Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@SkyM возраст уже не юный, 26. Доктор хирург гинеколог очень и очень хваленый сказал, что операцию не советует. Овуляция вряд ли появится. Но сказал, можем попробовать, если я хочу. Настоятельно мне Эко или стиму советует. Он говорил, что клост меня не возьмёт и был прав. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аня:) сказал(а):

возраст уже не юный, 26

нууууууууууууууу...загнула)))

2 минуты назад, Аня:) сказал(а):

Доктор хирург гинеколог очень и очень хваленый себя азал, что операцию не советует. Овуляция вряд ли появится

ну не знаю. Делай как знаешь. Лапара при спкя-это вариант. Не слышала никогда, чтобы при спкя от лапары отговаривали. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Аня:) сказал(а):

@SkyM возраст уже не юный, 26. Доктор хирург гинеколог очень и очень хваленый сказал, что операцию не советует. Овуляция вряд ли появится. Но сказал, можем попробовать, если я хочу. Настоятельно мне Эко или стиму советует. Он говорил, что клост меня не возьмёт и был прав. 

Аня, тебе тут все лапару советуют, не слушай 1 врача! При твоих показателях она обязательна, у тебя проблемы с циклом всю жизнь, это хуже чем лапара! Сначала лапара потом стима!

2 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu завтра вечером схожу. Посмотрим. По бт как там, чем ниже - тем больше эстрогенов? Чеж у меня тогда эндик не растет. Бт вроде хорошая. 

У тебя лапара была?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu он же делать лапару и будет. Не знаю... Знаю девочек трёх, кто делали лапару, а овуляции так и не появились. Стимулировались. Две удачно заб через +- полгода на стимах. Одна после резекции стимы делала, но не б. Сказали собирать на Эко. И она сама Заб. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Аня:) сказал(а):

@iepurashu он же делать лапару и будет. Не знаю... Знаю девочек трёх, кто делали лапару, а овуляции так и не появились. Стимулировались. Две удачно заб через +- полгода на стимах. Одна после резекции стимы делала, но не б. Сказали собирать на Эко. И она сама Заб. 

Не надо под всех подстраиваться, у каждого своя ситуация! А я знаю девочек у которых наоборот свои овули появились и заб сами после лапары:) не надо бояться, ведь лапара выход из ситуации, а может у тебя капсула на яичниках  толстая и поэтому и не овулируешь, мало ли что там..собери анализы и иди на лапару смело! 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu привет. как бт твоя? 

@KGalinkaW какие тестики шикарные ?

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША блин какая то странная фигня, ты метформин пьешь? у меня же тоже один вырос/сдулся/и снова вырос! ты не переживай!!, кулачки на узи!!! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu привет. как бт твоя? 

@KGalinkaW какие тестики шикарные ?

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША блин какая то странная фигня, ты метформин пьешь? у меня же тоже один вырос/сдулся/и снова вырос! ты не переживай!!, кулачки на узи!!! 

 

Я не меню уже, смысл если утрик начала:)

Ссылка на это сообщение

Всём привет.меня зовут Лена.Проживаю в Турции.Я здесь новенькая 2ой день читаю вас.Есть 2 детей дочери 20 и сын 8 лет.Сын от 2го мужа теперь хотим ещё одного малыша но не выходит.Врачи говорят ранний климакс но как говорится Надежда умирает последней.Всем удачных овулек и долгожданных //

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Аня:) у нас тут 3дмама делала лапару и вот уже после нее вторым беременна и хорошо все

@Совулька спасибо за инфу!!! подскажи почему творог на завтрак нельзя? мне вот расписывали питание с ги и там на завтрак творог с медом и мне хорошо заходит)))

@Аня:) не примеряй на себя, то что было плохое у других не обязано с тобой приключаться, думай о хорошем! шли позитивный настрой!!!! я в твоем случае за лапару

 

@Аня:) а другие тогда старушки все что ли по втоему мнению :D

@Елена-АлиКаан добро пожаловать!!! какие анализы сдавала? на основании чего климакс поставили? давайте все подробно рассказывайте!!! узи какое? сопутствующие диагнозы и  так далее)) коллективным разумом вылечим и забеременеем!!! 

@iepurashu ах точно!!!! что то голова совсем не работает!!!!! 

я начала курс мезотерапии для волос, скоро коса до пояса будем!!! ммммм)))))))))

@iepurashu Крис, а утрик мог поднять мне бт аж на 0,4 или это вместе с моей собственной бт? 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ так в в теме и написала почему,низзя речи не было,творог-долгий белок,пока усвоится,чувство насыщения долго ждать,ну и кальций вечером усваивается,мне и тренер советовал на ужин творог+овощи-фрукты,а заходит он хорошо круглосуточно и почти все его любят в любом виде,с сахаром,мёдом и вареньем не употребляю,или ппшные сырники или с чесноком,сметаной,соев соусом и зеленью,сколько кк в мёде и что он с высоким Ги в курсе?Не для стройнеющих и диабетиков он точно.Лучше фруктов-ягод добавить,хош заморозка,хош свежак.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Аня:) Аня вы пробовали диету с низким ГИ и метформин , если напряженка с деньгами попробуйте , как говорит мой врач хуже не будет !

У меня нет СПКЯ , так как свои О , но хорошо выражен МФЯ , пол года просто на диете , вот в последний месяц добавила метформин , пока результаты очень заметны .

Вот читаю девочек уже второй домик , или томик , собираюсь на стимуляцию , но это если как я думаю улучшить качество яйцеклеток . Собираюсь на гонале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Начну с того что мне 38 летом будет 39.2010 году делала хсг левая труба чуть чуть стала проходима и я залетела.в то время врач дала какие-то таблетки была овуляция и все получилось несмотря на то что врач сказала сама не сможешь только эко.так вот сыну уже 8 будет летом.что касается непроходимой правой трубы 2 года назад её удалили т.к.после сильного воспаления жидкость собралась и труба чуть не лопнула.ну я думала что совсем удалили пока вот в декабре не сделала рентген матки и увидела правую половинчитую трубу.после этого делала узи на 14 день было 2 фолликула 16-18мм и 9мм.через день на повторном узи оставался 1фол.13мм Б не состоялась это было в декабре.в январе мес.14.01.решила попить кломен. Пила с 5-9д.ц.БТ (базальная температура) прыгала с 36.8-37.2 результат задержка тесты--пошла к врачу 26 февраля эндик 8мм в яичниках маленькие фолликулы е2 <20,фсг 18.9,лг 13,пролактин 7.3,амг 0.07(в октябре был 0.03)прогик 0.20 стали вызывать мес.на 3д.ц сдала опять гормоны и что вижу фсг 44.7,е2 как было <20 так и осталось ,лг 18.3,амг 0.1 ,прогик 0.23,ттг 2.83,пролактин 6.3 сказали ранний климакс и дали пить цикло-прогинова.я начала искать почему е2 низкий и решила попить шалфей с 5д.ц.по 50-75гр утром и перед сном.грудь как болела до мес.так и побаливает.что делать не знаю.Г-ги здесь бесталковые что в гос.больнице что за деньги.может вы мне поможете подскажете что делать?муж уже руки опустил о врачах слышать не хочет.есть сын и хватит а вот сынуля каждый день живот целует ну когда уже у меня будет братик и плачет.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

У тебя лапара была?

Нет. Мне никогда не говорили о ней, спкя мне не ставят.

@СаШКиНаРаДоСТЬ да, метформин так и пью. Хз че моему организму не нравится. Лг видишь завышен сильно, видать его так много, что мне слонячие дозы фсг надо, чтобы что-то выросло. 

Ссылка на это сообщение

@Аня:) Попробуй с повышение дозы до 1500 , я начинала с 500 , мне хорошо пошел , никаких побочек , если диету не нарушать , поднимай по 500 до 1500 . Все говорят результат от полугода , но мне просто диета от полугода помогла . Девочки инозитол , овариомин , гормель пьют , это все не очень дорого . 

Ссылка на это сообщение

Я вот не могу понять почему фсг  и лг так подскочил за 1 неделю?и если поднять естрадиол фсг может опуститься?может кто знает что ещё можно попить?или уже поздно?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Девочки, всем приветик,я наконец пришла в себя после очередного пролета. Пришли месячные, сегодня 3дц, в этом месяце отдыхаю от всего...:think_1:Единственное что, Хочу попробовать начать мерить БТ (базальная температура) в этом цикле)

Всех хочу поздравить с прошедшим праздником, нашим) Всем пожелать здоровья, удачки и женского счастья:smilie_girl_321::flower:

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША  Много кулачков тебе на узи, не думай о плохом, и расти там своих малышей, завтра все будет!!!:kulachki:

@KGalinkaW  Как я рада за тебя, поздравляю от всей души!:smilie_girl_321:

@йошечки_матрешечки  Приветик дорогая, с новым циклом тебя!)) Какие планы на него?)

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША А что с пролактином? Нужно его контролировать, он может лг поднимать.

@Аня:) Высокий кортизол плохо, нужно его понизить перед стимуляцией.  И я лично против лапары, по мне лучше грамотная стимуляция гоналом, а потом лапора. Мне тоже говорили либо лапара, либо эко, т.к на клосте не росли больше 14мм фолы, клост+гонал давал овуляцию позднюю с кистами жт и пролет. Потом от меня все отказались и я сама себя стимулировала гоналом удачно.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки а когда отменила? давно?

Пятый день сегодня. Но БТ (базальная температура) упала чуть 36,9 сегодня, жду. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...