принимать гепретикс(прогестерон) в дозировке 200 мг, последняя таблетка была в прошлую пятницу, сегодня 5-й день, всегда после дюфастона месячные начинались на 4-й день после последней таблетки, а тут тишина, ни намека на месячные и тесты кристально чистые, у кого-то так было?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.  Я выпала из жизни и ещё потеряюсь)))Дарина моя заболела, у меня давление чёт упало 90/50 и температура второй день 36. 
Всем только хороших новостей!!!! 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Машка Ромашки  :kulachki:кулачки тебе на хороший результат!

Спасибо, но я чувствую что пролет. Э маленький был.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@KGalinkaW Напомни, на клосте, летрозоле у тебя как росло? У тебя на них кстати, лучше ответ чем у меня.... А ты че, с 1С работаешь? Я тоже с Эдо и Ут ;)

На Клосте "0", на Летрозоле доросли до 9мм и всё равно доращивала Гоналом. А Э на обоих печаль ?

Я с ЗУП 2,5 работаю. И 3.1 изучала, но уже плохо помню :DУТ - это управление торговлей?

35 минут назад, Maria86 сказал(а):

Вопрос такой, по ощущения овуляция была, после нее начала принимать гепретикс(прогестерон) в дозировке 200 мг, последняя таблетка была в прошлую пятницу, сегодня 5-й день, всегда после дюфастона месячные начинались на 4-й день после последней таблетки, а тут тишина, ни намека на месячные и тесты кристально чистые, у кого-то так было?

Было один раз так. Обычно на 4-й день отмены начинались, а тут на 5-й день отмены

33 минуты назад, SkyM сказал(а):

Я выпала из жизни и ещё потеряюсь)))Дарина моя заболела, у меня давление чёт упало 90/50 и температура второй день 36. 
Всем только хороших новостей!!!! 

Выздоравливайте 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@iepurashu  ну хоть па в это время были, а какой эндик сейчас? У 3дмамы так было овуля или на 5 или на 8 дц

вчера эндик 6,58 всего, я боюсь принимать эстрогены а то вдруг киста и нельзя же, дальше от них может расти

а у меня явно 2 фаза, вчера и сегодня обильные белые выделения...прям на белье остаются, у меня так во второй фазе только, от прогика, но не так обильно как теперь...хммм. ПА были но так для души, я не лежала совсем, да и не надеялась я на овулю так рано..вообще

я помню у меня как-то была супер ранняя овуля на 4 дц а распознала ее потому что М как слизь вперемешку с ЯБ и сильное желание, но я не думала что это овуля тогда, и потом когда М пришли через 14 дней и получился очень короткий цикл, тогда я поняла...точь в точь как сейчас

мне кажется в воскресенье была овуля, а то дикое желание было и болело аж, ждаль я не сразу мерила БТ (базальная температура), но просто не ожидала

18 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

На Клосте "0", на Летрозоле доросли до 9мм и всё равно доращивала Гоналом. А Э на обоих печаль ?

Я с ЗУП 2,5 работаю. И 3.1 изучала, но уже плохо помню :DУТ - это управление торговлей?

Было один раз так. Обычно на 4-й день отмены начинались, а тут на 5-й день отмены

Выздоравливайте 

это вы на каком расшифрованном языке базарите?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW спасибо?

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША спасибо?

попробуй отпроситься с работы

@Машка Ромашки ждем :kulachki:

@йошечки_матрешечки у меня тоже на отмене была Б и сорвалась

@Maria86 вроде норма отмены до 7 дней, ждите еще

@SkyM выздоравливайте!!!

@iepurashu Крис, ну может когда меньше всего ждешь и во преки всему и случаются чудеса и зайка будет Б ))))

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки напиши пожалуйста схему приема этих препаратов. Которые ты мне посоветовала

Пить со 2 дц овариамин по 2-3 два раза в день ~> после овули Гинеколь до месек. Вазаламин с начала цикла до последней таблетки в пачке- он для улучшения кровообращения/ кровотока

Я буду ещё и по пакетику шалфей пить утром/ вечером , до овули 

После 3 х месяцев можно гоналиться. А я на гистеру пойду в конце апреля- начале мая 

Ссылка на это сообщение

@Е-леночка всегда c той где нет трубы, я не обольщаюсь сильно, у меня были другие планы но все пошло не так..но больше я стимулироваться не буду

спасибо тебе за поддержку?

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW спасибо?

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША спасибо?

попробуй отпроситься с работы

@Машка Ромашки ждем :kulachki:

@йошечки_матрешечки у меня тоже на отмене была Б и сорвалась

@Maria86 вроде норма отмены до 7 дней, ждите еще

@SkyM выздоравливайте!!!

@iepurashu Крис, ну может когда меньше всего ждешь и во преки всему и случаются чудеса и зайка будет Б ))))

 

 

как же я хочу чуда вопреки всему? но я и реально смотрю на вещи, я козерог?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...