Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

7 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША неожиданно!!!! твои слова да Богу в уши!!!! спасибо!!!! :smilie_girl_321:

@Машка Ромашки кровь пришла твоя? у тебя прям беременяшный график!!!! 

Ага пришел результат утром. Эндик маленький слишком был, так и думала что не будет имплантации.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня тест только после задержки заполосатился))) ты ж знаешь пока М не пришли шансы есть большие:kulachki: гинеколь будешь пить и все лишнее рассосется и уйдет проблема!!! 

Ольчик, ставь учитывать все твои записи, давай! была бы 1 раз 36,6  а так все 3 раза, твоя БТ (базальная температура) все верно показывает!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu ого как дешево получается)))) но блин для меня это растраты такие большие капец просто

ну и пусть О, главное что ЖТ а не киста!! и вообще перекрестное опыление еще никто не отменял :D:kulachki::malicious:

@йошечки_матрешечки а имплантацию ты хотела по графику увидеть? напомни у мужу нормальная СГ?

я так предпологаю что ЖТ, но ведь когда была киста тогда, моя БТ (базальная температура) не росла совсем и поэтому меня это насторожило и я пошла на узи на 17 дц а там конь 48 мм, а тут БТ идет вверх, завтра опять померю

я надеюсь что даже если и киста, то боровая матка (травка такая)">БМ все уберет? все равно я не буду стимулироваться уже, не горит мне

Ссылка на это сообщение

Девочки в следующем цикле не пойду на Узи. Мои овариамин, Вазаламин, Гинеколь куплены. Ждуть? Сисяндры болят - падлюки. Мужа нервничает никак эту женщину не понять: там больно, туть щекотно?. Прям капец...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки в следующем цикле не пойду на Узи. Мои овариамин, Вазаламин, Гинеколь куплены. Ждуть? Сисяндры болят - падлюки. Мужа нервничает никак эту женщину не понять: там больно, туть щекотно?. Прям капец...

овариамин и вазаламин уже можно начать, давай! за 5 дней до М и до 9 дц, главное до овули а гинеколь после овули

по сколько будешь принимать? 

1 минуту назад, Машка Ромашки сказал(а):

Отменила уже, 2 дня не пью.

в сл цикле на 12 дпо тестик мочи, если будет Б то и тест покажет в этот день✌️

Ссылка на это сообщение

Вчера он рассказал как я , когда сплю ночью, дышу ему в ухо. Вернее прям дую ???. Я говорю поди и воняет?, а он ( нет чтобы типа нет , ну что ты!!!!) говорит - это то фигня???, ушам холодно???. Я от смеха чуть с коечки не упала. Кое-как успокоилась. Такая я романтичная барышня. Чья то мечта???????

@iepurashu а чо прям щас??? Овариамин? А ведь и впрямь! Ой , Крис, я прям заволновалась 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки в следующем цикле не пойду на Узи. Мои овариамин, Вазаламин, Гинеколь куплены. Ждуть? Сисяндры болят - падлюки. Мужа нервничает никак эту женщину не понять: там больно, туть щекотно?. Прям капец...

Тоже хочу в новом цикле овариамин, шалфейчику.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вчера он рассказал как я , когда сплю ночью, дышу ему в ухо. Вернее прям дую ???. Я говорю поди и воняет?, а он ( нет чтобы типа нет , ну что ты!!!!) говорит - это то фигня???, ушам холодно???. Я от смеха чуть с коечки не упала. Кое-как успокоилась. Такая я романтичная барышня. Чья то мечта???????

@iepurashu а чо прям щас??? Овариамин? А ведь и впрямь! Ой , Крис, я прям заволновалась 

даааа, начинай уже! у тебя в чистом ЕЦ ранняя овуля? тем более надо? ой не волнуйся ты так?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, iepurashu сказал(а):

овариамин и вазаламин уже можно начать, давай! за 5 дней до М и до 9 дц, главное до овули а гинеколь после овули

по сколько будешь принимать? 

в сл цикле на 12 дпо тестик мочи, если будет Б то и тест покажет в этот день✌️

ОК))

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Машка Ромашки сказал(а):

И у меня так, 15ДПО.

Девочки привет! Пришел мой ХГЧ - меньше 1,2 , Тестостерон снижается по чуть 2,7- 2,48- 2,09

Жаль ? Ну хоть тестостерон снижается :class:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu на овариамине на 9-10 дц были овули ? . Как бы мне его аккуратнее , так сказать, пить? ?

по 1 таб каждого 3 р/д, нет? да, аккуратнее с ним и до овули если планируете, а если нет то можно подольше пока не закончишь таблетки

10 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я мужу предложила спать в танкистком шлеме ?. Я ж находчивая и добрая девчонка: и я вслать храплю и уши целы мужа????

а у меня муж храпит иногда и я не высыпаюсь, у меня очень чуткий сон? обычно я рано засыпаю а он смотрит телек в другой комнате потом берет подушку и идет ко мне если не заснет сам перед телеком?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

@йошечки_матрешечки , ты будешь пить Овариамин и ваще без УЗИ?

Йес. А толку, беременность не случается. Чего там смотреть?

Ссылка на это сообщение
Только что, Машка Ромашки сказал(а):

@iepurashu Крис, если у меня Овуля на 24-26 дц, то мне до этого пить Овариамин?

неееет, нельзя так долго, тебе также можно уже начать овариамин с вазаламином пока пачку не закончишь, там 40 таб, хватит на 13 дней получается, но можно принимать и по 2 т каждой 2 раза/день, максимум по 2 таб 3 р/день

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...