Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Доброе утро! наконец мой длиннющий цикл закончился длиною в 45 дней. Вечером начну пить первые таблетки декса и метформина стук зубами все громче громче. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Аня:) нет я не делала. Пока не вижу смысла. Внутри у меня все хорошо. Мне когда кесарево делали, я просила глянуть :D

Я цикл буду пить ок потом опять стимулироваться летрозолом и докладывать гоналом. Если не поможет, тогда уже буду думать дальше. 

Через цикл в начале сдам еще раз фсг и лг, посмотрю что изменится после ок. Больше чем усерена6 что лг снизится оооочень - это и есть путь к успеху! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу над своей РЕ! Почему она у меня такая аморфная что ли? Ее лозунг -  все за ЕБ! Она спец не плохой и современная и препараты назначается верные. НО! Давай подождем не будем стимулировать, все же само пока! Ой а об ЭКО даже не заикайся, вообще ЕБ это намного лучше. И трубы проверять не будем опять, лучше туда не лезть снова.

Я знаю, все знаю...но так иногда хочется от врача каких-то действий что ли. Чтобы она подталкивала попробовать новое, раз старое уже не берет(((

Может, я не права?

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// ой посмотрела твой график, у тебя 44 дц, как я тебя понимаю так долго ждать( а еще больше удивилась про бабушку, у меня тоже самое почти, только ей операцию сделали и она не держит диету. ((( и тоже я мотаюсь к ней и видать от всего вместе нос вешаю, но низя. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Belosnejka2015 сказал(а):

а еще больше удивилась про бабушку, у меня тоже самое почти, только ей операцию сделали и она не держит диету.

да, бабушка у меня беда. но вроде все устаканилось. выписали. но бабушка очень любит поманипулировать))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Belosnejka2015 сказал(а):

ой посмотрела твой график, у тебя 44 дц, как я тебя понимаю так долго ждать(

вообще с октября таких циклов не было. кажись, невры шалят или так санаторий подействовал. хз

Ссылка на это сообщение

@iepurashu я больше просто не найду спеца в городе, чтобы контролить. она реально лучшая. остальные - говорящие головы. я ее по отзывам искала тут на БП. и реально почти 80 про ее пациенток заБ сами. когда получали квоту, или когда готовились к лапаре. может такой метод у нее?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belosnejka2015 я уже привыкла, НО! иногда доводит же. к примеру в этот раз, она намеренно пила манинил для снижения сахара и мало ела. на вопрос почему: мне так хотелось! ну старческий маразм что ли в 69 лет.

@iepurashu если честно хочу трубы проверить, но мне таааак страшно опять туда идти. а тут вообще прочитала что у одной девочки физ раствор не до конца вышел и случился гидрос. А_А_А_А_А_А

Ссылка на это сообщение

 

14 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

ХГЧ - 143 мМЕ/мл :) Больше похоже на 14дпо. И сокрее всего один малыш)))

Ути умнички ?? но я пока помолчу.  До первого скрининга? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Девочки, хелп! На работе выложили списки кому надо пройти флюшку (посл. раз проходила год назад). Мне её уже нельзя делать или пока можно? 

Уже нельзя, если пока не планируешь признаваться на работе, то просто корми обещаниями, а там и декрет уже.

 

У нас на вторые сутки после родов всем поголовно в роддоме делают. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, KASATKA// сказал(а):

я уже привыкла, НО! иногда доводит же. к примеру в этот раз, она намеренно пила манинил для снижения сахара и мало ела. на вопрос почему: мне так хотелось! ну старческий маразм что ли в 69 лет.

моей правда 80 уже, у нее сахарный диабет, в том году экстренно желчный удалили, в этом апендицит ? очень любит сырокопченую колбаску и всякие вкусняхи. ))))

5 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Belosnejka2015 значит всё-таки овуля была поздняя на 30-31 ДЦ как и предполагала:) давай начинай Метформин и декс

ага, похоже, эх надо на узи ходить, когда сама чувствую, а не когда узист говорит(((( почувствовала овуляторную боль- пошла. 

декса по 1/4 пить да? я на ночь выпью сегодня, я боюсь ? метформина по 1т?

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША так,я не поняла!! какая нафиг депрессия!! че афигела что ли!!! а кто коту лапы куртить будет?? ты никуда не уходи и сдай обязательно инсулин и слушайся т.Олю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 и питание меняй!!! ты сможешь быстро восстановиться!!! :smilie_girl_321:

а пузень у меня и так большой:D

@iepurashu ну хорошо!!!! поверю на слово)))))))))))))))

@Позитивочка с хорошими результатами СГ

@Julie_Fox хорошо все растет! не переживай!

@KASATKA// и хорошо! вот только андрогены могут быть не информативны на дексе, напомни по ни как дела были?

@Совулька Вер, у меня прога FatSecret и с условием большого веса мне рассчитали 2000кк а конкретно бжу че то найти не могу))) но съедаю меньше где то 1600-1800, вот с активностью плохо, но при условии отсутствии косяков в питании вес хорошо уходит))

спасибо за приглашение, но пока не хочу!!! 

@Belosnejka2015 с новым циклом!!! не бойся!!! таблетки тебя не обидят))))

@KASATKA// так в норме считается пару циклов в год без О, тут хоть запейся таблами))

@KASATKA// у тебя отличный врач, я тоже считаю что лишний раз в трубах ковыряться не стоит, ты девочка молодая, причин для эко пока нет, овулировать ты недавно начала, надо организму самому работать, ты куда бежишь то...знаешь как говорят поспешишь-людей насмешишь!!! не торопись и всему свое время

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША?

@Belosnejka2015?

@Надежда2013 очень жаль(((( надо искать причину, вот тебе наверно надо на физио походить

Что посоветуете из физио ?

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...