Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

вроде кровоток после О проверяют....а если её нет...?

В среду иду к врачу...и вот сижу да думаю, а что мне от  него надо? что спросить? не знаю...

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки  в начале цикла на 6 день эндик был 2.8, к 9 дц когда фолы стали 9 и 10 мм эндик стал 5, а потом они еще немного подросли и он стал 5.8, а потом регресс. У меня в прошлом цикле на овариамине и овармуме эндик был 7.5 на 12 дц, а фолы по 8мм. У меня эндик отлично всегда рос, хотя дф не быдо. Я хз че к чему. Фигня какая-то... :think1:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки  в начале цикла на 6 день эндик был 2.8, к 9 дц когда фолы стали 9 и 10 мм эндик стал 5, а потом они еще немного подросли и он стал 5.8, а потом регресс. У меня в прошлом цикле на овариамине и овармуме эндик был 7.5 на 12 дц, а фолы по 8мм. У меня эндик отлично всегда рос, хотя дф не быдо. Я хз че к чему. Фигня какая-то... :think1:

Твой организм ещё загадочней моего :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША я не к эндику « цепляюсь». А к тому, что не может просто организм твой так не ответить. Нужен хороший узист, на хорошем и другом аппарате. С доплером сосудов. ( мне самой нужно тоже) . Что то же тормозит тебя. Ну, на крайняк препарат менять. Только я все равно, если есть возможность и желание походила бы месяц на процедуры. + грязелечение, а потом стима. Имхо

3 минуты назад, Надежда2013 сказал(а):

Девочки ХГЧ меньше 1 

Жаль?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, SkyM сказал(а):

вроде кровоток после О проверяют....а если её нет...?

В среду иду к врачу...и вот сижу да думаю, а что мне от  него надо? что спросить? не знаю...

Это другой кровоток. Я про доплер сосудов матки 

Ссылка на это сообщение
Только что, KGalinkaW сказал(а):

А тесты были //? 

на 13ДПО не было , на 14ДПО сдала ХГЧ , и больше не делала , завтра утром сделаю , на всякий случай .

Но прогестерон 19,3 , это же мало  , падает значит 

Но тошнотики не прошли )))

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я в сентябрьском цикле после отмены ок стимулировалась летрозолом. Там все росло и эндик отлично и фолики. И ещё цикл потом, а после клост мне уже эндик сожрал. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu Крис, я просто подумала: ДФ росли? - росли. Но, достигнув определенного размера регрессировали. Тогда почему эндик не подтянулся? Ну хоть немного? ДФ позволяли ему, пока не начали сдуваться.  Поэтому я и написала о кровотоке

И всё же Физио и пиявки - самое безобидное и благоприятное, что можно поделать на отдыхе от стим. 

потому что что-то пошло не так, вот и эндик остановился..мне кажется дозы больше нужны, но уже под наблюдением врача репродуктолога. Не знаю если обычный гинеколог стимулирует большими дозами...мы не врачи девочки, только предпологаем

росли бы фолики допустим как надо а эндик так и остался бы, тогда можно рыть дальше а пока надо с этим разобраться, надо фолики вырастить чтобы получить яйцеклеточки, потом эндик. А то на что нам красивый эндик если нет яйцеклеток для оплодотворения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Надежда2013 сказал(а):

на 13ДПО не было , на 14ДПО сдала ХГЧ , и больше не делала , завтра утром сделаю , на всякий случай .

Держу на всякий случай 

Ссылка на это сообщение

@Надежда2013  меня вообще ужасно в общественном транспорте тошнит. Еле с работы до дома доезжаю. Ужас вообще :(

Немного не в тему, но все же... 

Ссылка на это сообщение
Только что, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки я в сентябрьском цикле после отмены ок стимулировалась летрозолом. Там все росло и эндик отлично и фолики. И ещё цикл потом, а после клост мне уже эндик сожрал. 

вот!!! росли фолики и эндик рос же, правда! я не думаю что у тебя проблема с эндиком в данном случае! у тебя и на клосте рос эндик когда заб

я думаю твоя чуйка права, ведь если у тебя после ОК все лучше растет то так и сделай, принимай ОК и потом уже думать дальше..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША Это другое , слышишь слово Котлетка  вкусненько , а как увидешь -бееееее

Девочки а как вы на аптека ру заказываете ? Оно после регистрации и заказа показывает куда приезжает заказ , или у них свои офисы , не пойму .

Ссылка на это сообщение

@iepurashu  наконец-то ты со мной согласилась! :Crazy: да, здесь очень всё запутанно, без ок не разобраться. Видать, такова моя судьба. Начинаю пить ок до конца этогл цикла и весь следующий. Потом вернусь к вам девочки! ? Хотя, чего это я? Я буду с вами читать, давать свои глупые советики. Я без вас теперь не смогу. С возрастом так быстро привязываешься к людям. :friend:

Ссылка на это сообщение

знать бы где солому подстелить а так только методом проб и ошибок...

девочки, я своему мужу неделю даю витамины для беременных, что будет???  состав в графике

там только железо походу нельзя им...теперь переживаю

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША подожди, дождись М сначала и со 2-3 дц начинай а пока утрик 200 на ночь на 10 дней, присоединяйся!

я всегда ЗА чуйку!? 6 чуство никогда нас не подводит! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...