Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@KGalinkaW а если андрогены у меня повышены и лг, есть ли смысл пробовать гонал перед лапарой? По УЗИ капсула не очень толстая у меня на яичниках. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, здесь больше тех, кому гонал помог добиться овуляции и забеременеть, или тех, кому не помог и помогла только лапара

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, SkyM сказал(а):

@Аня:) а можно капсулу на узи увидеть? 

Нет. Все из сферы воображения

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu вроде тьфу тьфу хорошая ??

 

@KGalinkaW мои поздравления, растите ?

@йошечки_матрешечки как жаль, а мне очень нравится сдавать?

А я тогда такую огромную очередь простояла  и меня отбраковали после теста из пальца . Экспресс на гемоглобин, наверное. Не знаю даже чо это было ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

ХГЧ - 143 мМЕ/мл :) Больше похоже на 14дпо. И сокрее всего один малыш)))

Тьфу на вас! Растите, растите, растите! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

ХГЧ - 143 мМЕ/мл :) Больше похоже на 14дпо. И сокрее всего один малыш)))

Ну наконец то :) Отличные циферки! Теперь ждем динамику :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, SkyM сказал(а):

@йошечки_матрешечки вот и я так думаю) капсулу видят только на лапаре с вытекающим диагнозом спкя

У меня до лапары тоже были Узи- признаки СПКЯ. Врач спрашивал как с месячными дела, наверное типа месяцами ждуу. Я сказала что нет, день в день приходят. Он удивился очень. Так я и не понимаю почему у меня так было. На лапаре он убрал белковую оболочку с яйков. Больше ничего не нашли на лапаре. 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ну наконец-то пришел!!!!! Уряяяяя!!! Лёгкой Б желаю тебе с масиком) кровь мониторь на 5-6 неделе:) 

Получается что график сам верно выставил овулю:) и ты совулировала сама, без триггера:) ты вчера же на 14 дпо сдала ХГЧ, все отлично!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Л

8 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки да это был анализ на гемоглобин ?

Во! Я только догадывалась. Мы говорит может Вашу кровь взять, но Вам нужно будет в стационаре отлежаться. Я тогда 52 кг весила к тому же. Т.е на 30( ?) кг меньше чем щас. 

@СаШКиНаРаДоСТЬОля, где пропала???

Девочки, вот допиваю банку железа 50 мг, айхербовского. Дальше пить??? Я по 1 капсуле пью

Кстати, на Озон скидки были, вчера рылась, так Айхербовские препараты всякие были либо по той же цене что и на сайте, либо на копейку дешевле. Думаю с Озон быстрее бы доставка была

Ссылка на это сообщение

@SkyM репродуктолог, у которой я наблюдалась, говорила, что у меня капсула тонкая, а есть женщины с спкя приходят, то у них очень толстая. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, iepurashu сказал(а):

гемостаз с ддимером

ааа))) тоже мониторила. Вместе с хгч

 

15 минут назад, Аня:) сказал(а):

а есть женщины с спкя приходят, то у них очень толстая. 

вот загадка как она это увидела. Столько лет я бегаю по врачам и узи и никто про капсулу не говорил. 

Ссылка на это сообщение

@SkyM не знаю. Может, если очень толстая, то видно. А первая доктор мне наоборот распечатала фотку моих яичников на УЗИ и показывала по контуру, типа вот смотри, какая толстая оболочка. Которая чудесным образом от ок исчезать начала. Короче, ото такие врачи. 

@iepurashu так мне два врача впали получается? Капец, я разочарована во всей этой медицине(((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

только на лапаре это можно увидеть, по другому никак

я то это понимаю! а человеку вон репродуктолог по узи видит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...