Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, Надежда2013 сказал(а):

@iepurashu Тоже встречала , что поют мужей при планировании .

Пить мужей. Моя дикая фантазия представила себе эту картину. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША давай дюф, не важно, нельзя ОК с середины цикла вот так начать

2 минуты назад, Надежда2013 сказал(а):

@iepurashu Тоже встречала , что поют мужей при планировании .

надеюсь не заб вместо меня?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мой щас ничего не пьёт ?. Кексы ждёт. Чтобы меськи быстрее прошли у меня. Ему , при болезни, аспиринку не втюхаешь. Сперотон из солидарности со мной лишь пил?. Он из тех мужчин, которые только подорожник наверное признают?. При простуде в том году пару раз ибупрофен ему дала, потом узнали что его мужикам нельзя... ?во было тогда ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Мой щас ничего не пьёт ?. Кексы ждёт. Чтобы меськи быстрее прошли у меня. Ему , при болезни, аспиринку не втюхаешь. Сперотон из солидарности со мной лишь пил?. Он из тех мужчин, которые только подорожник наверное признают?. При простуде в том году пару раз ибупрофен ему дала, потом узнали что его мужикам нельзя... ?во было тогда ?

cколько ему лет, твоему жеребцу?? 

Только что, Надежда2013 сказал(а):

@йошечки_матрешечки А чего мужикам нельзя ибупрофен ? Даже не слышала такое.

прям в анотации написано ?

и железо походу нельзя а в моих аж 28 mg?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, SkyM сказал(а):

я столько двухлетнему ребенку даю) я пью аквадетрим по 10кап

Для детей другие дозировки,  это ж быстрорастущие организмы,  им больше надо для правильного обмена кальция. 

 

36 минут назад, Надежда2013 сказал(а):

Девочки не видела положительно ХГЧ с 2008 г , вот теперь второй цикл , ХГЧ есть , прикрепления нет , правильно ?

Если есть хгч, то есть и прикрепление.  Вот почему срывается сразу это другой вопрос,  тут копать надо. 

31 минуту назад, iepurashu сказал(а):

знать бы где солому подстелить а так только методом проб и ошибок...

девочки, я своему мужу неделю даю витамины для беременных, что будет???  состав в графике

там только железо походу нельзя им...теперь переживаю

Альфа-самца сделаешь ? а вообще ничего плохого не будет,  если уж Б можно, то мужикам тем более. 

19 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

При простуде в том году пару раз ибупрофен ему дала, потом узнали что его мужикам нельзя... ?во было тогда ?

Там в больших дозах его нельзя(если правильно помню 600мг и больше каждый день более полутора месяцев снижают тестостерон),  особенно если при травмах этими гелями мажутся(олфен,  вольтарен или как их там...)

а пару таблеток в год можно. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu  наконец-то ты со мной согласилась! :Crazy: да, здесь очень всё запутанно, без ок не разобраться. Видать, такова моя судьба. Начинаю пить ок до конца этогл цикла и весь следующий. Потом вернусь к вам девочки! ? Хотя, чего это я? Я буду с вами читать, давать свои глупые советики. Я без вас теперь не смогу. С возрастом так быстро привязываешься к людям. :friend:

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША  я тоже думала на месяцок притихну, какой тут толк от меня)) Советы ещё не могу давать, сама нихрена не знаю)), так только...группой поддержки выступаю, и искренне кулаки зажимаю

Ан нет, так и тянутся ручонки сюда, к вам)) к тёплому общению , что хоть здесь поддержат, порой старый друг ХУЖЕ новых двух ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША  я тоже думала на месяцок притихну, какой тут толк от меня)) Советы ещё не могу давать, сама нихрена не знаю)), так только...группой поддержки выступаю, и искренне кулаки зажимаю

Ан нет, так и тянутся ручонки сюда, к вам)) к тёплому общению , что хоть здесь поддержат, порой старый друг ХУЖЕ новых двух ??

Ксюш, ты не пропадай, ведь мы почти все тут на утрике теперь, напортачили и теперь лечимся?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu он хууудой у меня ? 42 ему, на 2 года старше меня 

@Надежда2013 и всё в таком роде

7EFC50AC-E968-4C69-B442-7072D9E5A67D.png

@Латышечка моему не докажешь. Ключевую фразу прочитал т всё. ?

15 минут назад, iepurashu сказал(а):

Ксюш, ты не пропадай, ведь мы почти все тут на утрике теперь, напортачили и теперь лечимся?

?

Девочки вы не пропадайте, правда, уже привыкли друг к другу все мы здесь ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки в этом цикле вообще ничего, думала над шалфеем...ну ведь это почти таже стимул, только травкой...вообщем отдохну месяцок-пару?

Но овариамин думаю все таки на след цикл...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ksunechka_G шалфей это не стима. Ну что же - отдыхай тады?

@йошечки_матрешечки ну вот видишь, говорю нихрена не понимаю ?????

Ссылка на это сообщение

девочки, так гинеколь принимать в начале цикла? или для овульки он не нужен?

17 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

я сама из семейства репейниковых - лопух ?. Вот читаю и роюсь дофига

и я с вами))) кажется столько лет, много пройдено, а нифига и не знаешь

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я тоже ничегошеньки не буду принимать из стимулирующих, и без травы даже, без гормонов, только свои витамины:) я соскучилась по своей овули:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...