Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu я буду по 2 дважды в день принимать Овариамин, по 1 табл дважды в день, наверное, толку не будет?

по 2 каждой, одиноково чтобы было, но по мне тебе не надо по 2 сразу, и так овуля ранняя, лучше по 1 каждой 3 р/д

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Ааа. Ты только в начале цикла не пойдёшь? :sorry:А в середине цикла планируешь?

Я не знаю ещё на счёт Узи. Посмотрю. Хгч я не колю, овитрель так и лежит в холодильнике. Овулирую же вроде. Мне больше узи нужен после овули: эндик посмотреть. Вот это точно. Но как это сделать по времени? 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, iepurashu сказал(а):

неееет, нельзя так долго, тебе также можно уже начать овариамин с вазаламином пока пачку не закончишь, там 40 таб, хватит на 13 дней получается, но можно принимать и по 2 т каждой 2 раза/день, максимум по 2 таб 3 р/день

Поняла

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я не знаю ещё на счёт Узи. Посмотрю. Хгч я не колю, овитрель так и лежит в холодильнике. Овулирую же вроде. Мне больше узи нужен после овули: эндик посмотреть. Вот это точно. Но как это сделать по времени? 

cколько у тебя эндик в чистом ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

@Машка Ромашки блин((( жаль, но ты нос не вешай,а только вперед!!! 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША а мы винища и мне плохо от него стало((( 

@iepurashu убрала!!! спасибо!!! т.е 5 числа была? уже скорее бы на узи, терпежу уже нет)))))

@iepurashu помню я твою коняшку и свою тоже:Dгорит не горит,а все равно нефиг конюшню разводить!!!!

@йошечки_матрешечки ты чего это!! на узи надо, не пускай все на самотек!!

@йошечки_матрешечки а я в спину дышу мужу, его это тоже бесит :Dа храпим мы оба и кто быстрее уснет тому и повезло))))))))))

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@iepurashu  я уже и не помню, ну больше 8  эндик был

@СаШКиНаРаДоСТЬ Узи как по времени получится, хочу после овули, в следующий раз 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Машка Ромашки блин((( жаль, но ты нос не вешай,а только вперед!!! 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША а мы винища и мне плохо от него стало((( 

@iepurashu убрала!!! спасибо!!! т.е 5 числа была? уже скорее бы на узи, терпежу уже нет)))))

@iepurashu помню я твою коняшку и свою тоже:Dгорит не горит,а все равно нефиг конюшню разводить!!!!

@йошечки_матрешечки ты чего это!! на узи надо, не пускай все на самотек!!

@йошечки_матрешечки а я в спину дышу мужу, его это тоже бесит :Dа храпим мы оба и кто быстрее уснет тому и повезло))))))))))

 

а я под храп хрен что усну? поэтому я ложусь первая.. и что утрик добавить или что??? 

12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu  я уже и не помню, ну больше 8  эндик был

@СаШКиНаРаДоСТЬ Узи как по времени получится, хочу после овули, в следующий раз 

ну вот в сл цикле можно сходить на узи когда белок появится, ближе к овули, не суди по прошлому циклу, эндик не любит антиэстрогены! 

была овуля у тебя, даже не сомневайся! без овули график сплошная линия или вверх вниз как кардииограмма и без линии овули и еще ты утрик не принимаешь а без овули и М не приходят так просто, поэтому и у девочек с СПКЯ циклы длинные, супер поздняя овуляция

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

 

ну вот в сл цикле можно сходить на узи когда белок появится, ближе к овули, не суди по прошлому циклу, эндик не любит антиэстрогены! 

До овули?? постараюсь 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu :Dтак я тоже, иногда приходится укачивать, чтоб храп уходил

у нас опять не складушечки будут)))) ну я б начала, уж больно большое оно, а так чтоб наверняка

а мне сегодня утрик начинать? 

@йошечки_матрешечки ну конечно!!! а бт ты сама придумываешь, да? :D

@Машка Ромашки вот, смотри какой плюс огромный!!! с таим же настроем и иди дальше!! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu :Dтак я тоже, иногда приходится укачивать, чтоб храп уходил

у нас опять не складушечки будут)))) ну я б начала, уж больно большое оно, а так чтоб наверняка

а мне сегодня утрик начинать? 

@йошечки_матрешечки ну конечно!!! а бт ты сама придумываешь, да? :D

@Машка Ромашки вот, смотри какой плюс огромный!!! с таим же настроем и иди дальше!! 

нет, посмотрим что у тебя завтра будет! подожди денек

2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Так я на «шалфей&овариамин  компани» буду ? это ж не ЕЦ? Вмешательство. Потусторонних сил ?

ну они то на эндик никак не влияют! они не считаются

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ нет, я хоть и странновастенькая( по организЬму) женщина, но не до такой степени, чтобы БТ (базальная температура) выдумывать сидеть ?

@iepurashu понятно что эта компашка на эндик не влияет, отрицательно, наоборот же должны подрастить?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ нет, я хоть и странновастенькая( по организЬму) женщина, но не до такой степени, чтобы БТ выдумывать сидеть ?

@iepurashu понятно что эта компашка на эндик не влияет, отрицательно, наоборот же должны подрастить?

да, все должно расти и эндик также

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Если БТ (базальная температура) и завтра будет 37.1 , то будет прям красивый график. Значит , где-то глубоко в душе, тянусь к прекрасному?: 3 дня 37.1 затем 3 дня 37.2, и пока вот 2 дня 37.1, завтра посмотрим ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка спасибочки ??:smilie_girl_321: держите крепче)) этот цикл какой то необычный у меня!!! обнимашкаю вас!!!! 

@3дмама Риточка, привет! куда пропала? как узи? я думала напишешь вчера, а ты молчишь как партизан))))

@Е-леночка Лен, сколько неделек? правильно показывает табличка? 

да сегодня правильно на удивление. 22+4

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@йошечки_матрешечки а я в спину дышу мужу, его это тоже бесит :Dа храпим мы оба и кто быстрее уснет тому и повезло))))))))))

 

А у меня с одной стороны муж храпит, а с другой собака, 3 кг, но по громкости может и мужа переплюнуть?

я ночью то одного пихну, то другую, но редко, сплю как сурок, хоть в барабан под ухо бей?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девчули успела я на узи! Результаты таковы: в ПЯ фол 15мм, в ЛЯ фол 15мм, а вот эндик всего 5мм! Что делать? Прогинову начинать пить? Боюсь, что фоллы расти перестанут! Гонал продолжать колоть? HELP ME, PLEASE! :Crazy: Помощь зала! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Девчули успела я на узи! Результаты таковы: в ПЯ фол 15мм, в ЛЯ фол 15мм, а вот эндик всего 5мм! Что делать? Прогинову начинать пить? Боюсь, что фоллы расти перестанут! Гонал продолжать колоть? HELP ME, PLEASE! :Crazy: Помощь зала! 

Уииииииии, 2дф!!!!!!! Завтра прогинову по 1/день можно добавить. А на УЗИ когда опять?  конечно гонал продолжай, в субботу опять узи:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я мужу предложила спать в танкистком шлеме ?. Я ж находчивая и добрая девчонка: и я вслать храплю и уши целы мужа????

Вот мне бы такой шлем)))))

34 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu  тоже думала на узи в субботу пойти. Спасибо! Бум расти во всех направлениях! :D Прогинову завтра утром тогда начну. 

Хряпнули шампусика с тортиком на работе, нас девчонок отправили домой!!!! Короткий день:) дивигель дома есть? По вечерам мажь живот дивигелем, также завтра начать, до овули надо нарастить эндик

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

?@iepurashu  дивигеля нет. Мне как-то мазать неудобно... ? Поэтому таблетки всегда пью. Но я подумаю над вашим предложением. :D Может прогиновы по 2 пить? 1 утром 1 вечером? :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...