Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@СаШКиНаРаДоСТЬ у меня клетки нормальные получаются, это сперма мужа подвела в последний раз, сразу после сдачи материала сказали ему что слабенькая, поэтому и купила витамины

я и так слишком долго принимаю всякое..но и от мужа качество зависит, а иногда такое бывает просто, не все ЯЦ супер пупер

Ссылка на это сообщение

@iepurashuпонятно тогда, а какие витамины мужу купила? расскажи

блин а мы делали третью попытку сдать сг и так не получилось:D

муж у меня тоже пьет у подружки наташи одну ссылку слямзила, потом Галя еще дала)) насобирала комплект)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashuпонятно тогда, а какие витамины мужу купила? расскажи

блин а мы делали третью попытку сдать сг и так не получилось:D

муж у меня тоже пьет у подружки наташи одну ссылку слямзила, потом Галя еще дала)) насобирала комплект)))

А я купила себе и мужу также даю, смотри в графике состав, он отличный просто! Плюсом уже омега 1000, Вит Д 5000 и селен 200 мкг. Только сегодня дополнительно начали таблетки эти, я также только с метилфолатом дополнительно и с весселлом 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu ага посмотрела!! Хороший состав, только блин в наличии нет ((( ну может для России нет ((( я б такой тоже попила бы

Я вот все думаю насчёт вессела, дорогой он блин (((

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu ага посмотрела!! Хороший состав, только блин в наличии нет ((( ну может для России нет ((( я б такой тоже попила бы

Я вот все думаю насчёт вессела, дорогой он блин (((

У нас вессела нет, я принимаю ангиофлюкс, аналог..но активное вещество то же, сулодексид

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Maria86 сказал(а):

Здравствуйте!это месяц впервые была стимуляция летрозолом+гепретикс, первые двое деток получились  на серофене+дюфастон.

Вопрос такой, по ощущения овуляция была, после нее начала принимать гепретикс(прогестерон) в дозировке 200 мг, последняя таблетка была в прошлую пятницу, сегодня 5-й день, всегда после дюфастона месячные начинались на 4-й день после последней таблетки, а тут тишина, ни намека на месячные и тесты кристально чистые, у кого-то так было?

До 10 дней после отмены считается нормой. У меня что после Дюфа, что после гепретикса, что после обоих их вместе на 4 день отмены приходили 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu ага посмотрела!! Хороший состав, только блин в наличии нет ((( ну может для России нет ((( я б такой тоже попила бы

Я вот все думаю насчёт вессела, дорогой он блин (((

Ангиофлюкс должен и у вас быть 100%

Ссылка на это сообщение

@iepurashu блин ну что за закон подлости, как бы его второй яичник расшевелить...

А у меня резко вырос живот курточки с треском застегиваю?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! У меня тест отрицательный, а БТ (базальная температура) ещё держится ?. Во дела то. Таааак. Значит будем теститься в следующем цикле, даже до 13 дпо ?

Ссылка на это сообщение

@Е-леночка привет!!! Ты такая пузатенькая ?? правда быстро прям!!! Ну доча наверно большая уже))))

@йошечки_матрешечки вообще дела)))) мне кажется у меня так было, только в день М упала, но хороша чертовка, твоя бт

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША Оль, ты придумала план побега с работы?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu я посмотрела, он дешевле на 500 р чем вессел 

А сколько у вас стоит? Интересно сильно разница ангио 2200

У нас стоит почти 17 евро где-то

Вот померила бт сегодня 37.00, сомнений нет, овуля была, это у меня такое большое жт. Начала боровая матка (травка такая)">БМ вчера, утрик не буду ставить

Только что, iepurashu сказал(а):

У нас стоит почти 17 евро где-то

Вот померила бт сегодня 37.00, сомнений нет, овуля была, это у меня такое большое жт

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@йошечки_матрешечки вообще дела)))) мне кажется у меня так было, только в день М упала, но хороша чертовка, твоя бт

 

БТ (базальная температура) нормальная, а имплантации не было ? ЖТ фигарит в полный рост 

И у меня было, когда в день падения БТ начались меськи.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Е-леночка сказал(а):

@iepurashu блин ну что за закон подлости, как бы его второй яичник расшевелить...

А у меня резко вырос живот курточки с треском застегиваю?

Ссылки скрыты.

Тьфу тьфу на вас какие аккуратные мы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@iepurashu ого как дешево получается)))) но блин для меня это растраты такие большие капец просто

ну и пусть О, главное что ЖТ а не киста!! и вообще перекрестное опыление еще никто не отменял :D:kulachki::malicious:

@йошечки_матрешечки а имплантацию ты хотела по графику увидеть? напомни у мужу нормальная СГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ если бы имплантация была, то тест полосатый был бы. Это я имела ввиду. МФ у нас хороший, всё в норме. Дело во мне (((((

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки у меня тест только после задержки заполосатился))) ты ж знаешь пока М не пришли шансы есть большие:kulachki: гинеколь будешь пить и все лишнее рассосется и уйдет проблема!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Е-леночка спасибочки ??:smilie_girl_321: держите крепче)) этот цикл какой то необычный у меня!!! обнимашкаю вас!!!! 

@3дмама Риточка, привет! куда пропала? как узи? я думала напишешь вчера, а ты молчишь как партизан))))

@Е-леночка Лен, сколько неделек? правильно показывает табличка? 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  Я думаю над планом. У меня еще есть 3 часа :malicious:

@СаШКиНаРаДоСТЬ  ты представь! Я писала Е-леночка, а получилось, что тебе! Это знак!!! Доча у тебя будет! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем доброе утро! У меня тест отрицательный, а БТ ещё держится ?. Во дела то. Таааак. Значит будем теститься в следующем цикле, даже до 13 дпо ?

И у меня так, 15ДПО.

Девочки привет! Пришел мой ХГЧ - меньше 1,2 , Тестостерон снижается по чуть 2,7- 2,48- 2,09

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...