Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

14 часов назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Девочки, а мне с моими повышенными андрогенами, может в этот цикл не стимулироваться???? Может сначала надо их снизить????

 Я б попробовала, просто к клосту или чем ты там собралась стимулироваться добавила бы декс или метипред плюсом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 3дмама сказал(а):

 Я б попробовала, просто к клосту или чем ты там собралась стимулироваться добавила бы декс или метипред плюсом)

да да, декс и метформин сегодня начну. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Латышечка сказал(а):

Уже нельзя, если пока не планируешь признаваться на работе, то просто корми обещаниями, а там и декрет уже.

Так и буду :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 3дмама сказал(а):

Все отлично у тебя) Больше хгч не сдавай у тебя срок уже 6 недель, дальше не показательно будет. На узи топай через недельку сердечко слушать)

 

умный совет!!! а то тут уже на 5 неделе отправляют на узи для сердечка..и говорила я что рано а нет, никто не слушает пока по 10 раз не сделают узи

@йошечки_матрешечки

2 часа назад, KASATKA// сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ класс. блин. где такое взять?)))))

Оль, я еще не пила декс. собираюсь, хочу

а что мешает? пол таб и вперед с песней! надо снизить андрогены, тестостерон даже если в норме но на верхней границе, также надо снизить

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Позитивочка я б на такое ве равно не решилась бы)))))) кому то не больно,а кому то от одной мысли только больно сразу :D

ааааа, тогда держу кулачки на свежую сг

я боюсь этих тварей до жутиииии, только подумаю и в дрожь бросает...но спасибочки, я и ангиофлюксом обойдусь? 

1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Аня:) я не понимаю если честно, зачем пить оки без перерыва на М. Эндометрий должен отторгаться. Если он там сидит 120 дней это ненормально. На мой взгляд так. 

я тоже не понимаю...я знаю что такое практикуется для лечения эндометриоза, ОК без перерыва на М

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@iepurashu я пчёл на низ живота сажала( вернее мне сажали) , до лапары, в первый же месяц цикл был 28 дней. Я тогда очень удивилась. Больше не ставила, уехала. А так то прикольно, но бооольно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu я пчёл на низ живота сажала( вернее мне сажали) , до лапары, в первый же месяц цикл был 28 дней. Я тогда очень удивилась. Больше не ставила, уехала. А так то прикольно, но бооольно?

звиздец....?? я бы умерла от страха

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Гонал выкуплю и начну сегодня . Нужно и на Узи записаться, на субботу, будет 7 дц. Нормально же?

@iepurashu так что ты думаешь на счёт преднизолона при нормальных гормошках? Для таких как мы с АИТом? 

Селен пью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки я как про пиявок и пчел прочитала аж не по себе стало.

 

Галь а может тебе сказать типо приболела или нет можешь или по гинекологии не желательно? Понятно что про б говорить не хочется пока но и флюшку нельзя категорически. Или типа пойти а там врачу заплатить и объяснить ситуацию чтоб он галочку поставил да и все

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Гонал выкуплю и начну сегодня . Нужно и на Узи записаться, на субботу, будет 7 дц. Нормально же?

@iepurashu так что ты думаешь на счёт преднизолона при нормальных гормошках? Для таких как мы с АИТом? 

Селен пью. 

не надо лучше..в чистом ЕЦ я не пробовала, не знаю что сказать, вот после переноса да, всегда назначают при антител, а так...но если во 2 фазе принимать по пол таб декса/преднисолона, не думаю что будет прям критично...но они иммунку сажают, смотри, чтобы не заболела? и еще они разные вирусы пробуждают если есть, в таком случае..теперь и в ЭКО есть такие Ре которые не назначают кортикостероиды после пенеоса, чтобы вирусы не разбудить

короче, на ваше усмотрение, мадам?

я тоже начала селен 200мкг на 3 месяца?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША магнит то ладно!!! а вот пиявки в одно месте это даааа:D

Ой ладно ? И совсем не чувствуется ?

2 часа назад, Позитивочка сказал(а):

 

@KGalinkaW @СаШКиНаРаДоСТЬ Девочки, это я вас в заблуждение ввела, это результаты прошло СГ:) Новую думаю через недельку сдадим:) Чтоб с ней к андрологу и подавать документы уже:) 

Держим на новую :kulachki:А он между этими СГ что-то принимал? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

@Латышечка , Марин, до какой недели Селен принимать?

Галь, придумай что-то..но и не разболтайся всем про Б пока, нельзя! я бы тоже подошла к врачу и обьяснила ситуацию и пусть напишет там что прошла и все ок

а если скажешь по секрету шефу? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Е-леночка сказал(а):

Галь а может тебе сказать типо приболела или нет можешь или по гинекологии не желательно? Понятно что про б говорить не хочется пока но и флюшку нельзя категорически. Или типа пойти а там врачу заплатить и объяснить ситуацию чтоб он галочку поставил да и все

Неее. Скажу, что уже сделала и буду кормить завтраками, что принесу бумажку ?

4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

а если скажешь по секрету шефу? 

Ооо, нет!!!!!!! :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Неее. Скажу, что уже сделала и буду кормить завтраками, что принесу бумажку ?

Ооо, нет!!!!!!! :girl_haha:

ОН или ОНА?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ну еще на счет больнички подумай, что им стоит тут справку написать ну дашь 1000 рублей и врачу приятно и тебе головная больше отпадет. 

А я была в больнице сегодня киста у дочки рассосалась и следа нет,вес на моих 54,5 на больничных 55 кг. По узи все хорошо, лежит головкой вниз, спала и руку под щеку положила, там уже такие щеки что без опоры никак ??? еще у меня спина разболелась так взяла 3 дня больничных 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, iepurashu сказал(а):

ОН или ОНА?

Мужчина. Вот как раз в первую очередь, чтобы ОН не знал :girl_haha:

7 минут назад, Е-леночка сказал(а):

А я была в больнице сегодня киста у дочки рассосалась и следа нет,вес на моих 54,5 на больничных 55 кг. По узи все хорошо, лежит головкой вниз, спала и руку под щеку положила, там уже такие щеки что без опоры никак ??? еще у меня спина разболелась так взяла 3 дня больничных 

Поздравляю с хорошим УЗИ:embrace:

И ещё, девочки, в Б сколько можно витамина В6? Я сегодня начала 25мг 1 раз в день. Норм? А магний хелатный 100мг 3 раза в день.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

@Латышечка , Марин, до какой недели Селен принимать?

До 13-й плюс/минус. С восьмой можешь через день пить, потом через 2 и где-то в 12-13 убрать уже. 

Ссылка на это сообщение

@3дмама я пила Диане пол года, на отмене не стимулировала меня доктор. Андрогены мне не хотят доктора тоже снижать, хоть я декс или метипред просила. А от операции не будет такого, что андрогены ещё больше станут? Где-то читала, что от лапары фолликулов ещё меньше, эстрадиола меньше становится, поэтому тестостерон повышается. 

Ссылка на это сообщение

@Аня:) Все мои врачи говорят что я здорова ! На лапору выпросила направление - эндометриоз , на гистеру выпросила - полип !

Пролечила эндомтриоз , выпросила метформин , и вот вторая БХБ , для меня это уже результат .

@СаШКиНаРаДоСТЬ Ультразвук с гидрокортизоном , элекрофорез с цинком и йодистый калий , как это теперь , электрофорез с ультразвуком через день или как ? И сначала с цинком потом с йодистым калием ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

И ещё, девочки, в Б сколько можно витамина В6? Я сегодня начала 25мг 1 раз в день. Норм? А магний хелатный 100мг 3 раза в день.

В6 до 50мг можно точно, больше не знаю. Твои 25мг как раз хороши.

Магния хватит и 2х100 хелатного, смотри по самочувствию.

Это магне в6 по 6 таблеток назначают, но там усвоение меньше чем наполовину. 

 

51 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

Блин, так долго :D

Даже не заметишь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка блин, я каждый раз поражаюсь какие все нежные!!!! ох мужчины слабый пол!!!

@Позитивочка у меня порог высокий, но я такая ссыкуха, что мне больно заведомо))))))))))

@Аня:) а откуда хирург знает будет О или нет!!! че за бед!!! да вообще как то не профессионально

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...