Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

21 час назад, Аня:) сказал(а):

 

Привет! А у меня только завтра второй полноценный день месек. Я буду овариамин пить и после месек шалфей до овули 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

 А у меня только завтра второй полноценный день месек. Я буду овариамин пить и после месек шалфей до овули 

 

Держу за тебя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, а что скажете об аналоге Гонала? Хумог. Говорят хороший препарат

ХуМоГ не аналог Гонала,первый менотропин Фсг+Лг из мочи женщин в климаксе,второй фоллитропин,чистый Фсг геномодифицированный из яичников китайского хомячка.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совулька сказал(а):

ХуМоГ не аналог Гонала,первый менотропин Фсг+Лг из мочи женщин в климаксе,второй фоллитропин,чистый Фсг геномодифицированный из яичников китайского хомячка.

@Совулька ого, не знала☺️

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Ссылки скрыты.

Галь! Красотища просто!!!! Пусть и дальше все будет так же карасиво и правильно ? будет скорпиончик маленький ???

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША Опять пристану к тебе, а инсулин проверяла, он если высокий тоже растит лг и андрогены. Я когда последний раз стимулировалась, у меня ушло 4 или 5 уколов гонала, хотя обычно больше 10,  думаю помогла диета низкоуглеводная, хотя лишнего веса у меня нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@велюрчик Неа, инсулин не проверяла. Даже мыслей никогда об этом не было. Я как то до этого форумп вообще о многом не задумывалась.... Я сладкое вообще не ем, не люблю... Может есть связь какая-то... ? 

@Матильда48  скорпиончик - это хорошо. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Держу за тебя

Поздравляю тебя! Моя мечта тоже родить мужу скорпиона. так как оба мы тоже хвостатые...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем првиет - я тут набегами - прям ковбой , мать его блин. Почитаю сегодня по внимательнее. Хотела поделиться с вами. Я тут все парилась, что у меня ТТГ2,54 и Ре ни чего не делать с ним. Но я блин умная Маша. Пошла сдала опять анализ ТТГ и он 3,2 оказался (0,27-4,2 мкМЕ/мл) Тут же пошла и купила эутирокс 25 мг. Жду все еще прием эндокринолога.  Так как Ре скзаал не ждеть М позже 40 дня, начать принимать дюфастон. Я его принимала 5 дней и проворонила вечерний прием - на утро болела спина жутко и стало подмазывать. Решила не пить больше. Хм... 

Сегодня сдала анализы на 17-Он и ДГЭА-S ну и пролакин за одно - хотя последний раз был норм. Эххх чего это мой ТТГ подпрыгнул (((

Ссылка на это сообщение

А я на распутье стою. В сл цикле или ок пить или овариамин с овариумом еще раз попробовать.... Но что-то мне подсказывает, что я просто трачу время. Надо пить ок и потом стимулироваться. Пишу это в надежде что вы скажете, нет Оля, ок пить не надо! С другой стороны, а чего  тогда ждать? От гонала у меня уже крыша едет. Вся еда со вкусом гонала. Всё вокруг пахнет им. Один яичник раздулся и стал почти 19 мл, а до стимы был 8мл... Херня какая-то... 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем.У меня спкя, стимулируюсь клостом..ответ есть, но слабый. Для пролактина пью достинекс.

Ссылки скрыты.

может что-то еще посоветуете? хочу метформин попробовать, по какой схеме?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Матильда48 сказал(а):

Галь! Красотища просто!!!! Пусть и дальше все будет так же карасиво и правильно ? будет скорпиончик маленький ???

Я его уже давно жду ? Спасибо! ?

1 час назад, KASATKA// сказал(а):

Поздравляю тебя! Моя мечта тоже родить мужу скорпиона. так как оба мы тоже хвостатые...

Спасибки ?

1 час назад, Елена-АлиКаан сказал(а):

@KGalinkaW вы с какими анализами гонал принимали?

Я в последний раз сдавала ФСГ и ЛГ осенью 2017 года. ЛГ - 9,88 мМЕ/мл,  ФСГ - 5,18 мМЕ/мл. И до этого всегда +/- в этих пределах и было :sorry:

Менопур, где ЛГ+ФСГ не вырастил мне фоллики. А Гонал, где ФСГ - вырастил (первая, вторая и вот сейчас третья Б, все на нём).

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША , ты вечером на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

@Совулька я значит не правильно прочитала)) поняла, что нельзя)) вот я кстати не ем мед(я написала как питание мне расписали) очень люблю запечь яблоко и в творог, я могу его только с утра в остальные приемы не лезет в меня никак)) ну если только сырники

вот еще хотела про протеин спросить)) я просто не хочу в той теме гулять)) ты какой берешь и как пьешь? мне вот комфортнее примерно 4-5 дня как перекус перед/после домашней трени и как бы еще заменяю сладкое им)) 

@Елена-АлиКаан кломен это что за зверь такой? 

ну росло же само, надо месяцок отдохнуть и пересдать, надо дополнительно сдать ат к тпо, ттг снижать нужно, инсулин сдать тоже

можно фемостон 2/20 вместо цикло-прогиновы (хотя препараты одинаковые относительно) почитайте про фемостон и конечно же важен позитивный настрой!!! не унывайте и не бегите вперед паровоза!! 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША ты во сколько на узи? ну не верю я что что на гонале такая фигня будет!! 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...